Телепортация и другие фантастические способности

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Телепортация и другие фантастические способности

Хотите, чтобы вашему симу не понижалась ни одна нужда (энергия, WC, комфорт ...) ?
Вы должны иметь возможность, медитировать, нажав на вашего сима и потом МЕДИТИРОВАТЬ (вы должны иметь хотявы 3 навыка логики).
Когда нажмёте на кнопку, ваш Сим автоматически переодениться в спортивный костюм, и начнёт медитировать (он сядет в позу лотоса). Вы можете заметить, что ни одна нужда у вашего Сима, не понижаеться. Но если, вы вашего Сима оставите медитировать долго (нужно много терпения!), то ваш сим начнёт левитировать (летать) над землёй.
А теперь, вы можете перенести вашего Сима куда угодно, даже на скалу (я сам пробовал)==>просто нажмите на землю, и выбирите функцию - Телепортировать Сима суда.
Ваш сим исчезнет и появится там, кде вы ему показали.
Научиться телепортироваться не легко, я учился около 2 симсовых дней.

snapshot_cdae71fd_8f9619f5.jpg
snapshot_cdae71fd_8f961ca9.jpg

snapshot_cdae71fd_4f961d39.jpg
snapshot_cdae71fd_2f961d54.jpg
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Обычно заставляю медетировать сима...перед экзаменами в университете :). Разумеется, когда уже к экзамену готов, успеваемость отличная...очень удобно,кстати - у меня симы всегда становятся отличниками,даже если успеваемость не совсем идеальная (иными словами - "белая полоска" не доходит до края индикатора), медитируюя)
А Гороскоп...гороскопом я и в реальной жизни не интересуюсь - а в The Sims - тем более
 

--PENELOPA--

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
2
Спасибо огромное за гороскоп, очень долго искала его...последние две пары мне пришлось влюблять через SimPe
sad.gif

Добавлено (30.01.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Fluff сказал(а):
А Гороскоп...гороскопом я и в реальной жизни не интересуюсь - а в The Sims - тем более
В Симсах гороскоп имеет совсем другое значение, чем в реальной жизни...Если ты создаёшь своему персонажу пару на обум то не факт что они подружатся...у меня например последние 2 раза при первой встрече они начинали тыкать друг в друга пальцами и т.п.
dry.gif
поэтому и нужен гороскоп совместимости
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Насчёт левитации очень интерестно...Да и гороском для симв такой интересный
happy.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Прикольный гороскоп надо будет переписать) Про депортацию не знала надо будет проверить
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Телепортация-это классно , у меня получалось такое с симами 2 раза.Но учились они этому около трёх дней.Долговато.
Гороскоп довольно полезный ,спасибо)
happy.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Мяура сказал(а):
Телепортация-это классно , у меня получалось такое с симами 2 раза.Но учились они этому около трёх дней.Долговато.
Мяура, мои симы сразу научились, с помощью хакнутой картины...
biggrin.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Жаль только что симы могут телепортироваться только когда они медетируют.
Dianka_720 сказал(а):
Мяура, мои симы сразу научились, с помощью хакнутой картины...
biggrin.gif
А что за картина?
happy.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
А я отрыла тайный часток, там дяденька ( старый) я сним подружилась (лутчшие друзья) !
И кстати на том участке с тим дедомлегче учиться йоге и телепортации)))
happy.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
А я по хакнутой книге) а с медитацией ещё не пыталась
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
o_Valeri_o сказал(а):
А я по хакнутой книге) а с медитацией ещё не пыталась
o_Valeri_o, но также не интересно...
wink.gif
Мне больше нравиться симам все вручную, нежеле с хаками и модами из-за которых игра потом глючит...
dry.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Мне больше нравиться симам все вручную, нежеле с хаками и модами из-за которых игра потом глючит...
Согласна с Dianka_720! Самой делать куда интереснее! Вручную лучше, чем с модами ..
wink.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Nailya-Scorpion, Dianka_720, согласна!Так гораздо интересней!Больше на реальную жизнь похоже.
Dianka_720 сказал(а):
нежеле с хаками и модами из-за которых игра потом глючит...
Ага.Я их даже скачивать не собираюсь.А то у моей подруги из-за модов полетел симс.
Клуб_Ничко сказал(а):
А я отрыла тайный часток, там дяденька ( старый) я сним подружилась (лутчшие друзья) !
И кстати на том участке с тим дедомлегче учиться йоге и телепортации)))
Классно!А что за участок?Где он находится?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Не на остраве, а в деревне Такемацу. На остраве шаман, у которого техника сломана. Вроде он ушу учит.
 

Alex_Breis

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
23
у меня такого ниразу не было!
surprised.gif
но сделаю когда нибудь
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
а я просто отправила симку к ниньзе, нажала на нем выучить телепортацию, ответила правельно на вопрос и моя симка знает телепорт и без медитации, посмотрите ету фотку:
file://localhost/E:/Documents/EA%20Games/The%20Sims%202/Neighborhoods/G001/Storytelling/snapshot_b8952303_98a7ed11.jpg
 
Верх