The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
0_0 даже за предзаказ КАТАЛОГА дают премиум контент т.т додумались на конце линейки Симс 3
(хочу,хочу,хочу иконку *_*)
 

Nicksin

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хоть и не люблю каталоги, но этот возьму обязательно и создам свою Нирвану со своими Куртом, Крисом и Дейвом :)
 

enruhe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
чувствую что вещей будет довольно мало в каталоге, но каталог довольно интересный.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Жаль, что сюда не включили 60-ые
dry.gif
Мой любимый период ретро, и эх, нету! Но одежда для рокеров из 90ых тоже неплохо ) В общем скачаю, но как и большинство каталогов -до кучи, чтобы не было проблем с установкой чего-либо.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
80-ые и 90-ые шикарно, а вот 70-ые мне как-то не очень.
P.S. На первом скрине мужик гангнам стайл танцует? :DDD
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков пополнился новым материалом от SimGuruGim, на этот раз об эпохе 80-х.

Прямиком из 80-х

Восьмидесятые… пышные прически, броская одежда, неоновые аркады – действительно яркое время! Именно в это десятилетие мне посчастливилось родиться (а ну-ка, угадайте мой возраст! Стоп… лучше не надо), и я его отлично помню.



Очень важной частью восьмидесятых была музыка. Кассеты, большие магнитофоны – «бумбоксы», рок-музыка… Помню, как лежала на полу своей комнаты, слушала радио и терпеливо ждала, пока там поставят мою любимую песню, чтобы записать ее на кассету. К счастью, персонажи из The Sims могут контролировать радио и перескакивать с песни на песню, пока они слушают музыку на новейшем «Супербумбоксе» - да-да, на том самом огромном магнитофоне из 80-х!



Каталог The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е полностью отражают рок-н-ролльный дух восьмидесятых. В комплект входит крутая новая гитара и пять вариантов макияжа, включая молнию над глазом и трехцветные тени. Мой любимый мужской костюм из 80-х – набор, который мы называем «Глэм-рок прикид со шнуровкой». Это кожаная рубашка (с молниями по бокам!) со шнуровкой спереди и подходящие к ней брюки со шнуровками вдоль боковых швов.



Но в этом десятилетии можно найти отличные обновки и для женщин! Самые культовые луки, пожалуй, больше подойдут для спортзала, но у нас есть и выпускное платье, и футболка в стиле гранж, и ярко-розовая блуза с длинным рукавом, дополненная мини-юбкой и массивным поясом.



В то время были популярны видеоигры, и именно на 80-е пришелся расцвет аркад. Мы не могли пройти мимо – и поэтому создали игровой автомат-аркаду «Импульс против Пикселя». К вашим услугам и новый настольный «Неонофутбол» - но, похоже, это уже больше из 90-х…
Оставайтесь с нами и следите за новыми постами о 90-х и о том, как ваши персонажи могут вновь прожить эту эру в стиле гранж!

А так же, еще один скриншот от Gamespot, это уже скорей всего о 90-х:

 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
MashaSweet, ахах, тоже заметила :))
Magica, Вау, прекрасно!Буду с удовольствием играть
smile.gif
 

Skrovo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Очень нравится идея. Очень подходит для следующего дополнения.
Ждать осталось немного, а информации почти нет...
cry.gif

Думаю, что EA вспомнят о пиаре, и мы наконец-то сможет узнать побольше об этом каталоге.
 

Overla

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Ну,надеемся,что этот каталог и правда такой замечательный,как на картинках,а то опять разачаруемся
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Overla, сомневаюсь конечно, что каталог будет таким замечательным, как и на скриншотах)
Обычно скриншоты и трейлеры собирают в себя самые интересные моменты...
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Их всего каталога мне только экран загрузки понравился.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Саундтрек первых The Sims вернется в каталоге "Стильные 70-е, 80-е, 90-е"

Как правило, за редким исключением, в каталоги не включают новую музыку. Но в каталог "Стильные 70-е, 80-е, 90-е" добавлены не только новые песни, но и целые радиостанции с направлениями музыки, популярными в эти прошедшие десятилетия: диско, рок и рэп.

Представители фан-сайта Simified нашли в файлах последнего обновления игры список песен нового каталога. Авторство большинства треков принадлежит команде разработчиков игры под псевдонимом SixAM Crew (искаженное Maxis Crew) и взято из первой части игры The Sims.
Фан-сайт BeyondSims предоставил ссылки на саундтрек первых The Sims на Youtube.

