The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Widescreen-Wallpaper.jpg

Первый тизер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer:


Год выпуска: 11.11.2011
Жанр: RPG
Платформа: PC PS3 X360
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Скриншоты:​

z_078489e9.jpg

z_18e9e3c0.jpg

z_b38857b6.jpg

z_368ada88.jpg

z_e5802ea7.jpg

z_f81b3417.jpg

z_e2c5d9ff.jpg

z_3357eadc.jpg

z_b4fdf29f.jpg

z_93749bd6.jpg

z_4d6f74e4.jpg
Немного о сюжете:​

После победы над ордами существ из планов Забвения прошли годы и жители Тамриэля забыли об опасности. Однако, их ждали еще более страшные бедствия. Теперь небо Скайрима разверзнется кровавым дождем, а земля запылает от драконьего пламени.
Нам предстоит отправиться на родину суровых и гордых нордов, в холодный и скалистый северный край. Ослабленный гражданской войной, он беззащитен перед возвращением легендарных драконов. Только разобравшись во всем и исследовав морозную тундру, мы сможем принести людям надежду.
ФАКТЫ

Ролевая основа


Гайды:

 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ivm сказал(а):
Если теперь все не так, дайте знать
та што Вы! там такие виды красивые, прям аааа *__* и никаких пустырей, побойтесь б-га.
ivm сказал(а):
кошмарный персонаж
смотря какого сделаешь.
ivm сказал(а):
мильен одинаковых пещер
нет-нет. хотя почти везде есть стремные драугры, но ничего ^_^
ВераКоневских сказал(а):
Кстати,есть в Данстаре такой дом,там Музей Мифического Рассвета.Вот что будет,если пострелять по остаткам Мистериума (дальше не помню),который был в Обле,типа корана у этих шахидов
не был еще там, но надо проверить)
Juventa сказал(а):
вот когда драконы появятся
они няшки, няшек не боятся
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ivm сказал(а):
пустые огромные локации, мильен одинаковых пещер
пещер и новых локаций масса, как и плагинов, изменяющие стандартные обьекты в том же Oblivion.)

ivm сказал(а):
кошмарный персонаж
кошмарный персонажей я видела только при использовании моделей Head06, можно создать красивого перса любой расы,если руки не кривые.)

Skyrim лишен ....некоторых недостатков Обливиона, по части подземелий и прочих локаций, а что персы там страшные, это да, без реплейсеров тел и лиц лучше не смотреть, поскольку модели и текстуры, которые брались за основу из фаллаута, а он никогда красивыми персами не отличался.
smile.gif


Установка сделана не лучшим образом, Steam непонятно зачем, который обновляет игру по 5-8 часов, без стима я бы закачала этот патч за минуту...вот это реально раздражало... но ничего не бывает идеальным.)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Так то игра ничего, понравилась. Но много багов, особенно в квестах. То же задание про музей в Данстаре. Нужно встретиться у храма с этим челом из музея, я туда дошёл, его нет у храма. Ждал 24 часа игровых, его нет. Телепортируюсь в Данстар, захожу в музей, а он там супчик варит. Вот так. Ну и с квестом Ходячий Кошмар проблема. А ещё вопрос: меня приняли в Соратники, я тренировался с Вилкасом (или с Фаркасом, я хз). После этого как-то взял у него задание, но теперь не вижу его. Подхожу к Фаркасу, спрашиваю о работе. Он отвечает "Я уже дал тебе задание, иди и делай". Что делать?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Люди т_т помогите найти древние свитки т_т
я уже второй день реальной жизни брожу по этим комнаткам, указатель указывает (lol) на стену, а обходного пути нет т__т
Alexey_leshka сказал(а):
задание \0/
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Поиграла в Skyrim и у меня создалось впечатление, что Bethesda нагло содрали тематику с World of Warcraf Wrath of the Lich King: врайкулы, протодраконы, мамонты, местность похожая на Нордскол.
Сделано конечно великолепно, ничего не скажешь, только порой создается ощущение подражания и аналога.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Alevix, знаете ли,серия The Elder Scrolls вышла раньше,чем Warcraft!И какое вообще подражание?Почти все RPG построены на средневековых мифах!
e7451ddcc55a.jpg

