Каталоги The Sims 2: IKEA Home Stuff - Идеи от IKEA

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims 2: Идеи от IKEA

Квартира или дом — это не просто место обитания, но и зеркало, в котором отражается внутренний мир хозяев. По обстановке в жилище легко узнать об их предпочтениях, хобби и вкусах. Умело оборудованнный интерьер заставит гостей восторгаться вашим дизайнерским мастерством. Компания IKEA, один из лидеров в производстве мебели и декоративных предметов для дома и офиса, переносит свою продукцию в виртуальный мир.

Каталог «Идеи от IKEA» содержит множество необходимых для наведения красоты и уюта вещей. С помощью фирменных диванов, столов, кроватей, изящных светильников и стильных подвесных потолков вы сумеете подчеркнуть индивидуальность своих подопечных. Виртуальные человечки смогут ещё больше радоваться жизни, а их соседи умрут от зависти!
  • Гостиная — лицо дома. Если вы встретите гостей роскошным диваном «ЭКТОРП», шкафом для телевизора «ЭКСПЕДИТ», изящным журнальным столиком «ЛЕСКВИК» и декоративным зеркалом «ВЭННА», они надолго запомнят визит к вам.
  • Спальня — островок спокойствия. С кроватью и комодом из серии «МАЛЬМ» сон ваших подопечных будет лёгок и нежен. Потрясающий напольный светильник «ШТОРМ» придаст спальне незабываемый колорит, а яркий ковёр «ИКЕА ПС» станет финальным штрихом в идиллической картине.
  • Удобный кабинет — залог продуктивной работы. Оборудуйте офис стильным письменным столом «ВИКА ХИТТАН», добавьте лампу «КИЛА», дополните интерьер шкафом «ХЕЛМЭР» и довершите дизайн полкой «ЛАКК»!



 

Bunni_Bun

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Каталог действительно классный! :) Только вот с моей новой виндой глючит - иногда вещи из него исчезают >.>
 

Джессик@

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
25
Мне этот каталог нравится. У меня вещи некоторые из икеа, и я симам делаю комнату почти как у меня :)
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
мне нравится этот каталог,постоянно обустраиваю какую-нить комнатку в этом стиле
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
один из самых шикарных каталогов,вся мебель и прочая атрибутика очень стильные)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
тоже нравится этот каталог, хорошие предметы. Ведь интерьер тоже важен.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
самый на мой взгляд хороший католог
happy.gif

много новой хорошей мебели, да и дешевой к тому же)
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Была в ИКЕЕ... Действительно, некоторые такие же предметы и в магазине есть.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Каталог очень хороший, порадовал) Красиво обустроенный дом тоже важен)
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Очень хороший каталог!
ЛаМпАчКа сказал(а):
Была в ИКЕЕ... Действительно, некоторые такие же предметы и в магазине есть.
Да я тоже была! Это кресло... Эмм... Не помню как называется... В общем я сразу на него обратила внимание
biggrin.gif
 

SamSim

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Мебель классная, жаль, что у меня такого каталога нет...
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Хороший,стильный каталог.Но по моему слишком много минимализма-деталей у вещей мало.Больше всего мне нравится белый диван с подушечкой красной.
happy.gif
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Каталог нравится, есть много хороших вещей на мой взгляд.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Не люблю каталоги, которые посвящены какой-то марке/знаменитости - они обычно весьма и весьма посредственны, так что и этот не вызвал у меня энтузиазма. Средние, ничем не примечательные вещи, хороши разве что для фанатов этой сети магазинов.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Самый любимый мой каталог. Вот уж где действительно качественная мебель нормальных расцветок (не то что в Family Fun Stuff)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень клёвый каталог! я его просто обожаю!
все предметы такие стильные и красивые!
это же так классно обставлять дом мебелью из икеи.
все ходят в икею. там очень классные штуки.
так и хочется эти предметы взять к себе в дом.
они ведь реально продавались в то время в магазине.
можно было пойти и обставить дом себе как в игре.
а эти часики в форме дверного глазка просто супер
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Мне всегда нравились икеевские вещи, поэтому каталог я ждала особенно. И не разочаровал: симпатичная неброская мебель и декор приемлемой ценовой категории, при этом всё разнообразно и вписывается почти в любой интерьер, что и было изначальной задачей ИКЕА. Жаль только, что в нем нет штор (но зато есть обои, которых в Икее отродясь не было), я люблю икеевские ткани.
В общем, по моему мнению, ИКЕА - лучший из всех каталогов для двойки.
 
Верх