Тесты!

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Hidan сказал(а):
Не знаю, тест ли это, но прикольно:
тык - картинка
у меня тьма, дружба и свобода
wacko.gif

(Nikolai) сказал(а):
Тест Распределяющая шляпа
Пуффендуй!
Ты весел и жизнерадостен.
Все окружающие для тебя прежде всего — люди и неважно, какой они крови.
Твое дружелюбие иногда выходит за рамки, но зато люди к тебе тянутся и ты никогда не скучаешь.
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
Кто ты в мире музыки?"
Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
 

Belka8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
10
киборгоопределитель: Упячка:Усиленный Псевдочеловек с Ядерным Членовредителем для Космической Атаки
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Тест который вас удивит Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
tongue.gif
Я загадала чёрную пилу)
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
"Кто ты в мире музыки?"
Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
(Nikolai) сказал(а):
Тест Распределяющая шляпа

Слизерин!
Ты хитер и расчетлив.
Твой ум можно было бы сравнить с когтевранским, но в тебе слишком много принципиальности.
Принципы-принципы, они преследуют тебя повсюду, диктуя свои собственные правила.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
"Кто ты в мире музыки?"
Dave Gahan (Depeche Mode)


В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441

Вот это да! Не советуем вашим друзьям ходить с вами в походы! Или пусть берут побольше нормальной еды на всякий случай!
Пройти Каннибал-тест »»
Ты кто вообще.
ИТАК, ТЫ... АПАТИЧНЫЙ ПОФИГИСТ
Ты — пофигист. Спокойное, как слон в танке существо. Тебе уже давно на всё и всех параллельно. Ты живешь в мире своего воображения, возможно такого же больного, как и у аффтара. Но ответь-ка мне на вопрос: неужели это так прикольно, тупо лежать, ничего не делая, и медленно покрываться плесенью?..
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
Насколько вы вежливы в Интернет?

Вы набрали 10 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 3 до 10 баллов
Вас готовы терпеть только те ваши друзья, с которыми вы лично знакомы. Так что нужно больше работать над собой.
правда
dry.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
На знание симс 2
Я-хорошистка!

Тест на вежливость в интернете
от 16 до 18 баллов

Какой вид спорта мне подходит
Бешеные виды спорта:Баскетбол,Футбол,Волейбол(при этом всём я НЕНАВИЖУ СПОРТ!
happy.gif
)

Кто я в мире музыки
Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

ВЛюблюсь через полгода

Какой я тип в школе
"Пофигист плюю на законы"

Форма?? ЗафиК??....Правила?? Какие??...Домашка??. Пфхихихи.
ПИТЁРКИ?? А ЧТО ЭТО??(при этом я хорошистка)
happy.gif


Какой мой цвет(волос)
Ха-ХА-хА,Я русая блондинка! Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягкость,доброжелательность.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
"Кто ты в мире музыки?"
Britney Spears
И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Вообще не знаю что за перцы.

Тест: Кто вы в мире фентези?
Эльф
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.
Принципе подходит, ёльф и в Африке ёльф.

Тест: Что ты за магическое существо?
Вампир
Кровь является для вас источником силы; Вы ненавидите солнечный свет, а святая вода жжет вашу плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного вашего присутствия. Но тем не менее вы необычайно сильны и быстры. Обаяния вам не занимать. Но вас легко вычислить: губы у вас всегда ярко-алые, а лицо холодно-бледного цвета. Сердце ваше не бьется, но вы все еще живы. Так же вы умеете оборачиваться летучей мышью, а зеркало не отражает вас. И это далеко не все ваши способности...
Вот это неожиданность :)

Кто ты в мире средневековой вечности?
Не трудно догадаться - ваша профессия это- Рыцарь
И пусть не думают, что женщин рыцарей не бывает. Женщины-рыцари в бою не уступают мужчинам. Недостаток силы женщины компенсируют скоростью и ловкостью.После рождения Мира Semperium и возникновения первых поселений людей стало ясно, что необходимо защищать людей от напастей Хаоса… Чудовища нападали на поселки и губили множество людей. Иногда голос Хаоса просыпался и в людях, тогда соседеи становились врагами, захватывали и грабили мирные поселения… Все это привело к тому, что для защиты поселений и охоты с чудовищами появились специальные воинские отряды. Так как монстры были очень сильны, добыча после разгрома чудовищ велика и велика благодарность народа за победы, позволяющие уберечь поселения. В отряды приходили самые лучшие и самые сильные люди. Возглавляли такие отряды умелые и могучие воины, прошедшие не через один бой. Были так же и одиночки, которые странствовали на своих выносливых лошадях и помогали отдельным деревушкам на самом отшибе Мира справляться с их бедами. Постепенно сформировался кодекс чести Рыцарей, который гласит: Рыцарем может стать любой человек, прошедший специальную подготовку. Рыцарь встает на защиту Чести и олицетворяет собой Свет. Впоследстии появились рыцарские турниры, где каждый рыцарь может показать свою силу и умения и завоевать титул лучшего из лучших.Самых светлых рыцарей покрывших себя славой и не запятнавших своей чести Герои избирают Паладинами. Многие рыцари основывают собственные замки и после множества побед становятся баронами графами или герцогами… Очень часто градоправителем так же избрают рыцаря.
Собственно очень предсказуемый тест. Я в рыцари с самого начала набивалась, переодически для разбавления выбирая магические штучки.
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
ВЫ - ИСТИННЫЙ ФАНАТ!
Поздравляю, вы не просто хорошо знаете The Sims 2, вы просто профи!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
DinaWatson сказал(а):
ВЫ - ИСТИННЫЙ ФАНАТ!
Поздравляю, вы не просто хорошо знаете The Sims 2, вы просто профи!
а я не сделала ни одного правильного ответа походу х)
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Насколько вы вежливы в Интернет?

Вы набрали 15 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 11 до 15 баллов
Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры.
smile.gif

Добавлено (15.08.2011, 22:31)
---------------------------------------------

А сколько унитазов в Вашей клаве? »» жесть сегодня же устрою глобальную чистку
shy.gif
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Hidan сказал(а):
Нуу,зверь-свобода-чувство.Нормально.

"Ваша скрытая сущность"

Паладин. Вы - рыцарь, защитник слабых и обездоленых. Вы там, где творится зло, там где давно мертва надежда. Вы - настоящий супер-герой. Если у вас есть меч, то на нём написано только одно слово - \

Как трогательно,я сейчас расплачусь.

"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.

Что-то сходится.

"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...
У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью.
Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.


Очень даже мило,я довольна.Проходила его давно,сейчас остался тот же результат.

"Какая религия тебе подойдет"

Сатанизм

Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы

Чё?
confused.gif


"Кто вы по темпераменту"

Целеустремленный человек моментального действия

Все стараетесь в жизни успеть и сделать как можно больше за один день.
Предпочитаете общение с друзьями чем чтение книг.Удовольствие в жизни получаете от самого совершения действия.

А вот это неправда.Я ленивый-преленивый хомяк...
 
Верх