Тех. поддержка и помощь по разделу

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250

Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе урокам.

Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа.

Любой флуд и сообщения не по теме будут удаляться!

Спасибо!​
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Я не поняла где искать БодиШоп!
cry.gif
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
sad.gif
И ещё, Всимс2 Возможно ли создавать свои причёски? Если да, то как!?!
 

ravia

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Я читала туториал по созданию собственной одежде и хотела спросить:красить одежду в Painte?
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
ravia, красить одежду можно в любом графическом редакторе (и в Фотошопе, и в Пэинте и где хочешь), но я предпочитаю Фотошоп. SuperAngel, Бодишоп нужно искать в Моём компьютере, далее заходишь в тот диск, на котором ты установила конфигурацию игры, т.е. например у меня так: по адресу D:\Program Files\The Sims 2 установлена конфигурация, а, соответственно на диске С-папки, куда надо кидать скачанные доп. материалы и тэ дэ. По вышеуказанному адресу (D:\Program Files\The Sims 2) у меня стоит папка оригинальной игры Симс 2 без дополнений. Она называется СSBin. В ней Бодишоп, но у меня он выдаёт ошибку. Но в папке The Sims 2 ещё много всяких папок, это папки каталогов и дополнений. Открываешь любую из них, далее - опять СSBin. Открываешь Бодишоп. Хочу заметить, что твой адрес может быть не ...\Program Files\The Sims 2, а ...\Program Files\EA Games\The Sims 2.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Скажите пожалуйста,я хочу играть в оконном режима (прочитала туториал). Но у меня не доступна строка "Объект".
Что делать? Игра 15 в 1
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Привет. Помогите кто-нибудь,как поменять стоимость кровати в симпе? Так как у дешевых кроватей,мало бодрости,и симы дольше спят.
Я пробовала менять цену,но в игре эта кровать остается по тойже цене.
 

Масяся

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
32
помогите пожалуйста вот с чем у меня каталог 16 в 1 и у меня нет Боди Шопа он где нибудь есть ?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Масяся сказал(а):
помогите пожалуйста вот с чем у меня каталог 16 в 1 и у меня нет Боди Шопа он где нибудь есть ?
Масяся, "Body Shop" находится в папке "CSBin" Вот адрес папки: "C:\Program Files\The Sims 2\CSBin". Если его там нет, то поробуй скачать сдесь.(прогу надо устанавливать в папку "CSBin")
smile.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
У меня возник вопрос, когда я просматривала туториал под названием "Как поставить заставку на соседство созданное Вами". Скажите пожалуйста, а как переформатировать картинки в формат png ???
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nailya-Scorpion сказал(а):
Скажите пожалуйста, а как переформатировать картинки в формат png ???
Nailya-Scorpion, можно с помощью программы "Paint". Для этого нужно открыть свой рисунок через "Paint", после чего выбрать "Файл\Сохранить как...", появятся варианты форматов рисунков, потом выбираеш "png" и нажимаеш кнопку сохранить.
smile.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Koshka:), спасибо большое! Вот незнала! + в репу и наградка от меня
smile.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
У меня возник такой вопрос, как сделать сделанную мной одежду "выбираемой" в игре?
Как-то раньше сделала я одежду в PS и BS, загрузила в игру, и всё нормально работало. (Заархивировала только файлы .package) Потом удалила игру. А недавно установила снова, залила в downloads и вуа-ля, одежда появляется рэндомно, а выбрать нельзя.
вот как-то так:

http://www.glowfoto.com/static_image/11-123013L/7513/png/04/2010/img6/glowfoto
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Lennie, может быть Вам нужно эту одежду положить не в Downloads, a в Projects? Projects находится там же, где и Downloads, только в неё сохраняются вещи, сделанные Вами самостоятельно. А вообще, вам сюда.
 

[Skleppi]

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
13
А как сделать прически для симс 2?
Добавлено (30.04.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста. Я сделала одежду для симс 2, теперь хочу залить её на сайт(на депозит). Какой именно файл нужно залить на сайт? Тот, который в папке с самой одеждой, самый последний?
 

Miss^_^

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: в этом туториале www.thesims3.ru/forum/69-5385-1 написано, что картинку надо ставить в C/Documents and settings/User/Мои документы/EA Games/The Sims 2/N00*
Но дело в том, что у меня в папке Neighborhoods нет ни папки N001, ни папки N002 и т. д. У меня там только папки E001, F001, G001. Я зашла в каждую из них, но там скриншоты всех городков вперемешку. Вопрос: куда мне все таки ложить картинку, которую я хочу поставить вместо дефолтной на свой городок?
cry.gif

Я наверно объяснила непонятно. Если не поняли, спросите.
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Miss^_^, попробуйте сделать так:
откройте какую-нибудь папку (E001, F001 или G001), в ней должна быть папка Storytelling. Посмотрите в ней скриншоты. По изображённым на них симам вы узнаете, что это за город. Ну или вот что у меня: Е001-Бухта Беладонна, F001-Долина Желаний, G001-Цветущие холмы.
[Skleppi], Вы должны сначала заархивировать файл в программе WinZip или WinRar. Архивируйте всю папку, в которой у Вас хранится текстура и меш одежды, иначе в игре у скачавшего она не будет отображаться. А вот потом уже выкладывайте.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Я создала сима в BS, эм..где он должен оказаться?(в какой папке его искать)
Добавлено (13.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Всё, я поняла, я просто неправильно сделала сима, простите что потревожила..
 

Блондинк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Люди , я в обще тормаз . И не знаю , туда ли я пишу . Но у меня такая проблема . Я создала допустим в боди шопе свою симку или сима . Сохранила . А где теперь этот файл с моим симом ?! всмысли находится в компе где ?
 

Автоматтомми

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема. Я бы хотел сделать вот эту кожу(деревяную) вместо растаманской .
Это возможно?
У меня есть симпе и я немного в нем розбираюсь (переводил обьекты , перекрашивал,клонировал,изменял симов и семьи)
 

_Алира_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем!
Помогите, плиз!!!
help.gif

Скачала текстуры одежды, а куда их загружать, чтобы они были в боди шопе доступны ?!!
s85.gif
 

nevaleashka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Возможно вопрос уже задавался...
Листала парочку дневников и любовалась на скрины. Отсюда два вопроса...
1. Можно создать персонажа с скачанной, красивой кожей. Но NPC... в некоторых дневниках у них кожа глянцевая. Тут наверное надо заменять файл с кожей по умолчанию на скачанный... но я решила не рисковать и спросить знающих)
2. На некоторых скринах видны соседние участки... возможно и себе такое?
Заранее спасибо...
 
Верх