Тех. поддержка и помощь по разделу

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250

Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе урокам.

Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа.

Любой флуд и сообщения не по теме будут удаляться!

Спасибо!​
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
HepB@TpEnK@, "выцарапывать" (
smile.gif
) меши из игры можно с помощью SimPe. В сети есть много уроков. Яндекс в помощь)
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Здрасти всем!) я к вам с таким вопросом по программе BodyShop HELP. по пунктам всё выполнила(как мне нужно) и остановилась на этом пункте: ".теперь помещаем фотку над bobyshop'ом." это как? объясните тупому человеку, (если у меня ничего не выходит.. или же если я делаю правильно, то лицо остаётся прежним). и по подробней.спасибо..:)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Nostalgia54, bdyhelp только делает фотку полупрозрачной! то есть не создает лицо сима. А чтобы сделать фотку прозрасной нажмите "Start". Фотка станет полупрозрачной, после этого можно изменить размер окошка, сответственно размер фотографии тоже измениться, поместить ее ровно над окошком самого бодишопа и начинать делать черты сима в соответствии с фото.
 

Brazil-serial

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
всем приветики ребят подскажите есть 3д модели домов диванов и всякой мебели ,как ее преобразовать для игры симс2 как создать файл Package? самой.
очень хочется попробовать свое сделать
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Brazil-serial, насколько я знаю, надо импотрировать из игры меш мебели через симпе, потом открыть этот меш и новый меш, уменьшить старый и примерно по размеру новый сделать, сохранить и импотировать в игру. Хотя своей работой это назвать сложно, потому что скачанный меш - это уже чей-то, а вы только в игру его перенесете, если только этот меш не ваш.
 

KellyAna

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос. Как выложить на скачку город, который ты создал в симс 2? Просто у меня на форуме, который я ещё создаю будет проект, где нужен готовый город, который я хочу создать сама.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
У меня вопрос по BodyShop. Я его открываю и он мне выдает "The apllication has crash!"/ И что с этим делать? Отказывается работать уже в который раз.
angry.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Может, не сюда пишу,но не знаю,куда ещё обратиться. Скажите пожалуйста, как убрать предмет из режима покупок? Создала карьеру, сделала особую карьерную награду, а она появилась в режиме покупок, а мне это не нужно,я хочу,чтоб она только из карьеры была ддоступна. Помогите пожалуйста,как её можно "спрятать"?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
где можно скачать редактор создания стиля7 в сборнике четырнадцать в одном был там импотировать одежды можно было из зимней в повседневную к примеру
напишите в лс дам нагруду и репутацию кто напишет в лс где скачать на этом сайте
 

YunaRonoke

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
75
Награды
7
мне нужна помощь по созданию меша прически, туториал по работе в милке а я работала в 3дмаксе, и при экспорте в смд пишет какие то предупреждения насчет материалов, в милке эта прическа вообще прилеплена к полу а симпе ее даже грузить не хочет в импорте, я незнаю что делать и к кому обратиться тк работаю с мешами в первый раз, тут у меня сам файл
http://depositfiles.com/files/sw427irba
с прической и ее смд
http://depositfiles.com/files/i09mqf6qa
>_< помогите кто нибудь сделать нормальную причу если можно на такую помощь рассчитывать
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Подскажите пожалуйста, в какой программе кроме бодишопа можно "изготовлять" симов, у всех такие красавцы получаются, а в бодишопе сильно не разгуляешься. И нет туториала по "деланию" симов.
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Можете помочь? Как мне всю одежду для симов, что я сделал в Bodyshop перевести в файлы package?
dry.gif
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Скажите пожалуйста, а как сделать фотообои как вот здесь?

Я имею ввиду что-бы они были не до самого пола, а на половину. Как?
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Ребят,а где хоть БодиШоп найти?
А все скачала
smile.gif
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Treshka, здесь, надеюсь ты найдёшь, что тебе нужно. А вообще Бодишоп идёт в одном издании с некоторыми сборниками The Sims 2
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
bao_bao, фотообои находятся за окном, т.е. Вам нужно поставить окно сначала, затем ЗА ним на след. клеточке поставить еще одну стену, а затем уже на нее поставить фотообои. На этом криншоте так и показано
smile.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
acquainted,
тема в помощь:
http://thesims3.ru/forum/69-14551-1
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Что делать уменя SimPe город загружает на 59 проценте и всё...
 
Верх