The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Widescreen-Wallpaper.jpg

Первый тизер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer:


Год выпуска: 11.11.2011
Жанр: RPG
Платформа: PC PS3 X360
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Скриншоты:​

z_078489e9.jpg

z_18e9e3c0.jpg

z_b38857b6.jpg

z_368ada88.jpg

z_e5802ea7.jpg

z_f81b3417.jpg

z_e2c5d9ff.jpg

z_3357eadc.jpg

z_b4fdf29f.jpg

z_93749bd6.jpg

z_4d6f74e4.jpg
Немного о сюжете:​

После победы над ордами существ из планов Забвения прошли годы и жители Тамриэля забыли об опасности. Однако, их ждали еще более страшные бедствия. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего пламени.
Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край. Ослабленный гражданской войной, он беззащитен перед возвращением легендарных драконов. Только разобравшись во всем и исследовав морозную тундру, мы сможем принести людям надежду.
ФАКТЫ

Ролевая основа


Гайды:

 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Hidan, Люсьен Лашанс *О*...АААААХ!ВЕРНУЛСЯ!Но в виде призрака.В 4 части его выпилили,а в 5 он вернулся...ВЕРНУЛСЯ!!!*О*
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Hidan, вот только задания никакого нет. Прочитал в прохождении, что нужно пригрозить челу из Ривервуда. Нахожу его, но действия такого нет. Я не знаю, что делать.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
короче, вроде я нашла решение. Ну типа что-то скачать, а то у него озвучки нет... -.о

я чуть не плачу от того, что Партурнакса убила т_т как его воскресить?
Открой консоль, нажми на него и попробуй resurrect ввести, не знаю, действует ли на драконов, но вдруг
biggrin.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Yu_no, та нихрена подобного,братюнь.Воскресить-то ты его воскресишь,но ниче не изменится.
Alexey_leshka, попробуй избить его.
Моя Ноктюрнал из Темного Братства
happy.gif
Дыра в текстуре не случайна.Я специально её сделала,для скриншота.Мол,моя Алексия теперь новая Мать Ночи
happy.gif

d9f99c36afda.jpg

1b89829a0a65.jpg

797161add7a2.jpg

С подарками от Шеогората (который по моей легенде является родственником моей няшки Алексии) и Мерхрунеса Дагона (привыкла так называть) в одеянии Мифического Рассвета
52a577eae15a.jpg

