The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
Planetka сказал(а):
Сегодня установила) Провела не большую пробежку по новым вещам.
Каталог не плохой) И одежда качественная. С мебелью особо не разгуляешься. Но все равно, не жалею, что скачала.
Моя любимая тематика - ретро)
можешь ключ написать?
для запуска игры нужен оригинальный файл формата iso, или что-то вроде этого, виртуальный образ одним словом
где его можно скачать?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Одежда очень даже хорошая. Мебель не очень, можно сказать что некрасивая, угловатая. Прически....нет слов. Как такие ужасные могли вообще придумать?)) Хорошо что хоть мало их.
Что приобрела каталог, в общем не жалею.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
а это правда, что появились новые виды танцев: буги-вуги и шимми? или это просто чья-то фантазия?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Show_Time, новых танцев в каталоге нет.
Это же каталог, в любом каталоге только объекты (мебель, одежда, прически), новых взаимодействий и функций нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Show_Time,
Magica сказал(а):
новых взаимодействий и функций нет
Если только они не принадлежат новым объектам.

Иногда в каталогах могут добавить новые черты характера, как в каталоге "Скоростной режим". Но это не всегда бывает.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Galaxy сказал(а):
новые черты характера
Ну новую черту характера принес в игру патч, у меня нет каталога, но черта "Автолюбитель" присутствует. В каталог функциональные объекты не будут включать, продать их отдельно в The Store будет дороже же)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Magica, Ну как это не будут включать? А мотоциклы, пришедшие вместе с аддоном "Скоростной режим"? Их нет в базовой)) Ну и мебель разная)

А в этот.. в этот тоже вошли, стерео система, например.
smile.gif
С новыми взаимодействиями да, не сделали. Но они и в аддонах то не так много таких объектов добавляют и в стор тоже. Это уже желание разрабов "меньше сделать, больше заработать".
dry.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
В принципе неплохой каталог.. Порадовали некоторые вещички, в одежде тоже есть интересные варианты... НО! Когда разработчики научатся делать нормальные прически? Как им вообще не стыдно такие делать/продавать?))) Ужас, зря место занимают... Поучились бы что ль у вольных креаторов...или добавили функцию спрятать/удалить
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В целом неплохой каталог, хотя я ждал чего-то другого.Некоторые предметы действительно очень атмосферные и являются воплощением именно той эпохи, к которой они относятся, но большинство откровенно говоря проходные и неинтересные.Одежда опять же, хоть и неплохая, но использовать её для своих симов я буду редко.Про причёски уже и без меня сказали.Ужаснее только женские прически из ВГ (те, что без шапок) Vilessa, Разрабы могут и делают хорошие, качественные причёски, но почти все они минуют аддоны и каталоги и отправляются прямиком в стор.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Ну не знаю, я всё таки его куплю, он хотя бы лучше "Сладких радостей". Думаю, что всё таки вещи там хорошие, судя по скриншотам.
Авось и желание поиграть появится, с новым каталогом-то.
smile.gif

Ну и для мира, думаю, тоже пригодится. В общем и целом, точно сказать "нравится" или "не нравится" сказать не могу, а по поводу самого каталога попытаюсь отписаться тут позже
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Только что установил каталог, и я от него в полном восторге!)) Не скажу что предметов много, но они все настолько хорошо подобраны, что не обращаешь на количество. Каталог очень атмосферный, особенно с новыми музыкальными станциями (не забудьте пропатчить игру перед установкой) Многие песни знакомы с первой части the Sims, что реально воспринимается как "привет из прошлого". Мне все понравилось, одежда, прически, мебель, новый танцпол, прекрасный саундтрек к каталогу. Создается полное ощущение что только что побывал в прошлом
smile.gif
Каталог полностью оправдал все мои ожидания, все то что обещали.Так что все кто ждали каталога и кому такая тематика изначально понравилась, смело приобретайте/качайте, он того стоит.
biggrin.gif
 

DrBerry

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
при установке обновления 1.48 возникает это окно. что с этим делать?
00f4622f4bdf.jpg
 

laukr21

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Установила, поиграла, не впечатлило. В трейлере все выглядело интереснее, чем оказалось на самом деле. Ну и прически, конечно, разочаровали. Единственное, что порадовало это новые радиостанции.
 

DrBerry

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
лаврентий, установила, та же фигня. уже 6 раз за день пытаюсь что-то переустановить.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Установила , поиграла , вроде бы норм , НО как-то я непонимаю как все сочитать. Видела только моду 70-х , 8-х и 90-х в СССР на фотографиях мамы и бабушки.Все-таки мода в СССР очень отличалась от моды на Западе.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Самое первое, что понравилось - необычный экран загрузки) Всё пока исследовать ещё не успела, но то, что видела, уже нравится.
В целом довольна.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
MinakoAino, естественно отличалась) С нашим-то железным занавесом еще как!
biggrin.gif
 
Верх