Телепортация и другие фантастические способности

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Телепортация и другие фантастические способности

Хотите, чтобы вашему симу не понижалась ни одна нужда (энергия, WC, комфорт ...) ?
Вы должны иметь возможность, медитировать, нажав на вашего сима и потом МЕДИТИРОВАТЬ (вы должны иметь хотявы 3 навыка логики).
Когда нажмёте на кнопку, ваш Сим автоматически переодениться в спортивный костюм, и начнёт медитировать (он сядет в позу лотоса). Вы можете заметить, что ни одна нужда у вашего Сима, не понижаеться. Но если, вы вашего Сима оставите медитировать долго (нужно много терпения!), то ваш сим начнёт левитировать (летать) над землёй.
А теперь, вы можете перенести вашего Сима куда угодно, даже на скалу (я сам пробовал)==>просто нажмите на землю, и выбирите функцию - Телепортировать Сима суда.
Ваш сим исчезнет и появится там, кде вы ему показали.
Научиться телепортироваться не легко, я учился около 2 симсовых дней.

snapshot_cdae71fd_8f9619f5.jpg
snapshot_cdae71fd_8f961ca9.jpg

snapshot_cdae71fd_4f961d39.jpg
snapshot_cdae71fd_2f961d54.jpg
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Они у меня редко медитируют, надо попробовать.
А на какую скалу можно перенести сима?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это очень интересная функция в игре. хотя большинство её проигнорировали или просто не знали о ней. всё-таки так классно когда есть что-то великолепное и прекрасное в игре.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
За что люблю Симс 2 - это за некое предвкушение, когда собираешься развивать необычные способности, и наконец сим их приобретает).
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Наблюдая в игре за симами, я пришла к выводу, что некоторые способности у них очень сильно развиты, например обоняние у них просто отменное. Когда мои симы портят воздух вредными привычками у себя в доме, то проходящие мимо дома симы тут же чуют извергаемые запахи сквозь стены, и брезгливо зажимают нос)))) А слух у симов наоборот очень плохой, и им не мешает отдыхать громкая музыка не только в соседней комнате, но даже в саду во дворе, огороженном небольшим штакетником, который по идее не может препятствовать звукам)))) Кроме того, симы обладают уникальной способностью видеть сквозь стены дома, отображая на своих рисунках обстановку в доме, с учётом того, что они рисуют во дворе дома, при этом умудряются на своих полотнах изобразить себя со спины, хотя глаз на затылке у них не видно)))).
 
Верх