Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

6109774474

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
ды как так то...одназначно сегодня не пруха. объясните мне почему когда нажимаю скачать кряк для обновленной версии страница у меня просто обновлЯется.и все,а файл не скачивается.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Seleniа, не помогло
sad.gif
у меня тоже самое. Что делать - ума не приложу. Но должен же быть какой-то выход. И причина этой ошибки.
 

Mr_Simbir

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
5
Dream, Клин клином вышибают...
Банальная переустановка с чисткой реестра может быть поможет?
6109774474 сказал(а):
а кряк можно ставить на не обновленную версию?
Версия 1.0 - значит и кряк 1.0... Версия 1.1 - значит и кряк 1.1
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
игра загрузилась, но пишет, что неизвестная видеокарта. я не могу ни на что нажать!
dry.gif
 

Mr_Simbir

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
5
AtaniPer сказал(а):
игра загрузилась, но пишет, что неизвестная видеокарта. я не могу ни на что нажать!
Какая у Вас видеокарта? Почитайте ReadMe. Там есть список поддерживаемых GPU.
6109774474 сказал(а):
А кряк я так понимаю Вы воткнули от 1.1?
biggrin.gif

Если у Вас лицензия - обновите через лаунчер и воткните в "Папка с игрой/Game/Bin" кряк от 1.1
У меня никаких проблем с обновлением небыло, через лаунчер обновлял крякнутую версию.
 

6109774474

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
интересно она хоть работать то будет после.кто ни будь знает цену этой игры в магазине?
 

6109774474

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
я конечно извиняюсь но.... что значит диск не найден вставьте диск в дисковод.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Seleniа, тянет. потому как другого у меня нет. и сервис пак 3 я нигде не достану.А значит и 2010 не поставлю.Может ошибка у меня вообще была в том, что я ставила на диск е и с включенным антивирусом.Из-за него очень часто игры не идут потом.
 

Denis10

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ребята, у меня срочная проблема.
В совместном квесте за рыцаря и подмастерья надо отразить атаку на город. Квест почти пройден. В задании написано- атаковать (имя). Атаковывать надо рыцарем. Но нажать "атаковать" я не могу. Это действие отображается серым и при наводе мышеой на него надпись- для этого вы должны быть в лучших отношениях с этим персонажем. Также рыцарь отказывается вовсе вступать в какой-либо поединок, действие просто улетучивается после нажатия.
Что делать? Заранее благодарю.
cry.gif
 

6109774474

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
установила обновление,вставила кряк.а проблема с подленностью диска не исчезла.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
6109774474, удаляйте всё, включая папку. Устанавливайте заново, обновляйте через лаунчер и только потом вставляйте кряк.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
6109774474, куда игру устанавилвали. И да, не забудьте перед тем, как кряк вставлять, сохранить оригинальные файлы куда-нибудь в отдельную папочку, чтобы каждый раз не переустанавливать.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Denis10, Вам надо в эту тему. Здесь задаются технические вопросы.
А так, повысьте уровень отношений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх