Тесты!

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Ваш реальный возраст 15 лет/года
Вы проживете еще 80 лет/года
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
А кем станешь ты в средневековом Мире Вечности?

Ловцы удачи, Вольный ветер — так часто называют разбойников. Эти люди отрицают все законы и чтут только один закон — свой собственный Кодекс разбойника. Узнать его, можно только став разбойником, многие известные главари говорят о том, что Кодекс познается на опыте, не обязтельно его услышать, достаточно просто вести разбойничью жизнь. Девушки очень часто становятся разбойниками из-за романтических соображений- лесной костер, свобода выбора, сила и ловкость достойные мужчины. Бывают и более печальные обстоятельства — разбитое сердце — невзаимная любовь, злые отчим или мачеха.Разбойница — свободна и независима как ветер и страшна для своих врагов. Она может вмешаться в любой бой и решить ход поединка. Разбойнца может хитрить, и может захватить вещь, которая принаджлежит другому. Правда мало захватить, нужно еще и силой отстоять право на эту вещь, которую законный владелец потребует вернуть обратно. Ловкость, сила и удача — вот три составляющие успеха
smile.gif
Известно, что разбойники хоть и живут по своим законам, но тем не менее отличные бойцы. Деньги придут как со стороны нанимателей так и просто благодаря удаче. Фортуна благосклонна к тем разбойникам, кто соблюдает кодекс чести разбойников.
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
А сколько стоит твой труп?

Поздравляем, Ваш труп стоит 136656 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите
smile.gif
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
Подходишь ли ты для съёмок в фильмах ужасов?

У тебя несомненный талант, но еще нужно немного потренироваться на прохожих
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
Кем ты был в прошлой жизни

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

900, 1675

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Юг Ново-Зеландии

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать - эти слабости вызываются страхом и самосожалением.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Твое имя на японском
Moriko - «дитя леса»

Подробнее: Добрая, доверчивая, наивная, услужливая и щепетильная до крайности. Никогда не старается обмануть кого-либо. Очень миролюбива и хочет, чтобы всем было хорошо. Но под ее благодушием скрывается внутренняя сила, воля и даже властность.

подходит :)
Ты - кошка
Итак, ты - кошка... богиня:
Тысячи лет назад к кошкам относились как к богам. Кошки не забыли этого до сих пор
круто чвв
Твое второе имя
Рита
...только никто об этом не знает, и поэтому все называют меня Ксеня :)
и коли уж тема про тесты, никто не против если я выложу ссылку на свой старый тест? я его около года назад писала, но кому понравится может пройти. тест о печеньках
cool.gif
http://aeterna.qip.ru/test/view/93310
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
КТО ВЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ? - страница не найдена
sad.gif

ИМПЕРАТОР — ТЮЛЬПАН.
Интерпретация карты: Верность в любви.
Символика цветов: Тюльпан — символ чистой любви, большого счастья; слава, гордость; превосходный любовник; эмблема Голландии. Тюльпан (желтый) — «Твоя улыбка, как солнечный свет», Тюльпан (красный) — объяснение в любви, «Поверь мне», Тюльпан (пестрый) — прекрасные глаза.
Описание личности: Вам должно быть знакомо, как часто бывает он изменчив. Временами открыт и искренен, а через минуту замкнут и недоступен. Тюльпаны могут впасть в молчание на несколько дней, а потом вдруг, радостно смеясь, броситься кому-либо на шею. Только лишь глядя на жизнь реально, Тюльпан может избежать любовных разочарований.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
холод, радость, поцелуй.
не знаю, что это значит, но действительно прикольно : D а четвертое красота.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Hidan сказал(а):
Не знаю, тест ли это, но прикольно:
тык - картинка
суицид,похоть и смерть. эхехей!
но я ещё такую видела. вот

тут школота,педофил и мясо. прелесть,прелесть ^_^
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
Тест: Какой вы дракон?
Платиновый дракон

Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
Тест: Что ты за магическое существо?
Кентавр

Кентавры - полулюди полулошади. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, воплощают мудрость и благожелательность. В основном кентавры недолюбливают людей, но в битву первыми вступают редко.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Тест Распределяющая шляпа
Итак, вы ярый любитель "Гарри Поттера" и да, представьте себе, вы попали в Хогвартс.
Садитесь, пожалуйста, на стульчик, сейчас профессор МакГонагалл напялит на вас говорящую шляпу...

пройти тест



мой результат:

Когтевран!

Ты умен и проницателен.
Трезвый рассудок и логический взгляд на происходящие вещи — это твоё оружие.
Там, где люди обычно поступают "по настроению", ты находишь верный выход, прибегая к аргументам и фактам.
 
Верх