Тесты!

GirlyGirl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
Тест на знание Sims 2 ВЫ - ХОРОШИСТ!
Вы хорошо знаете The Sims 2, но некоторые детали вам ещё не известны! Играйте! И тогда со временем вы обязательно станете профи!
Тест:Какой вы тип волшебника НУ ВОТ… ПОХОЖЕ, ЧТО ВЫ …АРХИМАГ. Ну просто вау! Везет же людям. Вы – абсолютная сила. И именно поэтому на мелких людишек вам… ну, мягко говоря, плевать с самой высокой башни вашего Облачного Замка. Тьфу! ахахах
s4.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Тест "Кто вы во Вселенной?"
Итак, Вы - галактика!
Вас привлекают сложные философские вопросы и размышления о судьбах мира. Вас порой удивляет, как много времени люди тратят на ежедневные мелочи. Вам иногда кажется, что вы способны мысленно вместить всю Вселенную. Один совет: постарайтесь не разбросать богатство своих способностей, и вы обязательно найдете им достойное применение! А ваши идеи станут Млечным путем для сотен других людей.
Прикольно
biggrin.gif

Тест "Кто ты в мире музыки?"
Ville Valo (HIM)
Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Вот это в точку!
Тест " Ты кто?"
Итак, ты... Мрачный ГотНочь - твоё любимое время суток, смерть - твоя любимая часть жизни... Ты чем-то напоминаешь эмо, но на самом деле это совсем не так. Ты, наверно, скрытный и замкнутый человек, но у тебя всё-таки есть несколько очень хороших друзей. В общем, Momento Mori, my dear friend, Momento Mori...
Тот, кто написал этот тест - или всезнающий волшебник или хороший психолог, я на самом деле гот...
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Тест "Какое ты животное?"
Мои поздравления!!! Вы - Серая мышь
Вы не любите общаться и стараетесь не привлекать в себе внимания. Вы абсолютно самодостаточны и не любите работать для других. Может быть, вы просто боитесь не понравиться людям?
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

SIMS3-THEBEST

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
Мне понравился религиомер - Христианство 100%, Ислам 65%, Иудаизм 56%!
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Тест "Какое ты животное?"
Мои поздравления!!! Вы - Бобер - мафиозиПо поведению вы - типичный мафиози.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Сова или жаворонок? Или как мы просыпаемся по утрам...
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Тест на Ассоциации
Исследование независимых экспертов показало, что ты... бдительный человек.
Нельзя назвать тебя особенно доверчивым. Тебя очень трудно обмануть, потому что ты всегда начеку
это не так!
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Какого ты цвета?

Результат: Ты - блондинка!

Подробнее: Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягко сть,доброжелательно с ть.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой.
на самом деле я шатенка
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Тест на темперамент
Вы набрали 62 баллов
Результат:
Сангвиник.
Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Тест на темперамент
Сообщение: Тест пройден
Вы набрали 64 баллов
Результат:
Сангвиник.
Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Сова или жаворонок?
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.
О Нет!!!Нет-нет! Я типичная сова!!!!!!!!!!!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Тест на темперамент \
Тест просто ужас! Кто его только составлял??? У меня родители по темпераментам треннинги ведут, я знаю что такое темперамент и как его определять...
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Тест на темперамент
Вы набрали 90 баллов
Результат:
Холерик.
Отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.
какой вы тип волшебника?
Ну вот… Похоже, что вы …Ведьма (колдун).Ну, вы знаете! Шабаши, сделка с дьяволом, мелкие пакости крестьянам, порча – отворот – сглаз – полёты на метле в полнолуние. А чего еще надо для полного счастья?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тест на знание Sims 2 ВЫ - ХОРОШИСТ!
Вы хорошо знаете The Sims 2, но некоторые детали вам ещё не известны! Играйте! И тогда со временем вы обязательно станете профи!
Тю, они, что с дуба рухнили?
dry.gif
Я в симов пять лет играю и не всю игру изучила? Туфта.
В тесте "На кого из заменитостей ты похожа" вышло, что я Кристина Агилера.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
тест "ты и твоя вторая половинка"
Ты - галантнейший кавалер. О таком, как ты, следует грезить по ночам всякому существу женского пола. Разлука с тобой может быть равносильна смерти. Ты - совершенство, поэтому из чистого человеколюбия тебе стоит несколько сдерживать свое убийственное обаяние.
biggrin.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif

я в шоке!
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif

Насколько вы вежливы в Интернет?
Вы набрали 15 баллов
РЕЗУЛЬТАТ:
От 11 до 15 баллов
Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры.
 
Верх