Телепортация и другие фантастические способности

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Телепортация и другие фантастические способности

Хотите, чтобы вашему симу не понижалась ни одна нужда (энергия, WC, комфорт ...) ?
Вы должны иметь возможность, медитировать, нажав на вашего сима и потом МЕДИТИРОВАТЬ (вы должны иметь хотявы 3 навыка логики).
Когда нажмёте на кнопку, ваш Сим автоматически переодениться в спортивный костюм, и начнёт медитировать (он сядет в позу лотоса). Вы можете заметить, что ни одна нужда у вашего Сима, не понижаеться. Но если, вы вашего Сима оставите медитировать долго (нужно много терпения!), то ваш сим начнёт левитировать (летать) над землёй.
А теперь, вы можете перенести вашего Сима куда угодно, даже на скалу (я сам пробовал)==>просто нажмите на землю, и выбирите функцию - Телепортировать Сима суда.
Ваш сим исчезнет и появится там, кде вы ему показали.
Научиться телепортироваться не легко, я учился около 2 симсовых дней.

snapshot_cdae71fd_8f9619f5.jpg
snapshot_cdae71fd_8f961ca9.jpg

snapshot_cdae71fd_4f961d39.jpg
snapshot_cdae71fd_2f961d54.jpg
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
Поза лотоса и есть основа йоги!
wink.gif

Я хоть где-то уже и говорила, но повторюсь ещё раз. симы моментально взлетают и самостоятельно телепортируются в пределах видимости, если начать медитировать рядом с японской песочницей (сорри, не помню как правильно оно называется)
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
У меня они сами по себе телепортируются но чтобы определенно направить их в какую-то точку это я уже нинаю
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
ой классно а я конечно знала что если медитировать навыки не умешаються но про телепортацию даже не догадыывалась надо будет попробовать)
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Я сегодня же попробую научится летать
biggrin.gif
 

galuska

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
У мя они сами летают, а целеноправленно не пробывала еще.
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
Whisper3, ну да, сад камней.
Чакры это правила дыхания, без правильной физической позы вы этого не сделаете. прежде надо научиться расслабляться (а это именно поза Лотоса, все занятия с неё начинаются, а не с чакр). спорить бесполезно, Я сама йогой занимаюсь). риторический вопрос - вы сможете "раскрыть чакры" не принимаю не одной асаны, минимум Лотоса?! ))
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
после прочтения этой темы сразу же развила логику и тело у симки и побежала медитировать. ой как она классно летает)))) сначала просто висела в воздухе, потом видимо набравшись опыта стала телепортироваться. с этим всё в порядке - никуда не исчезает без моего ведома и не становится невидимой)))))
smile.gif
 

Ice_Ice_Bebe

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А у меня не телепортируются,только взлетают и всё!!!!
 

Елена-сан

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Про гороскоп слышу первый раз, спасибо. А вот йогой надоедает заниматься, поэтому мои симы не телепортируются при помощи нее
 

evanesca

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
245
Награды
18
Ая слышала что телепортироваться на мебель можно. пробовала очень долго. это вопще правда или нет?
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
evanesca, Может и правда во всяком случае у меня не получалось!
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Я вообще первый раз слышу про это, спасибо за инфу, попробую и то, и другое!
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Я делала, ничё не надо, просто сутки сиди йогой и всё! я аш испугалась когда он в воздух поднялся, еще звук такой страшный был...
 
Верх