Телепорт

Телепорт 1.58

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Teleport Any Sim
Автор scumbumbo

Статуя-телепорт, позволяющая телепортировать любого персонажа прямо к активному в данный момент симу. Доступны две команды:

1. Первая команда "Teleport Sim" (Телепортировать) позволит телепортировать выбранного сима рядом со статуей. Действие, выполняемое симом в данный момент, будет отменено.
2. Вторая команда "Summon" (Призыв) позволяет призвать симов, находящихся вне своего дома. После телепортации данные симы получат роль "посетителей" участка. Данная функция полезна для призыва большого количества людей на общественные участки.

Статуя находится в разделе Декорации -> Разное.

Мод работает с версиями игры 1.13 и выше. Устанавливать в папку Mods без создания дополнительных подпапок.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Julerra, странно, стоит все то же, что и сейчас доступно по ссылкам, но телепорт не работает. Может какой другой мод конфликтует тогда.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Diviniti, наверное стоит проверить, у меня из модов только антицензор и сам телепорт с позплеером :) Ну и допики на симов.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
У всех работает телепорт? У меня нет ни статуи ни меню
 

Даша32435

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Блин,у меня не работает.На всех сайтах одно и тоже.Может у кого то есть на версию 1.36 ?
 

Aavis

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
7

Scorpio_96

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, какой пойдет под сезоны ?
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
Добрый день. Не работает мод на версии игры 1.45.62.1020.
На предыдущей версии 1.44 тоже не работал. Моды сценариев и доп. материалы разрешены, файлы в папке Mods, В самой игре статуя есть, скрипт и статуя в доп. материалах отображаются, но когда пытаюсь нажать на статую, то ничего не происходит, у курсора появляется знак перечеркнутого круга (нет доступных действий).
На старом компе (были все части игры до питомцев) на пиратской версии все работало.
А вот на ноуте сейчас стоят все части и все обновления (тоже пиратская версия), но ничего не пашет.
Пробовала удалить игру, заново установить. Добавила только этот скрипт и файл пэкедж. Не помогло.
Может я что-то забываю сделать? Кто-то еще встречался с данной проблемой?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
У меня тоже не работает.. вообще нет функций. Стоят моды - ww сим меньше улыбается и на фамилии.
Статуя не работает, но ему на замену сделан этот ArtUrlWWW Teleporter
К слову, выше сообщение есть с ссылкой на новый телепорт с:
там регистрация нужна.. у меня ничего не показывается....
 
Последнее редактирование:

НАТАЛЬЯ22

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
195
Награды
1
На данный момент, мод НЕ работает. Вообще можно как-то обновить его допустим самим? Если уж автор благополучно забыл. версия 1.50.67.1020
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
НАТАЛЬЯ22, мод необходимо устанавливать под свою версию игры. У меня на 1.50 всё отлично работает.
 

НАТАЛЬЯ22

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
195
Награды
1
вот
НАТАЛЬЯ22, какой именно вы устанавливаете? от ArtUrlWWW? вот этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., последнее от декабря 2018, как я понимаю, как раз под ПкС.
Вот, я его и ставила. кстати, на тот момент я смогла его "починить" типа и заставить работать, но после последней обновы, и он перестал работать
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Прошу прощения, не поняла. Как этот телепорту связан с позами? Без него не буду позы работать?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Верх