Тех. поддержка и помощь по разделу

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250

Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе урокам.

Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа.

Любой флуд и сообщения не по теме будут удаляться!

Спасибо!​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
matadora, в этой теме подробно с картинками описано как выложить на скачиваение или просто сохранить для себя персонажей из игры.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вопрос вот в чем установила я в папку довнлоадс все что скачала оно в формате пакедж но линзы в игре непоявились и скины только 4 варианта а я скачивала больше.
И еще вопрос по позам скачала я позы в загрузке а где их искать ну без понятия в декоре ненашла может к ним позеплеер надо как для симс 3?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Millawka сказал(а):
И еще вопрос по позам скачала я позы в загрузке а где их искать ну без понятия в декоре ненашла может к ним позеплеер надо как для симс 3?
Коробки поз появляются в "Обучение" (шахматный конь) - "Разное" или в "Разное"-"Разное".
Ничего дополнительно к коробкам поз качать не надо.

Линзы появляются в разделе "Татуировки на лице" (следующий раздел после макияжа) - возможно были скачаны не линзы, а глаза, они, соответственно, появились в глазах.

Скинтоны - есть обычные они появляются в скинтонах и есть дефолтные, они заменяют стандартные - опять же, обращай внимание, что скачиваешь.
 

matadora

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
снова вопрос - как удалить не нужные семьи или симов которые уже умерли, отжили свое? загружаемый контент легко удалить через симпак, а вот на диске С папке все-равно растет благодаря историям семейств. как удалить их, почистить?
 

matadora

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
HepB@TpEnK@ но ведь тогда пропадут все семьи и настройки городка ((( неужели выборочно не можно сделать?(
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
matadora, семьи которые есть, но просто надоели можно удалить, перенеся их вместе с домом в хранилище. Точно так же как удаляются доп. объекты прямо и игры.
Ну, а если нужна чистка от "воспоминаний" - симы уже убиты, но инфа о них хранится - не вижу смысла, проще всё переустановить.
 

mks98

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,
в программе SimPE пыталась воскресить персонажей из Новосельска: Николо Лотарио,Бетти Новчикс, и др.
В инструкции было сказано восстановить отношения с одним из родственников,убрать флаги призрака,убрать воспоминание о смерти из памяти и добавить данного персонажа в семью. Я все это проделала.Но когда я захожу в игру,персонажа в семье нет,его иконка видна лишь в "информации о семье".
mellow.gif

Скажите пожалуйста,вообще возможно этих персонажей воскрешать?Если да,то что нужно сделать?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
mks98, не занималась воскрешением, но в такой ситуации попробовала бы:
-перезагрузить игру
-перезагрузить комп
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
240
Награды
156
Появилась проблема. Не запускаеться программа Body Shop. С чем это может быть связано?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Чернышка, из папки: C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\EA Games\The Sims 2 удали файлы: Accessory.cache, Groups.cache, cigen.package и ContentRegistry
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
не знаю, сюда ли обратилась, но как выложить на скачивание соседство?(городок)
dry.gif

спасибо. а то в "туториалах для креаторов" и в мастерских... нету такого урока
sad.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Simmerka, обратились правильно, постараюсь ответить
smile.gif

Есть туториал о созданию соседств - Создаем свое соседство.
Там указано, что созданные соседства сохраняются в папке Мои документы/EA Games/The Sims 2/SC4Terrains с расширением ".sc4". Именно этот файл и выкладывается на скачивание.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Рокелина, спасибо
smile.gif

а если он заселенный? я хочу с жителями
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Simmerka, тогда архивируем папку C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\НОМЕР ГОРОДКА и выкладываем на скачивание.
Вес будет очень большой и если в городке есть дома, симы, объекты с доп материалами то нужно будет приложить и их.

И при выкладывании необходимо прописать большими буквами, что уже имеющийся у пользователя городок с таким названием будет заменён или частично заменён на закачанный.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Подскажите, пожалуйста. Я захожу в SimPe, собираюсь сима из игры экспортировать в файл по этому туториалу. Делаю все как там написано, но в открывшемся окне появляются только симы от Maxis, а моих - ни одного. Что мне нужно сделать, чтобы все заработало правильно?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
JingleBell, ещё раз перепроверила - всё работает. Могу предположить, что среди огромного количества Maxis-симов Вы просто пролистаете своих, особенно если их в городке не много.
Такое было 1 раз или Вы пробовали несколько раз после перезагрузки компьютера?
 
Верх