Диско
Al Sims – The SixAM Crew
Funky Sim – The SixAM Crew
Gloria Sims – TheSixAM Crew
Shakka Do Thang – TheSixAM Crew
Uggy Uggy Ew – TheSixAM Crew

Рэп
Ee I Ooo Oh – The SixAM Crew
Spring Break – The SixAM Crew
The Group – The SixAM Crew
Wewah – Julian Conroy
Yanga Way – The SixAM Crew (точной ссылки найти не удалось, но возможно, это эта песня)

Рок
Middle Finger – The SixAM Crew
Oh Sims – The SixAM Crew
Sim Hagar – The SixAM Crew
Sims Rock Legacy Medley – Julian Conroy
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
Дата релиза каталога намечена на 24 января 2013 года.
уже СКОРО! жДу! ЖдУ! ждУ!
а то симс3паки с одеждой от левых креаторов я так и не смог правильно установить...
надеюсь что хотя бы там будет что-то симпатичное...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуру Сара в блоге разработчиков на оф. сайте рассказывает о 90-х - последнем из трех десятилетий, которым посвящен будущий каталог.

Видеоигры, хип-хоп и телешоу - все это мода 90-х. Но настоящим событием стала музыка "гранж". Зародившись в 80-е, музыка "гранж" добилась коммерческого успеха в 90-е и ознаменовала для целого поколения стиль жизни новой волны. Вдохновленная этим, студия The Sims Studio решила сосредоточиться в разделе этого дополнения, посвященном 90-м, на неряшливом и индустриальном образе гранжа, как в одежде, так и в обстановке.

Вот некоторые из наших новых предметов.

У нас появилось новое кресло "Дизайнерское бедствие", подходящая к нему стальная книжная "ТехноПолка" и приставной столик "Сделай сам".


Имеется даже новое индустриальное растение в горшке, которое дополнит обстановку вашего дома!


Сцена гранжа богато представлена рваными джинсами и мешковатыми футболками, мужскими и женскими.


Модой 90-х были повязанные на пояс свитера (а также куртки и рубашки… ну, по крайней мере это лучше, чем поясные кошельки 80-х, верно?), надетые друг на друга футболки и, разумеется, штаны из парашютной ткани! Ладно, может быть парашютные штаны были только у "знаменитостей", пусть так. Но знаете что? Теперь носить их смогут и ваши персонажи!


Хотите ли вы рассказать историю о бедном музыканте, восходящей звезде хип-хопа или преданной фанатке, 90-е позволят вашим персонажам рассказать много историй!

Спасибо, что прочли! Жду вас сегодня в 22:00 по московскому времени в твиттере The Sims 3, где я отвечу на все ваши вопросы о The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е Каталог.

До связи!
SimGuruSarah
Перевод: SimGuruGim
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oarus,
oarus сказал(а):
от левых креаторов
oarus сказал(а):
надеюсь что хотя бы там будет что-то симпатичное...
"Спасибо" за "комплимент" от всех левых креаторов. ;)
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
сомневаюсь конечно, что каталог будет таким замечательным, как и на скриншотах)
Согласна, что обычно только на скринах и в трейлерах все выглядит так заманчиво.
smile.gif
Тоже боюсь, что в игре все будет уже не так шикарно, как здесь. Но... до выхода каталога не так долго осталось ждать.
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуру Сара в своем твиттере отвечала на вопросы фанатов о каталоге "Стильные 70-е, 80-е, 90-е". Некоторые факты из прошедшего чата:

В каталоге не будет:
- Одежды для детей и подростков, только для молодых и взрослых.
- Новой обуви
- Новых аксессуаров
- Новых татуировок
- Новых декоративных объектов интерьера, кроме нескольких растений.
- Новых мудлетов от объектов

В CAS появится много новой одежды (как отдельных низа и верха, так и полных нарядов), причесок, а так же новый вид усов. Общее количество объектов режима строительства и покупки будет составлять 36 наименований.

Танцпол нельзя будет перекрашивать в режиме Создания стиля, но его цвет будет меняться, как вы могли уже видеть это на видео. Новых танцев не будет! В игре появятся три новых радиостанции: диско, рэп и рок.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Если честно, то каталог совершенно не впечатляет. Необдуманный какой-то, не запоминающийся, хотя... посмотрим) Может быть мое мнение изменится, когда скачаю и увижу в игре.
Кстати, а экран загрузки красивый такой, и вправду ''стильный''
smile.gif
 
Верх