Телепортация и другие фантастические способности

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Телепортация и другие фантастические способности

Хотите, чтобы вашему симу не понижалась ни одна нужда (энергия, WC, комфорт ...) ?
Вы должны иметь возможность, медитировать, нажав на вашего сима и потом МЕДИТИРОВАТЬ (вы должны иметь хотявы 3 навыка логики).
Когда нажмёте на кнопку, ваш Сим автоматически переодениться в спортивный костюм, и начнёт медитировать (он сядет в позу лотоса). Вы можете заметить, что ни одна нужда у вашего Сима, не понижаеться. Но если, вы вашего Сима оставите медитировать долго (нужно много терпения!), то ваш сим начнёт левитировать (летать) над землёй.
А теперь, вы можете перенести вашего Сима куда угодно, даже на скалу (я сам пробовал)==>просто нажмите на землю, и выбирите функцию - Телепортировать Сима суда.
Ваш сим исчезнет и появится там, кде вы ему показали.
Научиться телепортироваться не легко, я учился около 2 симсовых дней.

snapshot_cdae71fd_8f9619f5.jpg
snapshot_cdae71fd_8f961ca9.jpg

snapshot_cdae71fd_4f961d39.jpg
snapshot_cdae71fd_2f961d54.jpg
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, у меня раньше получалось, а щас чето не выходит
sad.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
да пусть хоть два дня сидят, и всё получится
ok.gif
я их усаживаю, и забываю про них...и потом такой громкий страшный звук(когда они взлетают) напоминает мне о них..
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Заниматься йогой на кофейном столике у меня как то получалось. А вот в воздух подниматься ни разу не выходило.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Да на кофейном столике здорово! ежеВИчКА, ничего особенного нужно купить столик, и поставить посередине(чтобы сим мог залезть на него), а в режиме игре клацнуть на него и появится действие.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Я пару дней сидела, и не телепортировался сколько не занимаюсь медитацией все на что они способны это стать невидимыми на пару секунд, с места не перемещаются.
angry.gif

P.S. Загляните в тех. потдержку по апартаментам Help!
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary, они не невидимые они просто ненадолго появляются в другом месте))хотя, симс - это иногда загадка, сколько людей играет, у стольких все по-разному))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, да я понимаю что это такое, но мой сим действительно на пару секунд становится невидимым потом опять появлятся и так до бесконечности.
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
Мой сим как поднялся ,я испугалась,думала как всегда,опять что-то сломалось
dry.gif

О,а оказывается такое не только у меня и эт нормально
happy.gif
 

Данила

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
У меня в моём одном созданном районе все дети летают!
biggrin.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
эм...занятно, но у меня всё наоборот) во время медитации сим взлетел буквально через 10 секунд, потом исчез(!!!), но при этом ромбик зелёный над головой светился (кстати, а как это штучка правильно называется?:))) ) и потом сразу же самостоятельно телепортировался в пределах небольшого участка и экран "следовал" туда, куда сим отлетел... кто-нибудь может сказать, это нормально?
возможно причина в том, что у меня максимально прокачена культура тела?
ещё маленький вопрос относительно йоги и прочей физры ( такой темы Я не увидела, а создавать новую не хочется - на усмотрение модераторов) : у вас, вообще в принципе, при занятии йогой культура тела качается или нет, как при гимнастике, ноги задирает и всё? у меня вот нет, загнётся в какую-нибудь позу, на пальце постоит и ВСЁ, никаких положительных моментов, кроме визуальных. так должно быть или опять во всём виновата моя пресловутая прокаченность тела?
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
surprised.gif
Мои симы парили, НО! я не додумывался в это время нажать на телепорт.... Незнал об этом
wacko.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
я что-то об этом первый раз слышу если честно...в путешествиях они могут телепортироваться, а в обычных симсах....ненаю...
s42.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
мои симы медитировали но никода не телепортировались!)))
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Вот я лох, сколько уже играю в симс 2 и не знала об этой телепортации и медитации
dry.gif
Просто как то не увлекала своих симов занятиями йоги и медитации. Теперь пойду попробую обяз
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
я помню ещё когда только симсы самые первые вышли у меня так получилось
happy.gif

я тогда так напугалась
cry.gif
думаю ну всё доигралась блин
dry.gif
но вродь ниче всё нормально потом привыкла
biggrin.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я вообще не представляла что и такое бывает!! супер!!! теперь постоянно так делать нужно будет- если конечно получится))
 
Верх