Телепорт

Телепорт 1.58

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Teleport Any Sim
Автор scumbumbo

Статуя-телепорт, позволяющая телепортировать любого персонажа прямо к активному в данный момент симу. Доступны две команды:

1. Первая команда "Teleport Sim" (Телепортировать) позволит телепортировать выбранного сима рядом со статуей. Действие, выполняемое симом в данный момент, будет отменено.
2. Вторая команда "Summon" (Призыв) позволяет призвать симов, находящихся вне своего дома. После телепортации данные симы получат роль "посетителей" участка. Данная функция полезна для призыва большого количества людей на общественные участки.

Статуя находится в разделе Декорации -> Разное.

Мод работает с версиями игры 1.13 и выше. Устанавливать в папку Mods без создания дополнительных подпапок.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Прошу прощения, не поняла. Как этот телепорту связан с позами? Без него не буду позы работать?
одиночные можно ставить в пары и без него только возни побольше, а так он для парных поз.
 

Анитааааа

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Почему у кого-то работает телепорт на версии 1.50, а у кого - то нет. Как это может быть. У меня не работает на лицензии.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Подскажите, после обновления до Островов(1.52) мод работает?
У меня что-то перестал ((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, значит у меня что-то, но не пойму что. Попробую вынуть из подпапки, хотя до этого он там работал :задумался:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Severinka
у меня работает отлично, причём я ни позплеер, ни сам телепорт после установки Островов не скачивала заново, ставила ещё тот, со Стрейнджервиля.
Попробую вынуть из подпапки, хотя до этого он там работал
У меня, кстати, наоборот - в подпапке не работал никогда.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
у меня работает отлично, причём я ни позплеер, ни сам телепорт после установки Островов не скачивала заново, ставила ещё тот, со Стрейнджервиля.
вот я тоже оставила старый, вчера еще работал на 1.50, посмотрела, что на с4с обновлений не было ...

а этот работает?
А этот работает!! Причем у меня точно такой же, по дате посмотрела. Чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее :смех:

Спасибо :вручаюсердце:
 

Angel064

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.:апстенку:что только не делала.... но телепорт мод не работает. он отображается в игре, но нет окошка какого сима телепортировать. И собственное не могу телепортнуть симов...из подпапок достала. и обратно запихала....не работает(((прости2:
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
К сожалению, согласно англо-язычным источникам, автор мода скончался.
Обновление мода делала команда Andrew's Studio, но, судя по всему, они пока не решили проблему с последним обновлением.
к@терин@, если у вас работает какая-либо версия, рекомендую пока пользоваться ей. Подпишитесь на эту тему и как только мод будет обновлен - я сразу же добавлю это и вам придет оповещение.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Подниму темку. Есть ли версия мода, которая работает с последним обновлением?
 
Верх