The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Widescreen-Wallpaper.jpg

Первый тизер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer:


Год выпуска: 11.11.2011
Жанр: RPG
Платформа: PC PS3 X360
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Скриншоты:​

z_078489e9.jpg

z_18e9e3c0.jpg

z_b38857b6.jpg

z_368ada88.jpg

z_e5802ea7.jpg

z_f81b3417.jpg

z_e2c5d9ff.jpg

z_3357eadc.jpg

z_b4fdf29f.jpg

z_93749bd6.jpg

z_4d6f74e4.jpg
Немного о сюжете:​

После победы над ордами существ из планов Забвения прошли годы и жители Тамриэля забыли об опасности. Однако, их ждали еще более страшные бедствия. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего пламени.
Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край. Ослабленный гражданской войной, он беззащитен перед возвращением легендарных драконов. Только разобравшись во всем и исследовав морозную тундру, мы сможем принести людям надежду.
ФАКТЫ

Ролевая основа


Гайды:

 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Компанией "1С-СофтКлаб" анонсировано российское издание Skyrim! Версия для PC будет полностью переведена и озвучена. Кроме стандартной jewel-упаковки, игра доступна и в подарочном издании, куда также входят руководство пользователя, карта игрового мира и амулет в форме дракона. Российский релиз запланирован на 11.11.11. Так что всё будет вовремя.
smile.gif
 

Grere

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Прикольная игруха
smile.gif
Только после немного с магией не понятно :))) Эх, привыкла я к обливиону
smile.gif
 

clover_52

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
12
Ура вышла новая игра в линейке TES!
The Elder Scrolls V Skyrim
skyrim-ce-pic.jpg

Немного о Скайрим:
Скайрим (Skyrim), пятая по счету игра серии Elder Scrolls, которая берет свое начало в одноименной области, по прошествии 200 лет со времени событий, описанных в Обливионе. Заново открытый, «язык драконов», играет ключевую роль в истории игры. Верховный король Скайрима был убит, что вызвало гражданскую войну среди населения провинции, нордов. Многие норды хотят отделиться от Империи, которая потеряла часть своего влияния со времен падения династии Септимов 200 лет назад, в то время как другие верят в сохранение отношений с Империей. Пророчество, предсказанное в Древних Свитках сбывается и драконы возвращаются на Землю, нордический бог Алдуин пробуждается для того чтобы поглотить весь мир. Персонаж игрока является последним Довакиином (драконорожденным), это смертные, что рождены с душой дракона и могут говорить на их языке. Эсберн выступает в качестве советника, сам он один из последних Клинков, поклявшийся сохранить Империю. Это пророчество также изложено на Стене Алдуина, что находится в Небесном Храме, тайном убежище последних из Клинков. Выход игры запланирован на 11 ноября 2011 года.
Геймплей
Появились новые функции, одна из которых это возможность держать оружие в обеих руках (если вы поместили в обе руки одно и тоже заклинание то его эффект будет усилен), а также возможность самому изготовить оружие из раскаленного металла в кузнице. Для каждого оружия будут случайным образом использоваться уникальные завершающие атаки. У игрока появится возможность вызывать (и быть вызванным) NPC на дуэль в стиле вестернов. Также появилась возможность делать спринт на короткие дистанции, расходуя выносливость, а движение назад теперь происходит значительно медленнее чем в предыдущих играх серии. Вид от третьего лица был улучшен, можно настраивать угол и дистанцию камеры. Вид от первого лица используется по умолчанию и не содержит интерфейса, кроме компаса (все остальное появляется при необходимости).

