The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Определённо один из лучших каталогов. Всегда хотелось окунуться в моду и стиль прошлых десятилетий, а период с 70-е по 90-е особенно интересен. Полезно будет тем, кто делает сериалы на основе Sims.

Конечно, хотелось бы и пару слов про самый главный, на мой взгляд, недостаток: для детей, подростков и мужчин одежды совсем мало...
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Лично для меня - один из самых ненужных каталогов. Одежда намного лучше в Дизеле, а объекты в других каталогах.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Самое то для танцевального клуба. Ярко, весело. Взрослых симок часто в эти наряды одеваю.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Один из моих любимых каталогов:палецвверх: Я очень люблю стиль и музыку этих лет, особенно 1980х, да я обожаю 1980е:обожание: Очень нравится вся женская и мужская одежда, бытовая техника, мебель, новая гитара, короче все:гитара::двавверх: Мне этот каталог очень нравится:танцую2:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь.
Этот каталог для меня - настоящая находка (хоть я и играю уж давно)! И очень, кстати, нравится мне этот каталог!:супер:
Вот, например, я всегда выбираю для участников мужского пола из своей семейной РОК-группы кожаную черную одежду (см. Скриншот ниже) из этого каталога.

d351d86d5f20.jpg


Персонаж на Скриншоте ниже - это, так сказать, "стандартный" житель города Бриджпорта. Это персонаж по имени Аполлон Блум. Я его сделала Оборотнем, а потом, когда он пришел на Вечеринку в квартиру моей игровой семьи, я приняла Аполлона в свою игровую семью.

3ce096990405.jpg


Да, а еще мне пригляделись для членов семьи женского пола "неформальные" наряды (см. Скриншоты ниже). Я всегда "зависаю" на этих нарядах, когда подбираю нужный вариант комплекта одежды. Я сама такие бы наряды носила.:подмигиваю:

bc1eb90c7dc7.jpg


432ecb62676f.jpg


А вот та гитара с изображенной на ней молнией (гитара "Эль Грунго") - это вообще обязательный атрибут для гитариста-участника семейной РОК-группы.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Приветствую, Alien!:привет2:
вот этот чувак прям лучше всех получился. такой диско-харизматик)
Я полностью согласна! Действительно классный получился!:супер: Особенно в подобранном наряде из Каталога "Стильные 70-е, 80-е, 90-е"!:супер: Эх, ему этот наряд идеально подходит (например, в случае у меня в игре - Аполлон в качестве барабанщика в составе семейной РОК-группы)!:расколбас:
Этот чувак - это Аполлон Блум из стандартной семьи "Мыльная Опера" города Бриджпорт. Но тут Аполлон - Оборотень, живущий в моей игровой семье. Аполлону, кстати, и сущность Вампира тоже подошла.;)
Да и как в РОК-группе обойтись без такого харизматика?
это аполон? сроду его тут не узнаешь. вы сильно его переделали)
Да, это именно он. Когда моя семейка жила в Бриджпорте, Аполлон был торговцем едой и напитками в Центральном Парке "Луга Бриджпорта". Кстати, Аполлон уже тогда был Оборотнем. В общем, мне его "волчья сущность" очень понравилась.

cdc016f3fada.jpg


f7cb6b1cce2d.jpg


P.S. Находясь в "волчьем обличии", Аполлону идеально получалось "кошмарить" папарацци, ходящих вслед за ним, а также приходящих на крыльцо его студенческого "волчьего логова" - Домик "Хижина Фрума", когда Аполлон учился в Универе.:D

И в одной из дальнейших игр я отыскала Аполлона в городе, пригласила его в гости к своей игровой семейке и принудительно (через Код Разработчика) приняла Аполлона в свою игровую семью.
И лишь незадолго до переезда моей семейки в Твинбрук я сделала Аполлона Вампиром.

51899d735795.jpg


754593c5d456.jpg


0296a3703265.jpg


dc1ec8a6e15c.jpg


Да и хотелось создать в игре свою семейную РОК-группу (ведь установленное дополнение "В Сумерках!" позволяет это сделать). А без кожаных черных обтягивающих костюмов, естественно, никак не обойтись. Вот и пригодилась одежда из Каталога "Стильные 70-е, 80-е, 90-е". Ведь должен же быть у РОК-группы свой единый стиль одежды?

46f770bb4db6.jpg


4004c81def5a.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх