Температура

Тема в разделе "The Sims 2 Seasons - Времена года", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 2 сен 2008 | Сообщение #1
    Температура.

Вместе с замечательным дополнением The Sims 2: Seasons, что в переводе обозначает "Времена года", появилась функция температуры.
    Отныне на панели сима, рядом с фотографией вашего подопечного, умещается небольшая шкала. Это - так называемый "градусник", по которому мы можем узнать состояние нашего сима: холодно ему или жарко? В случае, если ваш персонаж переохладиться, то он может упасть в обморок от холода - обледенеть. Если же вы его в жаркий летний день гоняли на тренажерах, то симу станет жарко и тут его настигнет перегрев. Тоже неприятная ситуация.
    Другие симы могут попробовать предпринять что-то в помощь вашему подопечному. Если ваш персонаж, напившись ледяного лимонада пал лицом вниз, в снег, то другой сим может подбежать к вам и начать отогревать феном.
    Самостоятельно же можно согреться чашечкой какао, посидеть возле камина или выпить определенный сок. В случае переохлаждения это именно томатный. (смотрите подробнее в теме рецепты сока )
    При перегреве же можно выпить лимонада, изготовленного самостоятельно или купленного.​

Оформление: Вика

alien нравится это.
  2. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #2
    GALA, у меня замерзали, очень прикольно, они себя обхватывают руками, замерзают, и падают в этой позе на землю лицом в низ(не знаю как у остальных у меня так), к нему может подойти другой сим и разморозить замерзшего сима феном)).Хотя бывало, что сами размораживались [​IMG]

3. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #3
    Whisper3, у меня тоже падали я хотела чтобы другой сим помог, а функций никаких небыло

4. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #4
    Mary, а у меня сами подходят, без моей команды. А так я не пробовала размораживать. Я просто как-то ждала, что сим от переохлаждения сдохнет , а его спасали)))

5. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2008 | Сообщение #5
    Whisper3, да ты стратег.
    Мне нравятся когда симов обливают водой при обмороке, потому что можно самому кликнуть на сима.

6. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2008 | Сообщение #6
    я такая [​IMG] . Кстати никогда у меня симов не обливали водой( обычно они у меня возгораются и дохнут((

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2008 | Сообщение #7
    Whisper3, а у меня все наоборот, никогда не возгорались. [​IMG]

8. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2008 | Сообщение #8
    Mary, возгораются, когда сидишь в джакузи...особенно полезно избавляться так от соседей....

9. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 сен 2008 | Сообщение #9
    у меня один раз поднялся из за того что моя симка прыгала на диване-стуле! не то что прыгала кувыркалась!
    вот фотка!

10. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #10
    А я тоже пыталась как-то. Ничего не вышло. Сам разморозился и пошел в дом, безобразие! [​IMG]

11. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #11
    кстате это симка раньше была Ростаманом её фамилия GreenSmon вродибы вот эта!!

12. MariAngel
    MariAngel

Проверенный
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #12
    У меня они сами всегда размораживались - в университете особо никто не поможет. Тоже как и у Whisper3. Лужи после них ещё остаются)))

13. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 6 окт 2008 | Сообщение #13
    во вы изверги...сами симов морозите...кстати, а они когда у вас зимой в бассейне купаются, то потом нормально?
    когда градусник синий, по логике им холодно, когда зелёный - всё ок, а когда красный,это что значит? причём дело было не летом, не на пляже, не загорали и вели себя при этом адекватно. как сие понимать?

14. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 6 окт 2008 | Сообщение #14
    Мне кажется, что зимой у симов бассейн с подогревом. [​IMG] Симам, походу, не холодно зимой в бассейн залазить.
    Значит, что жарковато. Может быть если просто перегрелся, или когда сидишь в джакузи, занимаешься спортом и вроде даже из-за страстных поцелуев.[​IMG]
    Если я не права, исправляйте.

15. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 окт 2008 | Сообщение #15
    Да все правильно,а еще может градусник стать красным от томатного сока, и если в ванной долго сидеть.

16. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 окт 2008 | Сообщение #16
    А меня еще замерзают если долго на катке кататься, я так над симкой измывалась пока она не посинела. [​IMG]

17. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #17
    [​IMG] О!

18. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #18
    Симоман, ух, какая жуть! Что ты с ним делал-то, что он так задубел? [​IMG]

19. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #19
    NewSha,
    Это вообще то она (девочка семьи лавли, которая добрая.. забал как её зовут) Короче я вообще не видел как это случилось.. смотрю, уже лежит [​IMG]

20. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #20
    а у меня наоборот.. переохлаждались кучу раз а ни разу не перегревались(((