Создание персонажа также подверглось изменениям: выбор класса и атрибутов теперь отсутсвует, вместо 21 навыка в Обливионе (27 в Морровинде) в Skyrim их количество сократили до 18. Подтверждены следующие навыки:
боевые Кузнечное дело (Smithing), Тяжелая броня (Heavy Armor), Блокирование (Block), Двуручное оружие (Two-handed), Одноручное оружие (One-handed), Стрельба (Archery)
магические Иллюзии (Illusion), Колдовство (Conjuration), Разрушение (Destruction), Восстановление (Restoration), Изменение (Alteration), Зачарование (Enchanting)
воровские Легкая броня (Light Armor), Скрытность (Sneak), Взлом (Lockpicking), Карманник (Pickpocket), Красноречие (Speech), Алхимия (Alchemy)

Прохождение основного квеста рассчитано примерно на 30 часов, вдобавок к нему игрока ожидает огромное количество дополнительных миссий, на выполнение которых может уйти не одна сотня часов.
Также поговорим о рассах...
Вот список расс которые доступны в Skyrim:

Норд Скайрим Соротивление холоду 50%
Особая способность: Боевой клич +10 Двуручное оружие
+5 Блокирование, Легкие доспехи, Одноручное оружие, Кузнец, Красноречие

Каджит Эльсвейр Когти
Особая способность: Ночное видение +10 Скрытность
+5 Алхимия, Лук, Взлом, Карманная кража, Одноручное оружие

Орк Орсиниум Особая способность: Берсерк +10 Тяжелая броня
+5 Зачарование, Двуручное оружие, Блокирование, Кузнец, Одноручное оружие

Имперец Сиродиил Имперская удача
Особая способность: Голос Императора +10 Восстановление
+5 Блокирование, Разрушение, Очарование, Тяжелая броня, Одноручное оружие

Редгард Хаммерфелл Сопротивление ядам 50%
Особая способность: Ярость боя +10 Одноручное оружие
+5Стрельба, Блокирование, Кузнец, Разрушение, Изменение.

Аргонианин Чернотопье Сопротивление болезням 50%
Особая способность: Водное дыхание +10 Взлом
+5 Изменение, Легкие Доспехи, Карманная кража, Восстановление, Кража

Бретонец Хай Рок Сопротивление магии 25%
Особая способность: Драконья кожа +10 Колдовство
+5 Алхимия, Изменение, Иллюзии, Восстановление, Красноречие

Высокий Эльф Саммерсет Постоянная прибавка к магии 50 единиц
Особая способность: Магия восстанавливется быстрее в течении 60 секунд
+10 Иллюзии +5 Изменение, Колдовство, Разрушение, Очарование, Восстановление

Данмер Морровинд Сопротивление огню 50%
Особая способность: Гнев предков +10 Разрушение
+5 Алхимия, Изменение, Иллюзия, Легкие доспехи, Кража

Босмер Валенвуд Сопротивление ядам и болезням 50% - способность
Приказ животным - особая способность +10 Лук
+5 Алхимия, Легкие доспехи, Взлом, Карманная Кража, Кража
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Моды потихоньку появляются. Пока это мелкие улучшения внешности, но работаем
cool.gif
 

SilentHill

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
поиграл часок, ппц игра сырая, лучше бы забили на 11.11.11 и доделали бы. анимация и физика и вообще движения ужасны. единственное что мир красивый, бегать приятно, ещё запомнилась встреча с медведем, как он меня...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
SilentHill, исправления-со временем. через пару месяцев будет всё нормально.
 

SilentHill

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, ну это понятно что исправят, но первое впечатление испортили, ладно я всего 100р потратил, пиратку купил, а те кто купил лицензию думаю не очень обрадывались недоделкам. Не знаю как другие а я ожидал увидеть более качественный продукт
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я не понимайт! Как пройти квест "Ходячий кошмар". Пью эту бурду, оказываюсь посередине зала и ничего. Ждал 20 минут, ничего не произошло. Делать ничего не могу, кроме главного меню.
А так то игра отличная, прошёл основную сюжетную линию. А ещё бойтесь тележек, они могу спокойно убить. Считаю их самым опасным врагом.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
А-а-а-ах...Обожаю.Купила подарочное издание.Прошла Темное Братство,кстати,Люсьен Лашанс вернулся в виде призрака,прошла и основную сюжетную линию,она ОЧЕНЬ короткая,ну по мне,Крики я вообще не поняла,как изучать,души драконов-то пленить могу,а изучать Крики не могу...Вообщем,я -Слышащий Темного Братства,Наследница Спасителя Сиродиила,Спасительница Скайрима,Какая-то девка в платье и кучи-кучи другого.
Кучи-кучи лулзов со Скайрима!
http://youtu.be/1j-EyBNZozE
http://youtu.be/JFVi-FvYVBE
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ВераКоневских сказал(а):
Крики я вообще не поняла,как изучать,души драконов-то пленить могу,а изучать Крики не могу
а что там понимать? сначала надо к седобородым попасть, после того, как убивается первый дракон они тебя призывают..идешь, там тебя учат крикам и как ими пользоваться, а потом при выполнении разных квестов ты находишь стены, через которые получаешь новые умения, только для их изучения как раз и требуются души драконов, кликаем на крик, там предложат, "вы действительно хотите потратить душу на это умение?" отвечаем: да..потом кликаем его и он у нас автоматически появляется на клавише Z, если только ты не изменяла клаву. Как-то так, надеюсь, что помогла..потому что без криков - твой персонаж уже не Довакин весь смысл этой чати в этих криках..)))) как попробуешь..пожалеешь, что раньше не могла их выучить..))
а вот несколько моих скринов из игры..

