Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Лимонка, не получается. Но у меня лицензионная версия. Когда жмешь Shift (или ctrl), там просто пусто, ничего нет и все!
dry.gif
Придется заново выселять и заселять их обратно. Но все равно огромное вам спасибо!
smile.gif

Теперь другая проблема. После введения кода наверху появились в в строчку какие-то маленькие циферки и буква v...
dry.gif
Они не исчезают, даже когда выходишь. Что с ними делать?!
cry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Elina2011, не обращать внимания на это.
это всегда так при коде разрабов.
вообще код разрабов- очень полезная вещь, там много функций
вот тема, там всё есть
выключить код - введите boolprop tetstingcheatsenabled false
 

SimsSPORE

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А вот после установки патча на 16 в 1 нужен noCD или патч не установится
wacko.gif
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
У меня тут проблеммка случилась, может кто-нибуть помочь?
Пожалуйса!
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
vampire_, я могу! Только расскажите по подробней об ошибке.
 

vadklop

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
Привет. У меня не проблема а скорее вопрос, как ОТКРЫТЬ файл .package чтоб увидеть что он добавляет в игру? У меня куча скачанного, но 1 файл добавляющий ... портит игру, мне надо узнать в каком именно фале нежелательное дополнение (1 из 50)

Кароче мне надо удалить дополнение которое изменяет поведение симов (есть в sex and the city) а то они ничего не делают (с другим симом(автоматически)) кроме как целуют всех подряд "по-семейному"
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
420
Награды
245
У меня возник странный глюк в игре. Симы благополучно поженились, жена с новой фамилией, все супер, вышла из игры, сохранила, все как положено. Захожу опять и что я вижу? У жены её старая фамилия, в воспоминаниях показано, что свадьба была, в отношениях показаны кольца, но фамилия то старая, блин Тт что мне теперь делать, можно ли как-то исправить этот глюк?
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Скажите пожалуйста, почему я не могу записать видео в игре, пишет что запись невозможна (ну как то так), как исправить?((
 

Котэ_Кекс

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
7
У меня тут проблемка. Установлены все дополнения. Качаю мод на беременных Buy maternity clothes at shop , кидаю в нужную папку, в игре включены дополнительные материалы, беременая симка покупает одежду , но все-равно у нее остаеться с тандартный набор одежды.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Котэ_Кекс, Вам нужно скачать хакнутую вешалку, она на первой странице загрузок для Sims 2 "моды и хаки"
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Лимонка, ATI RADEON HD 5700 Series
Direct 10.0
Процесс: intel® Core™2 CPU
Файл подкачки: 1937 Мб свободно.
до этого видео нормально снимало.но пришлось переустанавливать изза глюков..И в итоге не снимает((
 

Naivety

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, почему у меня ограниченные возможности?
smile.gif
Установила версию типа 16 в 1. Когда начинаю строить дом, все ок, но если на следующий день хочу продолжить - недоступны некоторые функции. Строю общественный участок - отель. Сначала думала, что это связано с установкой дополнений, удалила их все, но проблема осталась. Даже игру переустановила и все начала заново, все равно такая фигня. Вот что мне показывает менюшка:
Добавлено (30.11.2011, 11:14)
---------------------------------------------
картинка затупила, вот меню
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Скачала у вас "Симс 2 Робинзоны".Ждала два дня. Устанавливаю ,пишет "Продолжение установки не возможно: Версия DirectX,обнаружена в вашей системе,не поддерживается игрой".
Что делать?Какую версию устанавливать,что удалять?
 

Lenka512

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
У меня симс 2 установлены давно, но почему то сейчас они у меня не запускаются! никаких изменений на компе не производилось. Просто запускаю игру, комп думает (это сразу видно) а потом просто молчание и он никаких действий не производит! помогите пожалуйста!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Извиняюсь, если спросила не в той теме, но больше нигде ничего подходящего не нашла. Вы не подскажете, как делать нормальные большие скриншоты? Наживаю С, как в третьих симах, но в итоге получаю малюююсенькую картиночку. А если делать принтскрином, то получится с панелью управления. Может мне что-то надо перенастроить?
Заранее спасибо за совет.
 

Donald

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
2
После установки 16 в 1 игра благополучно запустилась, все хорошо, только одно "но" - когда я хочу взаимодействовать с другими симами (например, послать одного сима болтать с другим) выскакивает окошко "Forse Error", и три варианта, как водится, выбора. Либо отменить - но в этом случае окошко через секунду появляется еще раз и еще раз и еще... Либо ресет, но тогда действие, которое делал сим в тот момент, как я нажала на другого сима, отменяется (например, сим кушал, но стоит нажать на ресет, чтобы только отправить его поболтать, он кушать перестает, и не доедает х)). Ну и удалить - но в этом случае исчезает сим.
Ребят, мне, как сериал-мейкеру, очень мешает эта ошибка. Как исправить? Может это быть связано с доп. контентом из сети?
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Donald сказал(а):
Может это быть связано с доп. контентом из сети?
90%, что причина именно в этом.
Хаки или моды какие-то установлены?
Попробуйте просканировать папку Sims 2 Pack Clean Installer'ом, удалите "красные" файлы. Можно еще убрать папку Downloads полностью и проверить, будет ли и без нее происходить ошибка.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Помогите пожалуйста. Как только сим стареет(не важно сам или я нажимаю повзрослеть), появляется: "Сбой программы приложение завершит работу". Причем так бывает не со всеми симами. Некоторые нормально стареют.В чем может быть причина??? помогите..
P.S Хаки у меня не установлены..
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Доброе времени суток.
Столкнулась с проблемой запуска игры. Человек я не разбирающийся в технической работе игры, поэтому даже проштудировав форумы, так и не смогла решить проблему.
Суть в том, что игра просто не запускается. Т.е., клик-клик, а реакции ноль.
Я игру переустанавливала, причем не один раз. Даун-папку чистила. Экзешник скачивала и заменяла. Т.е., стандартный набор действий. И ведь, раньше это помогало. А сейчас, что ни пробовала, не могу запустить игру уже третий день. Печальный факт, однако.
Игра у меня скаченная с трекера, The Sims 2 collection 17in1 от свiт iгор. Последнее дополнение: Сады и особняки (тобишь Sims2EP9).
И хочу предупредить, что я не посвященный человек и понятия не имею как работать и настраивать реестры.
Процессор: Intel® Core™ i5-2430M CPU @ 2.40GHz 2.40 GHz
64-разрялная операционная система
 
Верх