Тех. поддержка и помощь по разделу

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250

Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе урокам.

Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа.

Любой флуд и сообщения не по теме будут удаляться!

Спасибо!​
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
_Алира_ сказал(а):
Скачала текстуры одежды, а куда их загружать, чтобы они были в боди шопе доступны ?!!
_Алира_, устанавливаете так же как и обычно доп. материалы, а потом открываете бодишоп, они там уже будут.
smile.gif

nevaleashka сказал(а):
Можно создать персонажа с скачанной, красивой кожей.
nevaleashka, создавать можно,но играть им нельзя...(то есть поселил его на отдельном участке и больше его не трогать)..
nevaleashka сказал(а):
Но NPC... в некоторых дневниках у них кожа глянцевая. Тут наверное надо заменять файл с кожей по умолчанию на скачанный... но я решила не рисковать и спросить знающих)
это обыкновенная дефолтная (которая заменяет оригинальную) кожа.
wink.gif

nevaleashka сказал(а):
На некоторых скринах видны соседние участки... возможно и себе такое?
хм...возможно..но лучше не надо.
 

nevaleashka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
nevaleashka сказал(а):
ясно уж, но как это сделать?
nevaleashka, скачайте дефолтную кожу в загрузках симс 2.
Например: вот сообщение №4, это и есть дефолтная кожа, после скачивания устанавливаете ее, потом когда запустите игру, у вас будут все симы (включая НПС) ходить с этой кожей.
smile.gif

nevaleashka сказал(а):
Не надо.
wacko.gif
 

nevaleashka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Koshka:-) сказал(а):
nevaleashka, скачайте дефолтную кожу в загрузках симс 2.
Например: вот сообщение №4, это и есть дефолтная кожа, после скачивания устанавливаете ее, потом когда запустите игру, у вас будут все симы (включая НПС) ходить с этой кожей.
*довольная* большое спасибо!!))))
Koshka:-) сказал(а):
*настойиво* наверное тебе лень объяснять... может есть какой-нибудь туториал? скажи тябы название... <__< любопытно же....
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
nevaleashka сказал(а):
большое спасибо!!))))
nevaleashka, рада помочь!
smile.gif

nevaleashka сказал(а):
наверное тебе лень объяснять... может есть какой-нибудь туториал? скажи тябы название... <__< любопытно же....
Внастройках можно так сделать, там можно выбрать чтобы были видны соседние участки...
happy.gif
 

nevaleashka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Koshka:-) сказал(а):
Внастройках можно так сделать, там можно выбрать чтобы были видны соседние участки...
ты просто чудо.... (в жизни не лазала в настройки =___:)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!)))
....извини не знаю как ставить плюсы
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
nevaleashka сказал(а):
ты просто чудо.... (в жизни не лазала в настройки =___:) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!)))
nevaleashka, спасибки!
shy.gif
Рада всегда помочь!
smile.gif

nevaleashka сказал(а):
....извини не знаю как ставить плюсы
nevaleashka, для этого тебе надо перейти в группу "проверенные", набравши 10 нефлудных сообщений..
happy.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
помогите!захотела я зайди в бодишоп,захожу в диск с,дальше program files,щелкаю-пишет-Эти файлы скрыты.
Эта папка содержит ..ля-ля...Содержимое этой папки изменять не следует.
и предлагается-Отобразить содержимое этой папки.Так что делать?
И еще вопрос-как же мне вставлять картинки в папку paintings,если таковой у мну нет?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ананаска сказал(а):
помогите!захотела я зайди в бодишоп,захожу в диск с,дальше program files,щелкаю-пишет-Эти файлы скрыты.
Эта папка содержит ..ля-ля...Содержимое этой папки изменять не следует.
и предлагается-Отобразить содержимое этой папки.Так что делать?
ананаска, нажать "Отобразить содержимое этой папки", тогда можно будет смотреть папки и файлы, компу это нечем не грозит, если конечно не перемещать и не удалять папки.
wink.gif

ананаска сказал(а):
И еще вопрос-как же мне вставлять картинки в папку paintings,если таковой у мну нет?
Создать папку paintings в ручную.
wink.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
ну,нажала.и там нет папки ea games!есть только sims 2 apartment life,но и там нету бодишопа!
cry.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня исключительно технические проблемы с двумя программами. Я хочу создать свою одежду и, мэби, предметы для TS2; следовательно, мне понадобились программы BodyShop и SimPE.
Первая у меня была, но не запускалась, а точнее, при запуске выдавала ошибку. Я удалила прежнюю и попробовала скачать. Все скачалось, установилось, запустилось (!) даже, но, по какой-то причине, при выборе мной нового проэкта, или персонажа, программа закрывается (
dry.gif
), выдавая "ошибку приложения".
С SimPe все как-то очень странно. Сегодня скачала ее. Устанавливается она ну очень долго, около трех часов ждала, не дождалась, тк окно не сворачивалось и вообще мое терпение иссякло. На стадии "loading Base Object 08" установка не двигалась где-то сорок минут. В результате, оставила программу у себя, но жду ваших советов.
Кстати, программа .NET Framework 3.5 Setup у меня тоже не устанавливается. Я скачивала ее из двух разных источников, и каждый раз в конце установки в углу окна возникала надпись "ошибка установки".
Буду очень рада, если кто-нибудь подскажет, что делать.
sad.gif
 

De@th

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
15
Награды
26
У меня есть проблема по bodyshop когда я нажимаю на него знаете что присходит?......................короче тишина помогите пожалуйста
s3.gif
s42.gif
43c1d4a81c98.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
De@th, или подождать надо, или не тот бодишоп запустили. Например у вас 5 аддонов, когда вы запускаете игру у вас появляется экран загрузки как в питомцах, значит заходите в папку с этим аддоном и запускаете бодишоп. Надеюсь понятно объяснила.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
WinterTime, проще уже, наверное, снести все к чертовой бабушке, хорошенько почистить реестр и установить все заново :)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
WinterTime,самое странное-то,что Вы пытались установить СимПе.Я качала эту программу,и когда разархивировала файл,у меня была папка со всеми файлами,готовыми для работы.Ничего устанавливать не надо было.
Перекачайте саму программу и NET Framework отсюда.Должно установиться и отлично работать.
СимПе предполагает наличие самой TS2,если Вы её удалили,то ничего сделать не сможете.
А Бодишоп может глючить из-за пиратской версии игры.Проверено.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
А как прическу изменять в бодишопе?Например,волосы длинее сделать
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Видела в мастерских, народ создаёт картины и вообще мебель.
Скажите, какой прогой из игры меши выцарапывать???? Авторы в мастерских не сознаются
sad.gif

(The Sims 2 HomeCrafter Plus для создания картин-обоев не предлагать
smile.gif
)
 

nastya_31

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
2
Помогите, пожалуйста! В описании программы SimPE приведены такие возможности, как замена скинтона, прически, одежды у уже созданного сима в игре. Подскажите, как это реализовать?
 
Верх