Анкано занят xD
8972f76edfe5.jpg

Мать-дымок
b48cd30fb6cc.jpg

В поисках какого-то посоха оО обматерила это фокусирование!Все мозги выбило!
324c3d3ba1f7.jpg
Кстати,а у вашего персонажа есть история?
happy.gif
Вот у меня например есть,я с фантазией...) Если вы придумали своему ГГ историю,пожалуйста-напишите сюда!)))
История моих маленьких тян-Вескеров идет еще с 3Э.Тогда Ситис загулял с Ноктюрнал и родилась Безымянная (позже Безумная).Всем известно,что у Ситиса была возлюбленная-Мать Ночи,бывший ассасин Мораг Тонг,которой явился Ситис и зачал с ней пятерых детей,позже Мать Ночи убила их,то есть послала к Отцу Ужаса.Не будем отвлекаться.Мать Ночи была очень зла и поэтому прокляла Безымянную Безумием.А почему Вескер?А никто не знает!Даже я,автор биографии!Хотя нет,знаю.В те времена я часто использовала коды вроде tgm,которые делают ГГ сильнее самого Вескера.Жалкой даэдра Ноктюрнал и Отцу Ужаса было плевать на Безымянную Безумную и они послали её куда подальше.Безумная просила помощи у Намиры,но та нарекла Безумную уязвимостью к болезням.Безумная просила помощи у Азуры,но та наслала на неё проклятие и все данмеры относились к Ней с презрением.Безумная просила помощи у Вермины,но та наслала ей ночные кошмары.Лишь Меридия пожалела бедную Безумную-она даровала ей защиту от всякой нежити,неземную красоту и избавила от проклятия Намиры.Безумная освободила из Обливиона императора Уриэля VII и уничтожает Подземного Короля.Позже она молится Шеогорату в святилище Сиродиила,моля о том,чтобы он избавил её от Безумия. Но вместо этого Шеогорат пригласил (нет,не на чашечку кофе) Безымянную на Дрожащие острова "поболтать".Шеогорат влюбился в Безумную,но не в Безымянную,хоть и Безымянная Безумная Вескер (это полное имя) не страдала раздвоением личности,а была и в облике Безымянной являлась Безумной.Шеогорат тоже понравился Безымянной Безумной и вскоре у них закрутился роман.После года ухаживаний Шеогорат решил женится на Безумной и уничтожить навсегда Безымянную,назвав её Евой.Ева Безумная Вескер Шеогорат.Через девять месяцев после свадьбы родилась Экселла Вескер Шеогорат.Она была совсем не безумной,ибо с ней нянчился Хаскилл,а её мать умерла от стрелы ассасина Темного Братства,когда Экселле было еще два года.Шеогорат был настолько обезумел после этого,что уничтожил почти весь Мораг Тонг вместо Темного Братства и уже подыскал жениха Экселле- Принц Дэйдра Сангвин.Экселла находилась под строгим контролем Аурил (Золотые Святые) и Мазкен (Темные Соблазнители).Сама же Экселла находилась в глубочайшей депрессии. Её раздражали постоянные потасовки враждующих Золотых Святых и Темных Соблазнителей.Когда началась очередная драка,Экселла осталась наедине с собой.Вдруг она услышала звук натянутой тетивы.Секунда-и она поймала стрелу.Роза Ситиса!Кто-то из местных совершил Черное Таинство!Это наверняка Астрид,ведь Экселла увела у неё парня!
-Фус...Ро..ДА!-Крикнула Экселла. (Почему Крикнула с большой буквы?Потому что имеется в виду Драконий Крик)
-А-а-ау!-послышалось из кустов.
-Чего тебе надо,ассасин Темного Братства?!
56482ffdd9b2.png
(дальше все как в Интересной личности)
-Тише,тише!
-Кто ты вообще?!
-Если я скажу,обещаешь больше не кричать?
-Фо...Кра...ДИН!-и незнакомец застыл во льду,-Ха-ха,не обещаю!
Экселла щелкнула пальцами и льды растаяли."Помогите!Это ассасин из Темного Братства!"-закричала Экселла.Сбежались Аурил и Мазкен,которые опять начали спорить,кто же поведет его на суд Шеогората.Выиграли,всё-таки,Мазкен.Они схватили юношу (который,кстати,был ровесником Экселла *Подсказка от Кэпа-ему было 14 лет*) и повели в замок.Экселла шла следом.
-Так как тебя зовут?
-Л...Люсьен Лашанс...
-Забавно.А меня Экселла.Экселла Вескер Шеогорат.Будешь теперь знать,что такое Довакин-Полудаэдра!
-А ты ничего.
-ЗАТКНИСЬ,УБИЙЦА!-крикнула одна из Аурил и ударила Люсьена с такой силой,что он потерял сознание.
Шеогорат тем временем беседовал с Хаскиллом и кушал сыр
happy.gif
Узнав всю историю,он осмотрел юношу,улыбнулся и сказал: "Объявляю новый закон!Что бы предложить девушке выйти замуж,надо совершить на неё покушение!А теперь сыру жениху моей дочери!Хыхы!" Экселла стояла с глазами по пять рублей,а Люсьен тихо матерился в сторонке.Вечером он подошел к Экселле и сказал:
-Слушай,давай так: ты возвращаешься вместе со мной на Нирн,в Сиродиил и мы там расходимся.Хорошо?
-А что такое Нирн?
-Не важно!Мы хотя бы не поженимся!Это единственный шанс!Ну?Ты согласна?
-Надо поговорить с отцом...Хотя...Ладно.Попробую освоится там.
