The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Widescreen-Wallpaper.jpg

Первый тизер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer:


Год выпуска: 11.11.2011
Жанр: RPG
Платформа: PC PS3 X360
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Скриншоты:​

z_078489e9.jpg

z_18e9e3c0.jpg

z_b38857b6.jpg

z_368ada88.jpg

z_e5802ea7.jpg

z_f81b3417.jpg

z_e2c5d9ff.jpg

z_3357eadc.jpg

z_b4fdf29f.jpg

z_93749bd6.jpg

z_4d6f74e4.jpg
Немного о сюжете:​

После победы над ордами существ из планов Забвения прошли годы и жители Тамриэля забыли об опасности. Однако, их ждали еще более страшные бедствия. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего пламени.
Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край. Ослабленный гражданской войной, он беззащитен перед возвращением легендарных драконов. Только разобравшись во всем и исследовав морозную тундру, мы сможем принести людям надежду.
ФАКТЫ

Ролевая основа


Гайды:

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Новые подробности и скриншоты.​

Новые Драконьи Крики: Yol Toor - Огненное Дыхание, Liz Slen - Ледяные Кристалы, Strun Bah Qo - шторм молний. Кроме того, упомянуты, но не названы, ещё 2 - Замедление Времени и Дух Вихря.
Драконы: Появляются случайно, битвы НЕ заскриптованы.
Можно сражаться, используя одновременно оружие и щит, оружие и факел (да, факел в качестве оружия), 2 оружия, заклинание и оружие, 2 заклинания, двуручное оружие
Случайные квесты: за основы взяты случайные встречи из Fallout 3. Bethesda не понравилось то, насколько искусственными казались квесты в Oblivion, хотят сделать так чтобы выглядело более гармонично.
Крафт: 13 различных типов руды
Диалоги: 60 000 строчек озвученных диалогов, больше актёров озвучки
Игровой мир: у каждого города будет уникальная экономика, которую игрок может подорвать. Стражники больше не будут такими неубиваемыми, как в Oblivion. 9 различных наград за голову игрока, своя в каждом регионе. Вас разыскивают в том месте, где вы совершили преступление, и вообще не узнают в другом.
Передвижение: лошади более проработаны, нежели в Oblivion. Быстрое передвижение - в стиле Oblivion и Morrowind
Навыки: убрали навык Рукопашный бой.
Фракции: 3 подтверждены - Thieves Guild (воры), College of Winterhold (маги) и Compainions (воины). Цепочки квестов гильдий больше не находятся в стороне от событий в мире. (Ранее было подтверждено наличие тёмного Братства)
Кроме того, на одном из скриншотов видно 7 типов мяса. Это мясо мамонта, козлятина, говядина, оленина, конина, собачатина и мясо хоркера.
z_a672f58f.jpg

z_d7ea66df.jpg
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Skyrim: новые данные

Что-то давно не было новостей по Skyrim. Этой новостью хотелось бы провести небольшой итог той информации, которая была получена.

Вас ждут свежие опросы на Facebook, предзаказ игры, футболка и другое.

Начнем все по порядку и попунктно.

I

Первыми идут опросы. Буквально несколько минут назад в блоге компании появилась новость о том, что Bethesda просит фанатов помочь в создании персонажа. В течении недели на Фейсбуке будут появляться вопросы и путем голосования будет определяться та или иная черта героя. В конце недели мы все сможем увидеть скриншот, который сами же и смогли сделать.

Первый опрос уже выложен. Разработчиков интересует раса персонажа. На данный момент лидирует норд. Спешите исправить это, если северяне вас не интересуют!

II

На сайте OZON.ru доступен предварительный заказ игры. Skyrim будет выпущен в двух версиях - обычное издание и DVD-BOX. На данный момент неизвестно, будет ли коллекционое издание, так что я бы не советовал спешить с выбором.

III

Разные поклонники по разному любят своих разработчиков. Кто-то пишет письма любимым студиям, но далеко не каждый готов сделать себе одежду по мотивам игры. Но Томми Йонсон определенно принадлежит к числу последних. До выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim еще 3 месяца, поэтому чтобы время не шло впустую, фанат сделал футболку по мотивам игры и прислал ее в офис Bethesda. Источник и полная версия tesall.ru
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ferum, видео офигенное..
Таките живые движения у персонажей!.. а природа какая!

хочууу! у меня такой же восторг предвкушения как от начала игры в обливион когда она только вышла..

такие персы колоритные.... хотя я людей больше люблю..

y_9661041f.jpg

6dc2fecbfea2.jpg

217c731153c8.jpg

9b91925d341a.jpg
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Жду не дождусь. Надеюсь мой комп хотя бы минимальную графику потянет.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Одна из игр, которую я жду с нетерпением))) скорей бы ноябрь...))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Более 150 подземелий, да что ж их так под землю-то тянет, разработчиков этих? )
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Да уж)) я конечно не против побродить по пещерам и фортам, но это быстро надоедает...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ivm, FPS их туда тянет)) Подземелья можно разбить на множество уровней,в отличии от городов,а каждый уровень-отдельная ячейка. Это очень неплохо зарекомендовало себя в Oblivion-где каждый дом-по сути отдельная локация, так будет и тут. Заботятся о пользователях....жаль ЕА этого не делает....

Расы Скайрима

 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Страшные у них лица однако...
Какие-то они все старые что ли, а тёмные эльфы вообще ужас...Подземелья это конечно хорошо, но это же не dungeons siege...
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Каджиты, и аргонианцы в этой части клевые, а бретонцы, имперцы, высшие и лесные эльфы какие то страшноватые. Редгарды и норды как то тоже не очень но по лучше бретонцев, имперцев и эльфов. Орки что то на людей очень похожи а темные эльфы на зомби.
А про подземелья мне новость не очень нравиться. Надеюсь что большинство действий будет не в подземельях.
Vainona сказал(а):
Попробовать котиком что-ли поиграть...
Да, да. Они внешне самые клевые.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Надеюсь, это не окончательный вариант.....тут выбрала бы котика и орка пожалуй....но из орков маги никакие. Но выйдет со временем много реплейслеров и модов, так что можно будет скорректировать на свой вкус. Вообще же, судя по последним плагинам Oblivion, Скайрим состоит из сплошных подземелий и древних гробниц нордов, и поэтому возможно в этой игре предстоит все эти подземелья и обследовать.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Что-то люди и эльфы опять какие-то страшные... надеюсь, в игре они будут лучше выглядеть, чем на скриншотах))
 

Vchoba

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Мде... чем вам суровая средневековая внешность не понравилась?
Думаю было бы ужасно если персонажи выглядели бы так ... впрочем это так во многих других имбицильных играх

59225dd27970.jpg
320fd517b986.jpg


Скрины порадовали. Не нужен гламур в таких играх. Меня вообще радует в играх аутентичность, а вас?
Жду не дождусь, когда начну за нордлинга...

Музыка главной темы в плохом кач-ве правда, но всё же.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Jennifer_Aniston, спасибо оч любопытно..
Менюшки все по новому организованы...

Интересно только.. Игра выйдет 11-11-11, а когда у нас её переведут нормально...
Не люблю английские версии, потому что языка не знаю..
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Уже сказала своему любимому, что жду на любой из ближайших после 11.11.11 праздников особую коробочку
biggrin.gif

Чувствую, этот день икс я бы с удовольствием отметила с поклонниками игры.
С нетерпением жду.
P.S. уже хочу поиграться с внешностью, создать очередного героического данмера.
 
Верх