The Sims 2 на консолях

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
99893018b965.png

Игры серии The Sims 2 издавались на различных консолях с 2005 по 2007 год. В основном консольные версии включают сюжет и игровой процесс, схожий с The Sims 2 для ПК.

Содержание темы:
 
Последнее редактирование модератором:

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Все вы, наверное играли в симс 2 на пк, я тоже, но паралельно у меня была консоль сони плейстайшен 2, и на ней я тоже играл в симс 2. Вы наверное думаете зачем играть на плейстейшен если есть комп! Я сейчас расскажу зачем, игры по гейм плею очень отличаются, сейчас перечислю чем:
1 При создании сима совсем другие возможности, можно регулировать телосложение частей тела бегунком (ноги, руки, грудь,) с лицом правда немного похуже, меньше возможностей, одежда раздельная: нижнее белье, топы, кофты, брюки, юбки, обувь тоже отдельно, головные уборы отдельно от причесок, ремни, накидки). Можно выбирать тату на разные части тела, можно на все сразу, дополнительную одежду можно открыть по ходу игры. 2 В быту тоже немного не так, готовить надо из разных ингредиентов, можно поэкспериментировать, но рыбу лучше не смешивать с молоком, симу будут плохо, продукты можно выращивать, рыбу в аквариумах, овощи и фрукты в ящиках, если с симом плохие взаимоотношения его можно шантажировать фотографиями и он платит, но не больше 2х раз он потом деньги обратно забирает, можно показать фак, ну он как всегда запиксилизирован, есть прикольные объекты: батут, симулятор серфинга, в шкафу всегда открыта вся доступная одежда, кстати забыл написать что цвет одежды и фасон можно менять, выбрав один из предложенных вариантов, так же можно играть за погибшего сима, приведением можно пугать а если на лоте появится смерть призрак сыграет ей на скрипке и она его воскресит. так же вокруг лота очень живописно, постепенная смена суток, летающие птички, и облака, кстати там уже был дождь, сим доставал зонт или газету,
Вот одно интересно! Много интересных штучек почему нельзя было их на пк впихнуть!!!??? Кстати больше смахивает на THS3,
P.S. simы там немного уродливей а так все прикольно!!!

 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
4f82bc0df402.jpg


The Sims 2 на PlayStation 2, Xbox, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance, PSP

Консольные версии включают сюжет и игровой процесс, схожий на предыдущие версии игры, в то время,как версии для NDS, PSP и GBA имеют свои собственные сюжеты.
В игре есть множество персонажей и мест. Персонажи имеют свои страхи и стремления. В игре присутствуют хорошо знакомые симы: Дон Лотарио, Дина Гонгадзе, Нина Гонгадзе,Патрицио Монтекки, Изабелла Монтекки и Гупи Джильскарбо.
Как во всех остальных играх The Sims на консолях вам дается ряд задач, чтобы подняться вверх по карьерной лестнице. И конечно же предоставлено 12 локаций для перемещения. Для того, чтобы открыть новую локацию, вам придётся выполнить золотое желание персонажа.

Смерть в консольной версии The Sims 2 довольно сильно отличается от смерти в The Sims 2 для других платформ. Когда персонаж умирает, вы не теряете его навсегда, а он остается на участке, как призрак, и может преследовать других жителей, используя такие взаимодействия как «срыгнуть» и «вселиться».

Скриншоты
16fd326bf790.jpg

8887db07b04d.jpg

230f9ba629ce.jpg

a4ccfd56856a.jpg

Видео
 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
13860f31cd26.jpg


The Sims 2 Pets на GBA, GameCube, Nintendo DS, PlayStation 2, PSP, Wii
Эта игра отличается от предыдущей игры The Sims 2. Теперь персонаж живет свободной жизнью, не выполняя не каких заданий. В этой игре есть питомцы, о которых вы должны заботиться. Основные питомцы в игре — кошки и собаки, у них может быть потомство. Но персонажи также могут купить хомяка или золотую рыбку.
Персонажи могут жениться, но, как и во всех играх серии на консолях, не могут иметь детей. Все персонажи находятся в одном возрасте — молодость. Симы здесь не умирают, и не превращаются в призраков, как это было в предыдущих играх.​

Скриншоты
998366283ec4.jpg

31a2ac5a00b9.jpg

0fb76d1c29cd.jpg

868b02acf6a5.jpg

Видео
 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e5f4db503ca4.jpg


The Sims 2 Castaway на Nintendo DS, Wii, PlayStation 2 и PlayStation Portable
Каково это — оказаться на необитаемом острове? Вдали от цивилизации, традиционного уклада вещей, родного дома и предметов, к которым давно привык. Именно такое несчастье приключилось с героями нового дополнения для популярной игры The Sims 2. Корабль потерпел крушение, а единственное спасение — несколько клочков суши вокруг. Спасшихся раскидало по соседним островам, а значит, придется их отыскать. Но прежде нужно обустроиться на новом месте. Проявите свои навыки выживания и организуйте быт, как это сделал когда-то знаменитый Робинзон Крузо!

