The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Начали появляться скрины нормального качества, добавила в общую тему.
Я вообще каталоги люблю и всегда их приобретаю (за единственным исключением - Сладкие гадости), так что и этот каталог установлю, он мне уже нравится, напомнил о временах раннего детства
smile.gif

Сим_X, я первая)
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Katriel, поддерживаю, очень одежда и мебель понравилась, такая яркая
happy.gif
Вот чего в симс не хватало
smile.gif

Katriel сказал(а):
и всегда их приобретаю (за единственным исключением - Сладкие гадости)
ахахахаха, большой респект!
up.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну, судя по скринам, каталог будет на уровне, хотя он конечно очень специфический.Если мебель ещё куда ни шло, то вот одежда (в которой будет разгуливать половина нпс) конечно мало вписывается в облик современного города и вообще в наше время.В целом, мне нравится, но как и КП этот каталог лучше было отправить в стор, потому что, как я уже сказал, уж очень он специфический.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Трейлер - Каталог The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

http://youtu.be/6nQjV7vY8oY

Предварительный заказ "The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е Каталог" на Origin



|Сделать заказ|​






Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешенные штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар "Звездный свет" или Футбольный стол "Неонис" придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причесок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

1000473_LB_135_RU.jpg


ОСОБЕННОСТИ


Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.

  • Ритмичные 70-е
    Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клеш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    Декор — Вытаскивайте потрепанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.

  • Новые прически, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начесов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

    sims.mixei.ru​
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
Ох, как здорово! Разрабы словно мои мысли подслушали. Давно хотелось чего-то такого. А уж 70-е - за них отдельное спасибо.)))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
По поводу того, что одежду выпускают только для взрослых и молодых:
В основном игроки выбирают эти две стадии возраста для игры. Даже сам редактор изначально выдает молодого персонажа. Мало кому интересно играть подростком или стариком.. Поэтому и одежда выпускается на самые популярные возраста.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Как-то не впечатлил меня этот каталог, через чур уж, *Пытаюсь сдерживаться*
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Отличный каталог! Для меня он будет №2 среди всей линейки(первый дизель). Пару предметов мебели очень понравились, да и наряды прикольные. Жду с нетерпением))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Выглядит здорово. Вещи, одежда, причёски - всё такое яркое. Специфичные каталоги тоже нужны в игре, так как разнообразия больше.
А мужик в первом скриншоте под спойлером Гангнам Стайл напомнил
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, Потому что в Симс 3 подростки и дети вообще не интересные! Вот в Симс 2 ими было круто играть, но не здесь. Более того, здесь они вообще страшные, похожи больше на недоразвитых взрослых. Поэтому и выбирают игроки более интересных персонажей.
smile.gif


А на детей не только одежды не хватает, но и мебели. А в этом каталоге детям походу вообще ничего не перепадет.
sad.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Galaxy сказал(а):
А на детей не только одежды не хватает, но и мебели. А в этом каталоге детям походу вообще ничего не перепадет.
Для меня дети просто так. продолжение рода. Ничего больше. Хотя, подростками поиграть можно, особенно интересно играть бунтарём.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
еееее))))
Все ждем этот каталог. Он шикарен. Ждем, обязательно!
Думаю, что предметы из него будут очень инетересны. :о
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
ну не знаю...я своих симов в такие вещи одевать не буду,да и мебель не очень(( Так что для меня каталог бесполезный(
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
TIC_TAC, и я так считаю. Разве что сделать типо дискоклуб. И там делать дискотеку в костюмах.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
так и представляю неписей в стиле 80ых :з

гранж >< это же моя любовь всей жизни.
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
очень понравилось!!! Одежда супер и макияж!!!теперь не нужно качать дополнительные макияжи ,а то от них подвисает игра.Очень порадовало,да и страсть к 90-м дает о себе знать)))
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Вах, понравился каталог! Очень классная одежда. Мечтааю *______*
Заберу его себе, обьязательно :3
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Интересно, а будут ли черные круглые очки, как у Лепса?
biggrin.gif
Или хотя бы просто круглые с цветными стеклами ._. (а по Лепсо-очки я не знаю, где скачать даже)
Всяко приобрету этот каталог, мне для симского Доктора много чего не хватает
biggrin.gif
 
Верх