Тех. поддержка и помощь по разделу

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250

Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе урокам.

Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа.

Любой флуд и сообщения не по теме будут удаляться!

Спасибо!​
 

Lacri

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
Пока не нашла такого вопроса... Вот в этом туториале описано, как создать собственный CAS. С начала, домик без крыши. И, как вы знаете. при аддоне Seasons у симов появляется температура и они могут замерзнуть/перегреться (Если что, у меня установлены все аддоны и каталоги). Сам CAS получается хорошо, но когда создаешь сима, он начинает ежиться и мерзнуть. И падает ледышкой. Пробовала ставить крышу - бесполезно. Это, конечно, на работу никак не влияет, но очень мешается.
Извиняюсь за многословность. Жду скорого ответа :)
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Lacri, я даже не знаю как Вам помочь.
Если уж даже крыша не помогает, то скорее всего это никак не исправить ....
 

Lacri

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
Ромка, жаль. Попробую ставить скачанные CAS, может в них нет такого бага...
 

DevilWoman

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Блин помогите....установила симы день влюблённых на сборку 16 в 1 и теперь симы не могут общатся...жму на сима и там к примеру поговорить а оно исщезает и всё...в настройках посмотрела общение с соседями включено...незнаю что делать...наверно прийдётся удалят день влюблённых с компа
sad.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Помогите! http://thesims3.ru/forum/69-1106-1
в этой теме написано, что надо зайти в папку C:\Games\TheSims2\ORIGINAL\TSData\Res\UI\Cursors
А эта папка есть у всех или только у тех у кого есть симс оригинал (пустая без аддонов) У меня только дополнения! Пустой симс я не устанавливала! Я могу без оригиналки поменять курсор? Помогите!
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
DevilWoman, Это тема на обсуждения проблем по туториалом! Вам в другую тему!
 

Lacri

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
Можно еще вопрос?
Когда у меня не было аддона University, я опять же создавала CAS. В папке с этим файлом все равно находился файл "YACAS!" (КАС для студентов). Это нормально?
Ну вот, опять я со своей любопытностью.
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Lacri, вроде да! А это не повлияло на работу САS? Если это не повлияло, то всё нормально!
 

Lacri

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
@-Любаша-@, нет, не повлияла. Ладно, это наверно было из-за того, что у меня пиратка.
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Lacri, хочу тебе сказать , что ты пишешь не по теме!Тут вопросы по туториалам, а ты пишишь про свой ПК ии содержимое папок! Главное это то что у тебя
извените, что сама не по теме!
 

Marfagen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
мне нужны обои для кухни со шкафчиками и всякой техникой на рисунке или хотя бы где найти такие текстуры?
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
У меня нет прграммы Боди Шоп. Где иммено она находится?
wacko.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Ромка, извените , а мне хоть кто нибудь поможет? я не создавала этой темы и не модер, но другим помагаю! я хочу помочь другим, если знаю как! ну мне хоть кто нибудь поможет? Ну или напишите хотябы , что безнадёжно, так тоже как-никак ответ! повторю свой вопрос!
@-Любаша-@ сказал(а):
Помогите! http://thesims3.ru/forum/69-1106-1 в этой теме написано, что надо зайти в папку C:\Games\TheSims2\ORIGINAL\TSData\Res\UI\Cursors А эта папка есть у всех или только у тех у кого есть симс оригинал (пустая без аддонов) У меня только дополнения! Пустой симс я не устанавливала! Я могу без оригиналки поменять курсор? Помогите!
ну я буду ждать ответа! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Alex9-8

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!
у меня такой вопрос:
Когда я открываю БодиШоп (The sims 2 seasons) то у меня вылазит ошибка.
Что делать?
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Alex9-8, обычно это не исправляется! ты ведь не можешь откорыть програму?7
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
@-Любаша-@, папка ORIGINAL есть не у всех,нажми сразу на TSData\Res\UI\Cursors
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
hermianya, нет я уже разобралась по другому! я просто зашла в поиск по Пк и искала папку курсорс! там из многих высветилась но я из них нашла то что надо!
 

nicksy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
как свое лицо перенести в симс? как заменить готового сима на скаченного?
 
Верх