И уже через месяц открылся портал с Дрожащих Островов в Сиродиил.Там Люсьен и Экселла разошлись (по швам xD).Экселла не знала,что на глазах смертных свои божественные способности лучше не проявлять,а их было много.Например,дар Ноктюрнал или способности Шеогората.В отличи от Безымянной Евы,Экселлу любили все Даэдра и подарили ей частичку своей силы.Например,Азура постоянно приглашала Экселлу на свой план Обливиона.О,как там красиво!А на пирушках Сангвина Экселла была главным гостем.Также Ноктюрнал дала своей внучке способность становится невидимой на неограниченное время+ подарила ей свою мантию,в которой Экселла и отправилась в Сиродиил.Первым городом,который она посетила,стал Кватч.Её там сразу перепутали с Ноктюрнал.Она оправдывалась,что она не могла быть Ноктюрнал,а на все вопросы о себе отвечала,что ничего не помнит. Позже об этом узнала сама Ноктюрнал и сказала,что бы Экселла стерла всем жителям Кватча память о встрече с ней.В Сиродииле началась серия страшных убийств.Всех их причисляли Экселле.Вскоре её поймали и увезли в Морровинд.Там она помогла самой Азуре и её назвали Нереварином.Позже,когда она проснулась в своем доме в Морровинде,она увидела ассасина из Темного Братства.Это стало случаться всё чаще.Тогда Экселла решила присоединится к Мораг Тонг и уничтожить Темное Братство.Экселла была единственным имперцем в Мораг Тонг.Получив приказ уничтожить укрытие Темного Братства она собралась в путь.И уничтожила всё святилище.Вспомнив про Люсьена,она ужаснулась.О,Боже!Она ж влюбилась!
happy.gif
Уничтожив последних членов Мораг Тонг,Экселла уехала из Морровинда в Сиродиил в поисках Лашанса.В 433 году 3Э её посадили в Имперскую Тюрьму,неизвестно за что.Оказывается,что её камера была тайным ходом Клинков-защитников Императора.Тогда Мифический Рассвет уничтожил всех наследников,кроме Мартина.Экселла пошла с Императором Уриэлем VII и Клинками.В подземелье на Уриэля напал агент Мифического Рассвета и убил его.Баурус,один из клинков, отдал Экселле ключ от канализации и она сбежала.Позже,Экселла помогла Мартину загнать Мерхрунеса Дагона обратно в Обливион и предотвратить Кризис Обливиона.Все считают Мартина героем,но мы то с вами знаем...Позже Экселла убила какого-то зеваку на улице.Ночью она проснулась и увидела Люсьена Лашанса.
-ЩИТО?!
-Я теперь Уведомитель Черной руки
cool.gif
И уведомляю-тебя выбрали для вступления в Темное Братство.Ну чё,вступаешь?
-Okay...
Вы ведь помните историю Матье Беламона и Великого Предательства В Чейдинхолле?Так вот,Экселла перевела умирающего Лашанса на Дрожащие острова и пыталась всеми силами сохранить ему жизнь.Шеогорат уже стал Джиггалагом и Экселла стала новым Принцем Безумия.Лашанс продержался еще два года и умер.Но Экселла успела родить...Альберта
happy.gif
Да,Альберта Вескера,НО не того.Хоть и они внешне похожи.Дальше история умалчивает о родословной Вескеров вплоть до Алексии Вескер Шеогорат.Довакин.Спасительница Темного Братства.И просто жена Цицерона.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ВераКоневских, я понял, что надо делать. Оказывается, никого пугать не надо, а нужно идти в Приют Редоррана (как-то так?) и убить главаря. Прихожу, убиваю, скрипт не срабатывает, задание не выполняется. Уже 5 раз туда хожу и убиваю главаря. Купил лицензию, устанавливаю, надоели баги на пиратке.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Yu_no сказал(а):
Открой консоль, нажми на него и попробуй resurrect ввести, не знаю, действует ли на драконов, но вдруг
на обычных действует, на него - нет
Alexey_leshka сказал(а):
Прочитал в прохождении, что нужно пригрозить челу из Ривервуда. Нахожу его, но действия такого нет. Я не знаю, что делать.
точно он? как зовут?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
Потому что он-квестовый,нефиг было его убивать.Хоть основную сюжетку закончить смогла?
та давно11
вот же
ладно, все равно новую игру начала. за девушку-имперку. только буду за Братьев Бури играть, чтобы к няше Ульфрику поближе х)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Hidan, а ты за него не выйдешь
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
Вообще за ярлов нельзя выйти
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
Я тоже считала Ульфрика няшкой,но я нашла в Талморском посольстве на него досье-он шпион эльфов!И они специально оказывается затеяли войну,чтобы ослабить Империю.Если выбрать сторону Ульфрика,то ты только приблизишь порабощение людей эльфами...
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
Hidan, а ты за него не выйдешь
я - нет, а вот... хотя тоже нет.
ВераКоневских сказал(а):
Вообще за ярлов нельзя выйти
пффффЪ
ВераКоневских сказал(а):
тоже считала Ульфрика няшкой,но я нашла в Талморском посольстве на него досье-он шпион эльфов!И они специально оказывается затеяли войну,чтобы ослабить Империю.Если выбрать сторону Ульфрика,то ты только приблизишь порабощение людей эльфами...
ничего, мне хочется все попробовать) ничего страшного все равно не случится
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
А вдруг воскреснет Мартин и покарает тебя анально?!Ты вообще думала о последствиях?
трололо, у меня Алдуин есть
tongue.gif