Скриншоты
b9b34290b397.jpg

979d82ca202c.jpg

c18ded19c5d1.jpg

5906c9a7020e.jpg

Видео


 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e5514f02fef0.jpg


The Sims 2 Apartment Pets на Nintendo DS
The Sims 2: Apartament Pets представляет собой совокупность игр «The Sims 2: Переезд в квартиру» и «The Sims 2: Питомцы». В начале игры вы создаете персонажа в КАСе, но с более ограниченными возможностями, если сравнивать с другими играми серии. Это совершенно уникальная игра серии по сравнению с другими, но игроки считают, что она быстро надоедает.

В игре есть история. Вы выполняете задачи заботы о ваших питомцах, а также питомцев своего дяди.

Скриншоты
637ddd6c4514.jpg

f894e7b9f0ab.jpg

8bc2c7b89b3e.jpg

5e3bb4f715ac.jpg

Видео

 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
А на пс2 токо симс2 и симс2 петс симсом не назовош аркадная хотя симсом назовёш
smile.gif
 

dizzy_kawai

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Jovial_Fellow, хм.я этого не замечала или я опять пиратку купила>_<
Добавлено (25.08.2009, 14:13)
---------------------------------------------
тьфу я ж псп играла
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
После чтения первого сообщения сразу хочеться поиграть на пс. Жаль у меня нет
s40.gif
s40.gif
s40.gif
 

Daria_Star

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
0
кто нибудь знает коды на пс 2 для sims 2 pets ?
никак не могу найти.
а игра правда здоровская на пс2))) сама играю))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
у меня есть симс 2 только не на сони 2 а на X-box тож класно но там нет городов там режим истории и просто мож создать сима но детей нет хотя на картинке есть! Но на приставке мне нрава симс 1 там по крайней мере есть дети и городки! я там в семье Гот играла и там белла жива была а дети какие есть такие и были и мортмитмер был моложе
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
The Sims 2 Pets

y4lva5A.jpg

Описание:

Трудно представить счастливую семью без преданного, пушистого домашнего любимца. Но если коварная аллергия и зловредные соседи не позволяют вам обрести лающее, мяукающее или чирикающее счастье в реальной жизни, дополнение The Sims 2: Pets решит проблему одиночества. Веселые человечки теперь могут заводить самых разнообразных домашних животных: от классических до экзотических. Как и в нашем мире, зверушки здесь - те еще непоседы. Они не дают ни минуты покоя, требуя любви, заботы и внимания.

Однако верный питомец - не игрушка, а настоящий друг, и следовательно - большая ответственность. Вы должны кормить и выгуливать любимца, играть с ним, холить его и лелеять. Мохнатые и пернатые "братья наши меньшие" не лишены эмоций и разума: они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия. The Sims 2: Pets лучше любых пособий объяснит и наглядно продемонстрирует, как нужно вести себя с животными, и к чему приводит то или иное обращение с ними.

Особенности аддона на Wii:




    • Разнообразие домашних любимцев приятно удивит! На выбор представлено более двадцати двух пород собак и пятнадцати пород кошек - от распространенных до самых экзотичных.
    • Создайте питомца сами! Помимо множества "готовых зверюшек", вы можете завести полностью уникального любимца, буквально созданного своими руками. Для этого, как и в случае с "симами", используется специальный редактор. С его помощью вы легко определите внешность и даже характер животного.
    • Счастье любимца - главная цель хорошего хозяина. Не лишайте домашних животных радостей жизни. Покупайте им игрушки, красивые ошейники и шлейки. В специальном магазине даже найдется одежда для питомцев!
    • Похвастайтесь своим творением перед друзьями! Созданной зверюшке присваивается уникальный код. Если ваш приятель введет эту комбинацию, играя у себя дома, на экране появится изображение вашего питомца.
    • Почувствуйте себя дрессировщиком! Домашние любимцы в The Sims 2: Pets достаточно сообразительны, чтобы обучить их различным командам. Пройдите через все тяготы дрессировки и добейтесь от питомца желаемых трюков. Умелым дрессировщикам и их животным, достигшим весомых результатов, откроются уникальные предметы и аксессуары.

Оформление: Valiotti

yeyПодарила племяннице игру SIMS 2 PETS на приставку Nintendo Wii - она так увлеченно играла, но спустя несколько дней говорит - сложно очень. Расскажите, кто знает - есть какие-то существенные отличия от игры на PC - в управлении, в игровом процессе? Вообще свои впечатления, понравилось или нет, плюсы и минусы консольной игры - вот например, если телевизор очень большой и с хорошим разрешением - то это же смотрится немного иначе, чем на компе? Или коды - их ведь (наверное) ввести нельзя - это минус?
 
Последнее редактирование модератором:

SiGmA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Да, действительно, на *соньке* игра намного качественнее, в плане гемплея и превосходит пк...да и джостиком *ходить*, то бишь управлять симами было реалистичнее, чем мышью.
У меня даже муж заигрывался, хотя, он не ярый поклонник The Sims.
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играл на PS2. Немного непривычно, но прикольно. Понравилось то, что одежду можно по частям выбирать. Даже в The Sims 3 такого нет!
 
Верх