Тесты!

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Эльф
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.
Тест на знание Sims2
Вы хорошо знаете The Sims 2, но некоторые детали вам ещё не известны! Играйте! И тогда со временем вы обязательно станете профи!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227

Сколько Вы протянете на такой жаре? »»
Тест ''Кто ты?''

Итак, ты... Воплощение Позитива
Да, именно воплощение именно позитива. Ты, вероятно, очень общительный человек, у которого полным полно друзей. Тебе везет по жизни, хотя ты можешь этого и не замечать. В общем, так держать!​

Блин, а это правда! Угадал!
smile.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Тест на темперамент
Сангвиник.
Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство.
Ну...в принципе согласна. Но что-то все равно не так.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Я - кошка-соня. Да и когда не кошка - тоже.
в тесте, какая религия бы мне подошла, я вышла....сатанисткой о_О
вообще-то я думала, что выйду язычницей...
а в жизни я даже не знаю, во что я верю...
Яблочный тест.
- яблоко, похожее на ягодицу, - лень;
- яблоко маленькое - низкая самооценка;
- яблоко с плодоножкой - веселый характер, чувство юмора;
- яблоко с выделенными волосками с другого полюса от плодоножки - чувственность;
- яблоко с листиком, червячком - изобретательность, при этом возможна вспыльчивость характера.
Вежливость в Сети. От 16 до 19 баллов
Вы - вежливый человек и даже можете учить новичков поведению в Сети. Общение с вами приятно, и поиск новых друзей в Сети не представляет для вас трудностей.
о_О
Музыкальный инструмент...Фортепиано! Тебе не раз говорили про твои музыкальные руки? И наверняка у тебя прекрасный музыкальный слух. В общем, фортепиано - твой инструмент. Даже если в детстве ты не ходила в <_<музыкалку>>, не думай, что твой поезд ушел. Никогда не поздно начать занятия, например, на простом синтезаторе.
А я начала...)
Из знаменитостей я больше напоминаю...Аврил Лавин?! Вы с ума сошли?! Какого...?
Йа аццкий классический сотона, ога))
В тесте ассоциаций я увлекающийся человек))
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Тест на знание симс 2
Вы хорошо знаете The Sims 2, но некоторые детали вам ещё не известны! Играйте! И тогда со временем вы обязательно станете профи!
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Тест на знание симс 2 :))
Вы - истинный фанат!
Поздравляю, вы не просто хорошо знаете The Sims 2, вы просто профи!
В случае нападения зомби Ваши шансы на спасение равны 46%
Поздравляем, Ваш труп стоит 137124 руб.
Крути колесико: 1576
На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 968 481 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 593 ободках унитазов.
 
Верх