вступать в коллегию Винтерхолда или не вступать?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Hidan, вступай,но скачай ретекстур робы архимага на Робу Ноктюрнал.И почисти весь Сааратал и Лабиринтиан.Пригодится.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Короче, нет смысла воскрешать драконов, душа не поглощается =.=

А кто-нибудь знает, есть ли мод, позовляющий выйти замуж хоть за кого, а не только за неписей? =D
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Yu_no, все персонажи,кроме самого ГГ-неписи,тоесть,непись это-NPC,.non player charater,не игровой персонаж.А если душа не поглощается,я могу тебе дать ссылкач на прогу,которая может доставить дракош в локацию в таком кол-ве,что комп у тебя просто ВЗОРВЕТСЯ!Мод,конечно,есть,но он не рабочий,только альфа-версия.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
а я раньше думала, что это те, которые никак в игровом процессе не участвуют, типа массовка о.о Потому что тех, кто дает квесты, например ярл Балгруф или как там его, на нем нельзя жениться, еще на Бриньольфе (я чисто для эксперимента, честно +_+), Толфдире, Назире, стражниках, там еще вроде кто-то был, нельзя, разумеется, на детях, и на тех, кто умирает (Анкано о____о) тоже... Вот скоро Цицерона попробую этим кодом хд А вот всякие бомжи и попрошайки ахают и намекают, вон пьяница хотел жениться на мне аж 2 раза подряд (по его словам) =.=” А мне нужен только... один человек, но на нем, как назло, нельзя... -.-

Ой, спасибо, но не надо, я решила все сделать честно и убивать случайно встречающихся драконов. :З К тому же такое количество этих няш меня загопает в первую же секунду т.т

В смысле? О.о

З. Ы. неправильно употребила слово "жениться", я имела в виду "выйти" замуж.) Простите за ошибку, но исправлять лень >.<
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Yu_no, что "в смысле"?Про комп-много памяти сожрут дракоши,глючить будут,пока не убьешь.Насчет альфа-версии-не работает.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
я в том смысле, что такое альфа-версия ~____~
 
Верх