The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Widescreen-Wallpaper.jpg

Первый тизер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer:


Год выпуска: 11.11.2011
Жанр: RPG
Платформа: PC PS3 X360
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Скриншоты:​

z_078489e9.jpg

z_18e9e3c0.jpg

z_b38857b6.jpg

z_368ada88.jpg

z_e5802ea7.jpg

z_f81b3417.jpg

z_e2c5d9ff.jpg

z_3357eadc.jpg

z_b4fdf29f.jpg

z_93749bd6.jpg

z_4d6f74e4.jpg
Немного о сюжете:​

После победы над ордами существ из планов Забвения прошли годы и жители Тамриэля забыли об опасности. Однако, их ждали еще более страшные бедствия. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего пламени.
Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край. Ослабленный гражданской войной, он беззащитен перед возвращением легендарных драконов. Только разобравшись во всем и исследовав морозную тундру, мы сможем принести людям надежду.
ФАКТЫ

Ролевая основа


Гайды:

 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Hidan, надо купить Амулет Мары в Рифтене,у чувака в робе монарха в таверне и подружится с будущим супругом.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
если ты в Коллегии магов, выйти замуж очень легко с:
Интересно, за Цицерона можно? х)
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
совсем? : ( Дже если его не убьешь? .___.
Ради него я начала играть заново ><
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Yu_no, нет,даже если не убьешь...Хотя,за всех напарников,кроме Цицерона,можно выходить замуж.НО ЭТО Я В ИНЕТЕ ПОСМОТРЕЛА,ТЫ ПОПРОБУЙ С НИМ ПОЖЕНИТСЯ С ПОМОЩЬЮ КОДОВ.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
его не берут коды >__<
Вообще несправедливо -з-
Ну хоть ходить вместе можно, так мило болтает =D А то Люсьен слишком молчаливый...
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
*удалено* yeah ;[ 23 лвл *о*
плюс у меня есть даэдрическая броня! ничо так, вроде нормальная. только тяжелая .-.
меня разыскивают в Рифтене и Фолкрите
Вайтран, Солитьюд и еще много что захвачено мной и братьями бури *О* хожу в шапке из головы медведева)
пройдено примерно 20-25 всяких квестов-заданий, сейчас просто ищу драконов.
вопросег: открыто дофига криков, то есть открыто, но не активно. убито 26 драконов. что делать и как активировать эти крики типа испуга, морозного дыхания и т.д.?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Hidan, а у меня 60!))) Ты в Стиме есть?Если есть-добавляйся,посмотришь,сколько я ачивок заработала))) Чтобы активировать,нажми R на них и всё ок ;]
Yu_no, ах,Люсьен...Встретила бы в реале-
9e76a0c42091.jpg
 

Slysatel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Никто не знает как пройти квест кровь на снегу а то у меня баг какойто что убийца забегает в дом в патайную дверь и выбегает от туда потом его нельзя убить ни поговорить
 

Slysatel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
ВераКоневских, где ярл ульрик буревестник можещ спросить у месных или если повезет(как мне)найдеш труп на кладище
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
ааа, так же хочу т___Т
ВераКоневских сказал(а):
Ты в Стиме есть?
лолшто?
ВераКоневских сказал(а):
Чтобы активировать,нажми R на них и всё ок ;]
уже есть *О*
щас выложу скрин всех доступных криков)Галмар, гад, я из-за него купил этот амулет Мары - и ничего >_<
Slysatel сказал(а):
Никто не знает как пройти квест кровь на снегу а то у меня баг какойто что убийца забегает в дом в патайную дверь и выбегает от туда потом его нельзя убить ни поговорить
а кого вы убийцей считаете? это должет быть придворный маг [имя] .-. а до этого надо прийти в тот дом, обыскать сундук слева, потом идти к лестнице и шкафу, отодвинуть стенку шкафа и обыскать кабинетик Оо"
ВераКоневских сказал(а):
а где взять этот квест?
выходишь из дворца - примерно 20 м - поворачиваешь направо - и там какгбе должны быть стражники у могилки
если не ошибаюсь
 

Slysatel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Hidan сказал(а):
а кого вы убийцей считаете? это должет быть придворный маг [имя] .-. а до этого надо прийти в тот дом, обыскать сундук слева, потом идти к лестнице и шкафу, отодвинуть стенку шкафа и обыскать кабинетик Оо"
не это каликсо он подставил придворного мага
ВераКоневских сказал(а):
Hidan, чтобы женится,надо иметь хорошие отношения с партнером)) Как в симс
Нужен амулет мару его можно купить за 200 голд в городе где орудует гильдия воров у Марамала он в храме мары или в таверне
 

Slysatel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
ВераКоневских, поговори с ним и спроси о маре
 

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
Здравствуйте, у меня такая проблема со Скайримом( скачала репак, установила, запускаю, а она вылетает... говорят проблема со звуком... надо поставить звук на частоту 48оооГц.. а вот в каком месте можно найти именно частоту не понимаю( может у кого то тоже была такая проблема со звуком, и кто как ее решал?)
 
Верх