The Sims 2 на консолях

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
99893018b965.png

Игры серии The Sims 2 издавались на различных консолях с 2005 по 2007 год. В основном консольные версии включают сюжет и игровой процесс, схожий с The Sims 2 для ПК.

Содержание темы:
 
Последнее редактирование модератором:

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Ой я играл только я не знаю как сделать оборотня!На PS2
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Играла,сначала в CAS запуталась
wacko.gif
,потом еле создав семью моя симка носилась по парку за питомцем пока его не потеряла
biggrin.gif
Кароче, так и не начавшись и закончилось мое знакомство с этой игрой(мне не очень понравилось по парку носится)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Мне не нравиться! Все таки на PC возможностей больше!
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Ни разу не играла.
Но хотелось бы, я люблю играть на playstation. Так думаю будет легче играть.
И я наверное об этом слышу в первый раз.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Может не в тему вопрос, но никто не знает где можно симс2 на PSP бесплатно скачать? И не с торрента.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Я играла в Робинзонов и Pets на PSP. Кстати, тогда я еще не знала о Sims на компьютере.
happy.gif


Конечно, на PSP чуть меньше возможностей: в Pets только один общественный участок: парк, только четыре дома, а значит только четыре поселенных семьи. Но мне как-то все равно. А в Робинзонах вообще круть. Строишь убежища, перебираешься с острова на остров, ешь тропические фрукты. Обожаю такое.
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Играла в Симс 2 на эмуляторе PSP. Шикарная игра для фаната серии, а особенно - для того, кто обожает Стренджтаун и его персонажей. Сюжет очень понравился) И игровая атмосфера. Единственный минус, что для получения всех секретов персонажей нужно заняться вуху со всеми ними -_-
Ну и до конца я не смогла доиграть, эмулятор очень глючный был, пропали все кнопки управления, самые любимые семьи Смит-Грант-Кьюриос увидеть не удалось :c
 

Askela

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
25
Награды
13
Играла в Петс на PSP,достаточно миленько,но скучновато(мало лотов и возможностей).
Понравилась,однако, что в CAS можно создавать питомцев инопланетян или роботов.:rolleyes:
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Играла в Sims 2 и Sims 2 Робинзоны на PSP. Первая понравилась хорошей игровой атмосферой и множеством интересных тайн, вторая тем что нужно выживать на затерянных 4 островах, собирать там разнообразные ресурсы, мастерить одежду, отправляться в разные интересные и потаённые местечки островов а в перерывах болтать с шимпанзе (если никого кроме одного не создавала или нет других рядом). И честно говоря, мне больше понравились робинзоны на PSP, чем на компьютере. Играла и в Sims 2 Pets на PSP. Занималась там в основном созданием семьи из трёх рабов и одной симки барыни, которая занималась изучением всех навыков, а остальных трёх симов устраивала на работу и выгоняла на лужайку а потом закрывала двери холодильником, тумбами, плитой и маленькой табуреткой, на которой стояла постоянно включённая стерео система (для того, чтобы они мучились от недостатка сна) и спокойно наблюдала как они ходят туда сюда, туда сюда и во время всего этого то писаются, то падают от недостатка сна в обморок. Вечно голодные, вечно вонючие, шастали около дома, пока на работу не уедут. Когда я накапливала достаточно денег для большого дома, выселяла этих бедняг и удаляла, а своей "избранной" дом большой покупала и дальше она жила с тремя питомцами в новом доме.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Какая ностальгия! Я играла в The Sims 2 Pets и The Sims 2 на PSP. С этих игр у меня и началось знакомство с серией Sims. Это был 2009 год, и я целыми днями играла во вторых симов на PSP. В Sims 2 я не поняла, что вообще надо делать. Там всё было не так, как в Sims 2 Pets, там нет никаких домов, нельзя строить их и даже обустраивать, нельзя куда-нибудь ходить, нет свободы действий. Там же есть элементы RPG. А в Sims 2 Pets была свобода действий, это меня очень радовало. Сидишь, управляешь симом джойстиком. Обе игры были на английском, я ничего не понимала, а ещё в Sims 2 Pets у меня всегда все симы умирали из-за пожара из неоткуда, а я слишком психовала, потом бросала игру на долго.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Как по мне, консольные версии самые шикарные. Истории робинзонов на PSP на порядки лучше чем PC. Там действительно ощущается что ты выживаешь. Все ресурсы нужно собирать отдельно. и они не становятся общими ресурсами. В острове много тайн и секретов. А на PC ты пролетаешь сюжет и теперь просто живи на острове...

Симы на GBA очень детализированные, даже для возможностей этой консоли, и интересные.

Самая неудачная часть, как по мне, это PSP Sims 2 Pets. Она ну очень скучная. Делаешь сима из пары вариантов, делаешь питомца, из нескольких вариантов внешности, причем некоторые багнутые, что порода не соответствует картинке и описанию. И...просто живешь в доме, который ты можешь только обставлять ограниченным количеством мебели, и ходишь в парк, в котором очень скучно.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Как по мне, консольные версии самые шикарные. Истории робинзонов на PSP на порядки лучше чем PC. Там действительно ощущается что ты выживаешь. Все ресурсы нужно собирать отдельно. и они не становятся общими ресурсами. В острове много тайн и секретов. А на PC ты пролетаешь сюжет и теперь просто живи на острове...
Еще PSP-версия (которая про Стренджтаун) намного больше рассказывает о городе и семьях, чем PC.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Знаю, немного не по теме, но где можно скачать симс Бустин Аут?
 

coyshe

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помнится мне, как в относительно далёком 2018 году играла я в The Sims 2 на PSP и умудрилась поломать сохранение...
Всё происходило на эмуляторе PPSSPP. Я решила попробовать пройти игру с использованием встроенной функции Save/Load State. По началу всё было нормально, «состояния» загружались быстрее игровых сохранений. Где-то на середине игре (задание про финальный коровий ритуал) начались баги:
  • При попытке зайти к Хэйзел эмулятор напрочь зависал (к остальным соседям я не заходила).
  • Если зайти в Эспириту, то он не прогрузится до конца (вот так). Точно не могу вспомнить, но, кажется, там никого не было, включая Эмили... Через несколько минут эмулятор зависает так же, как и с домом Денте.
  • При попытке взять секрет с «пола» его моделька исчезает, но сообщение с секретом не показывается (что-то похожее было у меня с подбором мусора в лаборатории братьев на PSP).
  • Попытавшись сохраниться и загрузиться игровым методом, я обнаружила, что игра считает моего сима только что вышедшим из CAS'а – стандартное количество денег, отсутствие желаний и стремления (честно, когда появляешься в молочной и видишь, что у тебя вместо желаний четыре вопроса, не на шутку пугаешься), закрытые двери в молочной и т.д. и т.п.
  • Из всех социальных действий доступно лишь Chat, да и то забагованный – по окончании NPC уходит, но интерфейс мини-игры никуда не исчезает, в итоге приходится перезагружать всю игру (кстати, этот баг был у меня и на реальной PSP, когда я долго не сохранялась и решила поболтать с Хэйзел... было очень обидно нагонять весь прогресс заново).
  • После нескольких раз загрузок сохранения через игру сим загрузился с красными иконками всех потребностей.
Честно, я до сих пор не знаю, вызвано ли всё это из-за Save/Load State, но впервые у меня это произошло тогда, когда я использовала именно эту функцию.
 
Верх