ac74b7bd346f.gif

6bff36cc9c00.jpg
ЩИТО?!
d7f7319aea91.jpg

Кто-то умер,но я не знаю,кто.
13b6f06e0403.jpg

Мавен Черный Вереск,одна из самых неубываемых персонажей игры...ГУФНУЛАСЬ?
5d41379b567a.jpg
215410b50e6c.jpg
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ехаа
s58.gif
скайрим пройден!1
сейчас буду гильдии проходить. как гильдию воров начать, а?
скрины :33
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Hidan, я отвечу!Короче,в Рифтене чувак по имени Бриньольф предложит скомуниздить что-то у ящера Мадези.Соглашайся.Пока Бриньолф будет всех отвлекать,воруй-убивай у Мадези.Потом в Крисиную Нору выполнять квесты от Бриньольфа и Векс...
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
Короче,в Рифтене чувак по имени Бриньольф предложит скомуниздить что-то у ящера Мадези.Соглашайся.Пока Бриньолф будет всех отвлекать,воруй-убивай у Мадези.Потом в Крисиную Нору выполнять квесты от Бриньольфа и Векс...
блиииин, я только оттуда ушла отказавшись >______<
FFFUUU~
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
Hidan, ну или попробуй в Крысиную Нору пробраться.Но там так и так головорезов дохрена.
хы, была там. постратила овер9000 всяких имеющихся зелий и свалила ибо нефиг
а потом вернулась и обчистила :DD
лаан, вернусь в этот ваш Рифтен
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
обошла весь Рифтен и нигде не обнаружила Мадези Оо" и...?
забила на ящера, ушла в Данстар. От уныния убила Партурнакса ._.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Всем привет! ^_^
Эээ, я наверно тут не в тему о.о
Ну да ладно. У меня проблема с Эсберном, он мне сперва дверь не открывал, пришлось ломиться (т. е. бесконечно на Е нажимать), еле помогло... И его слов не было слышно, субтитры двигаются с адской скоростью. И он постоянно тупит, делает одно и то же 1000 раз, а в квесте про Стену Алдуина вообще завис - ни поговорить, ни побить, ничего... т.т Еще смотрит на меня так укоризненно, И МОЛЧИТ! >< Вообще так бесит, из-за него основной квест пройти не могу .-. Кто-нибудь знает, что с этим делать?)
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Yu_no, что именно? вроде бы надо переждать все его речи на тему стены, а потом уже говорить... или поговорить с Дельфиной .-.
если не помогает - попробуйте fus-roh-dah :DDя чуть не плачу от того, что Партурнакса убила т_т как его воскресить?
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
что именно? вроде бы надо переждать все его речи на тему стены, а потом уже говорить... или поговорить с Дельфиной .-.
если не помогает - попробуйте fus-roh-dah :DD
Он какой-то бесплотный, и застыл у самого входа, на него не действует ни один удар, заклинание или крик т . т
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Olkadan сказал(а):
Никак. Это всего лишь еще один дракон, пусть и раскаявшийся. Лишняя душа, кости и чешуя в коллекцию)
но из-за него я никак не могу поговорить с седобородыми и получить квест от них >__<
Yu_no сказал(а):
Он какой-то бесплотный, и застыл у самого входа, на него не действует ни один удар, заклинание или крик т . т
ппц, старого сейва нет?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Немного ништяков от меня
happy.gif

Угадайте,про кого я?
06a5c206ff4d.jpg

Да-а-а!Этот козел НЯШКА,С КОТОРЫМ МОЖЕТ СРАВНИТСЯ ТОЛЬКО С АЛЬБЕРТ ВЕСКЕР ИЗ RESIDENT EVIL вернулся!Но,в виде призрака.
cd85bb5dd0f8.jpg

caa3345c32f8.jpg
(тот,что перерезает глотку)
Лашанс в менее призрачном образе
33643fcfabfb.jpg

bf6a1187b3e5.jpg
81c02f6672f9.jpg

Мертвый Тенегрив
sad.gif

8f151e7f523f.jpg

Бесплотность
6a2dc804377e.jpg

Капуста
sm175.gif

6ef681cab6d4.jpg

Драконий Ту`ум (или щито это,я не помню)
664391db4d73.jpg

Вид на Солитьюд
5943b52d180d.jpg

Верхом на подарке Люсьена
7a6f58f299d4.jpg

Мойра
4258e103125b.jpg
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ВераКоневских сказал(а):
Угадайте,про кого я?
мои извилины ничего не говорят .__.
ВераКоневских сказал(а):
Да-а-а!Этот козел НЯШКА,С КОТОРЫМ МОЖЕТ СРАВНИТСЯ ТОЛЬКО С АЛЬБЕРТ ВЕСКЕР ИЗ RESIDENT EVIL вернулся!Но,в виде призрака.
гдегдегде?777 я должен это видеть *О*
 
Верх