Тех. поддержка и помощь по разделу

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250

Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе урокам.

Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа.

Любой флуд и сообщения не по теме будут удаляться!

Спасибо!​
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
DevilWoman сказал(а):
Блин помогите....установила симы день влюблённых на сборку 16 в 1 и теперь симы не могут общатся...жму на сима и там к примеру поговорить а оно исщезает и всё...в настройках посмотрела общение с соседями включено...незнаю что делать...наверно прийдётся удалят день влюблённых с компа
у меня было тоже самое когда установила к 16 в 1 неофициальное дополнение "Гарри Поттер". Ведь "День Влюбленных" тоже неофициальное дополнение, а все эти неофициальный дополнения напичканы доп.материалами которые могут привести к сбою настроек игры.
Конечно сама игра тут не причем, все из за доп.материалов которые находятся в папке downloads, просто удалите от туда некоторые объекты из дополнения "день влюбленных", именно хаки.
Пробовала, работает.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Помогите пожайлуста. Я скачала очки и решила убрать от них лишьнее ,но когда я всё убрала и загрузила всё что я закрасила стало чёрным хотя я и там где чёрно белым закрашено и цветным в чёрный закрасила. Как это исправить???
cry.gif
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
Ledy_Dark, что значит решили убрать от них все лишнее? Объясните вашу проблему подробнее.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205

Olgaolga66

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
14
подскажите пожалуйста, у меня проблема с запуском бодишопа. я когда его запускаю, у меня черное окно появляется и висит так неограниченное количество времени. я и удаляла файл Groups и что только не делала. все одно и то же. качала бодишоп с различных источников - тоже не помогло. симс 2 есть.что мне сделать, чтобы исправить эту проблему?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Olgaolga66, неограниченное количество времени это сколько?
первый раз бодишоп может запускаться порядка полу часа, а если в игру ещё загружены допоглнения то дольше.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Olgaolga66, Бодишоп может долго запускаться. А если несколько часов, то это либо из-за того что на жестком диске где установлена игра мало места, либо же открытые программы когда запускайте бодишоп.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
У меня вопрос: "" Как можно создать сидящих симов?" Они должны быть вроде манекенов, как объект декора. Можно ли с помощью кода какого то перевести живого сима в декор? Или же надо создавать на основе какого то элемента декора? ОЧЕНЬ НАДО!!!!
 

Rocafella

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
275
Награды
15
Я очень устала от дурацких имен и фамилий, появившихся в аддоне Сезоны. Страстно желаю заменить их на нормальные. Я знаю, что можно это сделать с помощью SimPE, однако это займет очень много времени, да к тому же для каждого района придется делать отдельно. Кто-нибудь знает, как сделать дефолт, чтобы игра при создании новых симов давала им нормальные имена?
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Есть проблема. Я создала одежду в бодишоп и зашла в касс в симс 2 а там этой одежды нету. Что мне делать?
sad.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Olgaolga66, удалите все три файла - cigen, Groups и Accesories. Должно помочь.
polli_moll, перезапустите бодишоп.
Sestra, можно создать позу сидячего сима, но я сомневаюсь что сима можно перенести в декор.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Помогите пожалуйста! Я нашла инструкцию, как делать дефолтные объекты. Но там рассматривается дефолт глаза, а я хотела бы сделать дефолт экрана монитора. Так вот какой вопрос: где искать файл с экраном монитора? Помогите пожалуйста.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
подскажите пожалуйста, как разворачивать объекты на любой градус?! кодов не нашол в инэте таких....
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
Не знаю где искать, если вообще возможно.
Есть лди способ "вытащить" фотографии из симса? В третьем они сохраняются на пк, а во втором? Только в игре?
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
RosoMaha1996, они находятся по адресу: Мои документы/EA games/The sims 2/ Neighborhoods/Район, в котором был сделан скрин(Табличка ниже)/Storytelling
Скрины сохраняются в двух вариантах: маленькие и большие. Если оба варианта скрина маленького размера, то в настройках игры установите другой размер. Хотя даже если указать большой размер, скрины небольшого размера.
sad.gif
Поэтому, если вам нужны качественные скрины, лучше пользоваться принтскрином, или специальными программами.
Табличка районов:
E001 - Бухта Белладонна
F001 - Долина желаний
G001 - Цветущие холмы
N001 - Новосельск/Плезантевью
N002 - Китежград/Стренжтаун
N003 - Верона/Веронавилле
N004, N005 и т.д. - города, созданные вами.
 

matadora

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
нубо-вопрос , может где-то тут уже был? если да, прошу извинить и модеров удалить это сообщение

где в какой папке можно найти файл или любые другие данные, отвечающие за созданного в редакторе персонажа? я в игре пару раз пользуясь скачанными материалами таких красавиц накрутила, хотелось бы сохранить, но где искать - не знаю (
и еще - если родился персонаж от какой-то семейки, куда записываются его данные? (тело. внешка и т.д.?)
 
Верх