The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
экран загрузки понравился
biggrin.gif
в целом не плохой каталог но прически женские ужасны , и предметов мало
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Интересный каталог, но на любителя, я скачивать точно не буду, ибо одежда определенных периодов меня не интересует, причесок нормальных там нет, а предметов мало, да и не представляю я где их буду использовать... Разве что танцпол понравился, но не ставить же из-за него целый каталог
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Некоторые вещи прям живо напомнили детство. Хороший каталог.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Прически кошмар.Когда ж они научатся прически делать...
surprised.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Не знаю насчет ужасных женских причесок, мне все понравились) Мужские очень неплохие добавили, да и женские короткие тож оч даже ничего, еще с повязкой женская неплохая)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Пока каталог не скачал, но по трейлеру мне понравился) необычный такой)
Больше всего привлек стиль 99-х. Сделаю милых бомжиков ^_^
 

Daria_C

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
4
за глэм спасибо, но хотелось бы и побольше панка
rolleyes.gif
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
мне кажется, или этот мудлет появился только в этом аддоне. раньше не видела его.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Не п о н р а в и л о с ь. Если честно - полный кошмар. Ждала 90ые - хотела панка, но ничего хорошего нет. Как обычно вся одежда на симах вырублена топором, прически - яупалассеновалатормозилаголовой. Формы кошмарные, текстуры убогие, пока что из всех каталогов в этом отношении порадовал только Дизель. Качаю, как всегда - для галочки... Но искренне надеюсь, что в моем городке никто случайно не разоденется в этот кошмар.
Может наши умельцы смогут изменить мое отношение к этим вещам, создав прекрасных симов и симок в этих нарядах, и украсив домики такими вещами, не знаю, посмотрим.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Ой, а может кто-нибудь сделать обзор со скриншотами? Особенно интересует мода 90х и женские прически (короткие). А то я не могу решить: качать каталог или нет. С меня + в репу!
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Вада сказал(а):
Прически кошмар.Когда ж они научатся прически делать...
А они умеют, только хорошие прически сразу в стор выкладывают, что денежку внесезонья аддонов и каталогов получить.
biggrin.gif
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Лучше бы добавили Вперет в будушее а не 70 80 90 бееееееееееееееееееее.Л
 

lelik0311

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
чет не знаю.....не могу подобрать слова..не в восторге ...
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
вообще мне кажется, что от каталогов не нужно слишком многого ожидать. ну прически, одежда, пару предметов новых....этого слишком мало
а вот в полноценных аддонах есть все выше перечисленное и еще много разных функций предметов, возможностей
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Данный каталог меня не впечатлил. Ожидала все же чего-то более лучшего и интересного, а в итоге как всегда.....
dry.gif

Даже причесок хороших нет, да и одежды тоже.
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
На мой взгляд - 50/50. Большая часть женской одежды понравилась, мужская вообще не вдохновила (особенно добили штаны - парашюты
biggrin.gif
)... Прически, в прочем как всегда, разочаровали. Ну почему разрабы так уродуют текстуру волос? Мебель еще не было возможности оценить, обычно в отличном стиле интерьер создаю.
Если вы не чувствуете особую тягу к названным десятилетиям - можно и не качать
sm001.gif
. Ну это на мой вкус, так то каталог свое название оправдал)))
 
Верх