The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

WarmBodies

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ожидал лучшего. Как всегда мало одежды, мало причесок...Порадовали только тени в стиле KISS.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
Westish сказал(а):
Ой, а может кто-нибудь сделать обзор со скриншотами? Особенно интересует мода 90х и женские прически (короткие). А то я не могу решить: качать каталог или нет. С меня + в репу!
если все еще нужно, тут достаточно неплохой видео-обзор.
это не мой обзор.
в нем показаны все обновления каталога.
 

Fier

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
1
Вчера наконец установила в предвкушении почувствовать дух прошлых десятилетий, но была сильно разочарована, как и многие отписавшиеся. Как и всегда ужасные прически, унылая коллекция мужской одежды. С предметами интерьера дело обстоит не лучше. В общем, пожалела, что установила, но удалять все-таки не буду. А так в моем списке это пока самый худший каталог (кроме Кети Перри, конечно).
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Начну, пожалуй, с хорошего.
Из каталога мне вполне понравилась женская одежда, может быть, буду иногда использовать. Прически тоже не настолько плохи, как отзываются в этой теме, но разработчики явно специально продают самые лучшие в сторе, рассылая по аддонам и каталогам второстепенные. Особенно оценила я тени, вот они мне точно понравились!
А вот мужская одежда меня, мягко говоря, разочаровала. Разработчики явно прикололись, делая одежду для мужчин. Тоже самое и с мебелью.
В общем, каталог на троечку. Удалять не буду, пусть останется для галочки. Надеюсь только, что над Университетом разработчики постараются больше.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Понравилась только одежда в стиле "Грандж", все остальное - дикий ужас, текстуры волос - как всегда, ждем ретекстур от Аикеи.
Да и вообще, очень мало всего а весит 3 гб, вопрос, что там столько весит? Думала, будет намного больше материалов - на деле оценочка 3 из 10.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ужасные прически
sad.gif
ЕА, ну что ж вы так! а вот рваная майка с джинсовой жилеткой и шорты из того же набора очень даже ничего
smile.gif
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Что вам в прическах не нравится. Так-то прических тех лет.Тогда они считались мегамодными.
 

alenagri

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
3
Мне кажется с этим каталогом у меня в игре появилась одежда средневиковья, мошашечья, индеец, простолюдинская какая то...это из этого каталога или ошибаюсь...я просто до его установки ничего такого не видела в игре, но тогда не совсем пойму как эта одежда относиться к 70, 80, 90?
 

inna_puf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
alenagri,может быть появилась одежда из магазина? Просто у меня она появились я с начала тоже не вникала(не посмотрела на значок)
 

TS2

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Очень классные тени и спортивный костюм
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Мне понравилась одежда из каталога . Тени мне понравились,такие яркие и цветные .
rolleyes.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
alenagri, такая одежда появляется с новыми городами(Монте Виста,Лаки Пальмс) у меня тоже такая есть.
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Причёски в этом каталоге просто очаровательны! Одежда под стать Диско..Добавить черту бунтарь и сима будет не отличить от хиппи
biggrin.gif
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
А мне всё понравилось.... Только хотелось бы ещё и 60-х - там мода была ваще ваще прям
rolleyes.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Лично для меня теперь в плане предметов и одежды - стафф пак №1, он даже потеснил Современную Роскошь. Просто поразительная женская одежда, мужчин как всегда обделяют, но есть пара-тройка приличных вещей. Прически... текстура стандартная симовская, но выглядят хорошо. Особенно понравилась мужская прическа а-ля Курт Кобейн. Очень уютная мебель: диванчики, мелочи для декора, тв, камин... На меня каталог произвел приятное впечатление. Ставлю 4 с плюсом....
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
стереосистемой в тумбочке
по-моему, этот логический объект уже давно гуляет по торрентам... у меня была такая тумбочка, ещё до того как я этот каталог скачал... или тут другая какая-то?
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
как всегда мало одежды, мало пречесок мало мебели волшебной -__-
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Неожидала, что этот каталог мне понравится. Теперт он у меня на втором месте в моём рейтинге каталогов, естественно после Дизеля)
Мужские причёски в принципе довольно хорошие, но женские не приглянулись, однако одежда, что у симок, что у симок действительно стильная и соответсвует 70, 80 и 90 годам, если немного изменить в редактор изменени стиля текстурку эти вещам то они смотрятся очень классно. Ещё свою роль играет качество одежды, тут разработчики сделали действительно одежду без косяков
smile.gif
 
Верх