Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
У меня проблема, установила игру, высветила ошибка
Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Я перустанавливала и не помогало? Не знаю лицензионку что ли качать?
 

Miss_sage

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
1
мне после загрузки пишут что не могут подтвердить подлинность диска...почему?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Miss_sage, когда игру качали, инструкция по установке там была? Все пункты правильно сделали?
Такие проблемы могут возникнуть, если обновить крякнутую игру до версии 1.1
 

Miss_sage

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
1
Seleniа, Да, все по инструкции сделала. Она без обновления так делала, и после обновления.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Miss_sage, качали Репак или лицензию? Можно точную версию игры?
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Miss_sage, попробуйте выключить интернет,когда играете.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Seleniа, на обновление тоже кряк можно поставить (этот же, что и для первой версии), только будет баг - нельзя будет зайти в настройки.
 

Miss_sage

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
1
Лицензию.Потом через лаунчер обновила до 1.1.10.00001.
Попробую отключить инет, вдруг поможет
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Miss_sage, если не поможет, можно попробовать установить игру еще раз, отключив Интернет (зачастую помогает).
ПростойСим сказал(а):
Seleniа, на обновление тоже кряк можно поставить (этот же, что и для первой версии), только будет баг - нельзя будет зайти в настройки.
В моей версии, в инструкции по установле написали большими буквами, чтобы игру не обновляли, иначе все полетит.
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
Установила настройки видеокарты на 75 Гц, без этого игра не шла. Но... проблемы с графикой.. из персонажей торчит всякая хрень, мигают картинки, белое полотно или же черное с мелкими цветными точками.. Что мне настроить для нормальной игры?! (симс3 идет отлично)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
А можно ссылку на скачку?
Просто на торренте раздача закрыта правообладателем
sad.gif

Сорре,если не туда написала
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Seleniа, Да. Написано "Закрыто по просьбе правообладателя"
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
NotSugarGirl, не может быть.
Я только что сама заходила туда и все нормально оО".
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ПростойСим, лицензия
Сейчас наверно весьде закрывать будут раздачи, поэтому я и не видела смысла создавать подобные темы.
NotSugarGirl, напишу в ЛС, если найду новую открытую раздачу. Но смысл качать, если и новую могут опять закрыть?
Dashunya-- сказал(а):
Я только что сама заходила туда и все нормально оО".
Кстати говоря, у меня тоже все работает.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Seleniа, Все,качается
smile.gif
Просто я в первый раз прошла по ссылке - открылся другой сайт,а сейчас нормально все открылось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх