Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Cwet

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Будьте добры, скиньте мини образ кто найдет сюда.
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
Добрый день дайте мне кто нибудь пожалуйста серийный номер или ключ я просто нечаянно удалила свой кейген и теперь не знаю чего делать?
 

Cwet

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
The Sims Medieval Пираты и знать: JEVM-2U6Q-LHW7-9LHS-ARLD
The Sims Medieval: UDM5-UJ66-89U7-V89G-ARLD
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
у меня ещё один вопрос почему я установила симс3 пираты и знать с вашего сайта обновила всё заменила а мне всё равно выдаёт ошибку
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
помогите скачала установила но при входе в игру пишет что невидят подлиности диска что делать?(я уже и обновляла до 2 версии и переустонавливала )
Помогите
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Fen0004, Jesika, пока нет мини-образа, скачайте кряк под свою версию игры.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Анютка-конфетка, попробуйте вернуть оригинальные файлы,если ошибки не будет, проблема в кряке.
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Damn_Queen сказал(а):
есть, я то как-то играю Посмотрите здесь.
На данной вами ссылке, кряк на другую игру (мешьше размером), но я все-таки дождусь мини образа потому что играть у меня совсем времени нет.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Fen0004, он не на другую игру, там просто предложено скачать на их сайте.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Надеюсь что в тему
я скачала симс средневековье и пираты и знать установила а net framework пишет что нужна версия 4.0 я её устанавливаю а мне пишет : не выполнена установка,причина: указанная служба не установлена. в файле журнала ничё не могу понять что там нажимать,помогите!!!!
cry.gif

cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
annlin, установите Framework как обновление системы. http://www.update.microsoft.com/microsoftupdate/v6/default.aspx?ln=ru
 

Aleksa_ter

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Купила лицензию, установила, играла... все было отлично, но черт меня дернул установить обновление! Игра просто перестала запускаться! Уже раз 10 ее переустанавливала, всяко-разно запустить пыталась... Теперь игра загружается, но при начале новой игры я ввожу название государства, а подтвердить ввод не могу ни "галочкой" ни "Enter-ом", соответственно играть дальше не получается. Что это такое и как с этим бороться???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх