Каталоги The Sims 2: IKEA Home Stuff - Идеи от IKEA

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims 2: Идеи от IKEA

Квартира или дом — это не просто место обитания, но и зеркало, в котором отражается внутренний мир хозяев. По обстановке в жилище легко узнать об их предпочтениях, хобби и вкусах. Умело оборудованнный интерьер заставит гостей восторгаться вашим дизайнерским мастерством. Компания IKEA, один из лидеров в производстве мебели и декоративных предметов для дома и офиса, переносит свою продукцию в виртуальный мир.

Каталог «Идеи от IKEA» содержит множество необходимых для наведения красоты и уюта вещей. С помощью фирменных диванов, столов, кроватей, изящных светильников и стильных подвесных потолков вы сумеете подчеркнуть индивидуальность своих подопечных. Виртуальные человечки смогут ещё больше радоваться жизни, а их соседи умрут от зависти!
  • Гостиная — лицо дома. Если вы встретите гостей роскошным диваном «ЭКТОРП», шкафом для телевизора «ЭКСПЕДИТ», изящным журнальным столиком «ЛЕСКВИК» и декоративным зеркалом «ВЭННА», они надолго запомнят визит к вам.
  • Спальня — островок спокойствия. С кроватью и комодом из серии «МАЛЬМ» сон ваших подопечных будет лёгок и нежен. Потрясающий напольный светильник «ШТОРМ» придаст спальне незабываемый колорит, а яркий ковёр «ИКЕА ПС» станет финальным штрихом в идиллической картине.
  • Удобный кабинет — залог продуктивной работы. Оборудуйте офис стильным письменным столом «ВИКА ХИТТАН», добавьте лампу «КИЛА», дополните интерьер шкафом «ХЕЛМЭР» и довершите дизайн полкой «ЛАКК»!



 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
IKEA, прикольный каталог! Вещи прям очень нравятся!
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Мне как-то не очень, мебель вообщем-то стандатненькая, особого креатива не заметила.
Классический хай-тек, хорош для квартир, в классическом коттедже не очень хорошо смотрится:)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Очень понравился каталог, радует, что дизайн вещей такой же, как и у реальных)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Хороший каталог, купил в 2009 играл, понравилось. Первые впечатления были "Нифига сибе!" Сейчас тоже иногда пользуюсь.
 

Коралинчик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
обажаю этот коталог!! я сама покупаю в реальности некотырые вещи от IKEA
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
Мне этот каталог не понравился вещей очень мало
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
нравиться. у меня в реале есть некакие их вещи
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Из всех каталого, этот мне нравиться больше всех. Мебель очень красивая, с первого взгляда и не скажешь, что Максисовская :)
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
По-моему, самый достойный из всех стафф-паков. Мебель хоть и простая, но очень симпатично смотрится и ничуть не уступает по виду скачанным объектам. В общем, я этот каталог очень люблю
smile.gif
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Три моих самых любимых каталога - это икеа, молодёжный стиль, и кухни и ванные))) Но икеа на первом месте)) обожаю делать квартиры в этом стиле))
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Отличный каталог) радует - то что все вещи точ в точ как из икеи) у меня вся мебель в комнате (в квартире) из икеи))
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Вещи прикольные, мне понравился :)
У меня сборка 16 в 1 и мебель отсюда используется довольно часто...
 

Anya_14

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
89
мой любимый каталог) здорово, что мебель которая у меня дома ещё и дома у наших симов)
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Мне каталог очень понравился, вещи классные, у меня тоже был 16 в 1
happy.gif
 
Верх