The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ness_Apo, Такие очки носила "ранняя" Лара Крофт и я совсем недавно, на каком-то сайте видел её симовский прототип именно в этих очках.Попробуйте поискать, вдруг наткнётесь.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Далекова-то еще до него но я уже мечтаю его купить. Правда не думаю, что он превзойдет все остальные каталоги. Вещей, наверное, будет как всегда мало. Вообще, я не очень люблю к старому возвращаться...
 

Levres

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Наконец-то разнообразие современностям
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Мне кажется, в этом каталоге предметов больше, чем в каком-либо другом. Но вот штаны на первом скрине...Хоть убейте, не помню я, чтобы такие были в 80-х, даже представить затрудняюсь.
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Я очень рада этому каталогу!
happy.gif

Теперь смогу создать персонажей из "Деграсси"
cool.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Винтаж и авангардизм прошлых лет привлекал всегда, очень жду каталога))
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Yasmin сказал(а):
Сейчас доп. материалов столько, что заикнуться об этом уже странно. Не хватает одежды - скачайте. Хотя мне кажется, что стандартной одежды и Store более чем достаточно.
хех, легко сказать - скачайте.
Я вот например всеми силами стараюсь избегать скачивания материалов, во-первых потому что комп слабый и не хочу нагружать игру лишними пакэджами, а во-вторых, не нужны глюки, которые обязательно приходят с допконтентом.

мне лично любой каталог интересен с точки зрения того, что полезного он приносит в игру - красивые прически, новая функциональная мебель, стильная одежда. И в новом каталоге я для себя таких вещей не нахожу. в самом деле, не напялю же я на своих симов штаны-шаровары, цветные лосины или жилетку со шнуровкой? мебель вся какая-то вырвиглазная.
Прически тоже мягко говоря специфические.
Единственное, что понравилось - мужская прическа с длинными прямыми волосами, как у Курта Кобейна. Но не качать же ради одной прически весь каталог?
Тётенька сказал(а):
Мне кажется, в этом каталоге предметов больше, чем в каком-либо другом. Но вот штаны на первом скрине...Хоть убейте, не помню я, чтобы такие были в 80-х
это из культового клипа 80х MC Hammer "Cant touch this"
biggrin.gif
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Я тоже так жду этот каталог. Хочу замутить рок-группу в стиле 80-х в игре.
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Ну, как то так... Я конечно люблю 80 и 90.... Хотя, я буду очень ждать! Ура!
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Я более чем уверена, что ничего особенного этот каталог из себя не представляет, как и все предыдущие.
Я уже привыкла к разочарованиям. разработчики умеют сделать хорошую рекламу не больше...
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Кстати, я заметила, что тут есть вещи, похожие на Сторовские ._.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Помощник продюссера Сара Холдинг в своем блоге на оф. сайте поделилась своими впечатлениями об эпохе 70-ых, отраженной в каталоге.

1970-е… время клевой моды, хипповых ребят и диско!

70-е – определенно мое любимое десятилетие в каталоге The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е. Для меня это было неожиданно, так как я – ребенок 80-х и 90-х, но предметы 70-х действительно уникальны и придают особую атмосферу ретро домам моих персонажей, которую раньше нельзя было воссоздать.

Стереофонический Супер-Кабинет – один из моих любимых предметов 70-х (и, возможно, один из любимых предметов во всем дополнении). У моих родителей было что-то подобное, когда я была маленькой, так что есть в этом некая ностальгия. К сожалению или к счастью, они не включали мне диско, но сейчас, в The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е, я могу наверстать упущенное. В дополнении есть три новых радиостанции, включая диско, которые меня очень порадовали! Диско-бит звучит знакомо для давних поклонников Sims, так как был с любовью восстановлен из оригинальной игры The Sims (да!), что прекрасно вписывается в общую концепцию ретро этого дополнения.



Что касается предметов 70-х, я могу представить их не только в доме, обставленном в стиле ретро, но и в футуристической обстановке. Плавающий камин "Парящее пламя" – уникален и универсален. Если вынести его на улицу, он буквально плавает, ни за что не закрепленный, что делает его интересной деталью сада в космический век, не правда ли? Световзрыв – это оптоволоконный предмет декорации всех цветов радуга – еще один прекрасный образец мебели 70-х!



Кроме того, 70-е внесли множество интересных новых элементов в гардероб персонажей. Мои любимые женские прически 70-х – короткие, аккуратно стилизованные стрижки. Думаю, они хорошо подходят для официальной и повседневной обстановки. Имеются даже новые стили усов 70-х (и да, они также доступны для пожилых!)



Есть много вариантов одежды, но наряды диско определенно задают тон десятилетия. Мужские костюмы диско – полноразмерные и с открытым верхом – оставляют достаточно пространства для демонстрации волос вашего персонажа.

Для женщин есть также прекрасные платья. Мне нравится одна футболка с тремя трафаретами: роликовые коньки, велосипед и эскимо на палочке. Думаю, это порадует персонажей-детей. И, конечно, брюки клеш! Эти расклешенные штаны – не только привет из прошлого. Благодаря недавнему возрождению в сегодняшней моде, они подойдут и персонажам, которые хотят выглядеть современно.

Это самые интересные предметы, которые можно найти в десятилетии 70-х. Надеюсь, вам было интересно. Ждем ваших комментариев и отзывов с нетерпением.

Спасибо!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
При заказе каталога "Стильные 70-е, 80-е, 90-е" через Origin вы получите в подарок экслюзивный функциональный объект - Автомат для игры в пинбол "Десятки", который безусловно был неотъемлемым атрибутом 80-ых и 90-ых!

 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Не знаю, по-моему EA нечем просто заняться, вот и решили что-нибудь такое сделать, чтобы публику привлечь. Но каталог так себе. Не знаю, если бы нравился, наверное с руками оторвала. А так, не спешу закупаться.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот такая яркая иконка, похожая на блестящий шар дискотек, будет у каталога "Стильные 70-е, 80-е, 90-е":

sp8_icon_a994b35673b108y.png


Иконка появилась в профилях бета-тестеров каталога на официальном сайте. Спасибо The Sims Live Group за информацию.
 
Верх