Нам с Лидией удалось преодалеть 7000 шагов и мы у в хода храма Седобородых..:)


Вид на Винтерхолд из Магической Коллегии (все-таки решила попробывать за мага, хотя норды магов не любят :)))


Обитель архимага, ингридиенты прям в комнате, собираем для зелий, не выходя на улицу..:)))
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Juventa, ну как-нибудь разберемся,у меня наверное свой лаг,я Слова Ту`ума изучаю,но сами Крики изучать не могу.
А вот одна из моих GIF
happy.gif

c8948ea677bf.gif
А это первый случай,когда я кому-то отрубила голову
happy.gif

47190edb4e95.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ВераКоневских, прикольная анимашка, только чуть медленнее бы..)))))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
не могу оторваться просто *_* сделал обалденного кошака, почти рысь.
пока еще никого не убил, но вроде вы с управлением разобрался..
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Hidan сказал(а):
но вроде вы с управлением разобрался..
а раньше в серию игр The Elder Scrolls не играл? Да уж..игра бомба...уже признана лучшей RPG игрой столетия )))
Кстати родился Довакин и в реальном мире вот ссылка на статью и фото малыша))))

Не забываем про Hide​
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Juventa сказал(а):
а раньше в серию игр The Elder Scrolls не играл?
неа, ни разу. наверное многое упустил .-.
Juventa сказал(а):
Да уж..игра бомба...уже признана лучшей RPG игрой столетия )))
а как же :DD
ололо! каджит 4 уровня *О* до одноклассника Егора осталось еще 3 ._.
сейчас ищу драконий камень, но каждый раз вздрагиваю от драгуров...
 

Shendary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
105
Награды
2
Juventa сказал(а):
Да уж..игра бомба...уже признана лучшей RPG игрой столетия )))

Что-то рановато ее признали, до конца столетия еще оочень далеко
biggrin.gif

Но игра, конечно супер)

Пара скринов:
https://s017.radikal.ru/i401/1112/32/284dc0f4a8f2.jpg
https://s52.radikal.ru/i137/1112/e6/abfec4399787.jpg
https://s017.radikal.ru/i404/1112/81/0d452da07d99.jpg
https://s017.radikal.ru/i434/1112/3c/d6400db2f6dd.jpg
https://s43.radikal.ru/i100/1112/51/178976185932.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Hidan сказал(а):
но каждый раз вздрагиваю от драгуров...
то ли еще будет )))))) вот когда драконы появятся..))
Shendary сказал(а):
Что-то рановато ее признали, до конца столетия еще оочень далеко
фанаты такие фанаты )))))
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Кстати,есть в Данстаре такой дом,там Музей Мифического Рассвета.Вот что будет,если пострелять по остаткам Мистериума (дальше не помню),который был в Обле,типа корана у этих шахидов
http://youtu.be/BzAuLjdmoTo
Да,видео мое.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Вот честно даже рука не поднимается клацнуть ссылку на скачку. Как представлю, что там такое же страшное, как было в Morrowind и Oblivion, кошмарный персонаж, пустые огромные локации, мильен одинаковых пещер... Если теперь все не так, дайте знать
smile.gif
 
Верх