The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Ух ты) Жду-жду-жду) Надеюсь, одежда будет качества как в Diesel))
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Думаю, этот каталог будет будет одним из самых лучших, в общем ждём)))
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
а Электроники очень плодовиты...
ПОЧЕМУ НЕТУ НОВОСТИ ПРО ЭТОТ КАТАЛОГ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА?
сам я обычно одеваюсь в что-то как бы спортивное и как бы деловое... но ведь в 60-70 благодаря битлам и в 80-90 благодаря модерн талкинг оба этих как бы стиля одевания настолько перемешались, что... сейчас получилось что-то интересное...
так что будем ждать!
а крутую одежду для подростков не делают исключительно потому что у некоторой женской одежды грудь заранее 10 размера... в общем, из-за нравственных соображений не делают наверно. ну да не-Электронщики слихвой восполняют эту недостачу.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Мне нравятся 70-е - эпоха диско и рока, хиппи, наверное интересно жить было в те годы.
happy.gif
Но я в симс практически уже не играю,только строю, поэтому мне интереснее было бы видеть предметы декора и мебель, а это вряд ли будет, разве что ограничатся какими-нибудь дискотечными прибамбасами.
oarus сказал(а):
но ведь в 60-70 благодаря битлам и в 80-90 благодаря модерн талкинг оба этих как бы стиля одевания настолько перемешались
Ну не знаю, как это будет выглядеть в Симс, но это совершенно разные стили.
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
"Яро плюсую" за тех, кто думает, что у подростков и детей мало одежды.
Честно говоря думала, что одежда появится с дополнение "Поколения", но чуда не произошло. У младенцев( не тех, что в розовый/синих кулечках, а тех, что постарше) и то одежды почти нет. Подростковой одежды достаточно делают таланты с иностранных сайтов(Да и у наших есть отличные), а вот детей и малышей обделяют.
И еще. Люди,добрые! Как вы могли забыть о стариках и старушках? У них с одеждой тоже туго. Я считаю,что вообще напрасно делают все эти каталоги. то Кетти Пери, что Diesel, что эти годы. Какой смысл их выпускать если одежду делают для "взрослых"?
Я лично против, ибо уверена,что одежда(Прически или что еще там будет) только для "молодых" и "взрослых".
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
инересно, кроме одежды там многь будет предметов ретро времени?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Принцесса сказал(а):
Как вы могли забыть о стариках и старушках? У них с одеждой тоже туго.
А как отпадно смотрелись бы бодрые деды и бабки в рок-прикидах по моде "своего" времени!
Полностью согласна с автором, малыши, дети, беременные и старики очень уж обделены.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Xeno, кстати да, больше одежды беременным и пожилым!
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Точно куплю или скачаю :З 90s очень люблю, хотела бы и симам их показать :`)
 

Slavatrain

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Недавно встретил на симс вики значёк дополнения.

Незнаю на сколько можно верить, но в принцепи возможно, что так и есть.
P.S. Сам с нетерпением буду ждать дополнения. Действительно интересный котолог!
 

fansi@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Интересно.....Одежда очень даже ничего
biggrin.gif
happy.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
По ходу я единственная, кто не в восторге от данного каталога и меня сейчас закидают тапками, если я вставлю свое ля.
biggrin.gif
как-то не вызвало у меня это известие особого восторга, вот каталог с винтажной одеждой я бы купила, потому что люблю винтаж. С субкультурными шмоточками для подростков тоже бы купила с удовольствием, но тут почему-то не горю желанием.
Может потому, что не вижу ничего особенного в этом каталоге? По-моему было куча старой одежды той эпохи в Сторе. Не представляю,что нового будет в этом выпуске.
dry.gif

Glukash сказал(а):
Надеюсь, одежда будет качества как в Diesel)
Не дай бАже!
surprised.gif
Вы серьезно хотите такие же мешковатые платья и майки? Я не хочу. Из Diesel меня порадовали только джинсы и мебель, все остальное я не одеваю на симов, ибо они в них как не знаю что выглядят.
Xeno сказал(а):
Полностью согласна с автором, малыши, дети, беременные и старики очень уж обделены.
Только почему бы их не нарядить во что-то более интересное для их возраст, а не в отжитые 80-е.
dry.gif

Короче, заранее ставлю щит для тапочкоФФ.
biggrin.gif
Я своё ля вставила.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
elSIMka сказал(а):
Отжитой можно любую эпоху назвать, в общем-то.)
В 80е субкультура тоже была, да еще какая, особливо в СССР. Может, у части пользователей тут ностальгия?) У меня так точно.
(Я не кидаюсь тапками, мнение как мнение))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Xeno сказал(а):
В 80е субкультура тоже была, да еще какая, особливо в СССР.
Ото ж в СССР, а в каталоге этом СССРом даже пахнуть не будет - там будет ж только Американские 80-е и 90-е, так что, кроме хиппи там ничего интересно я себе вряд ли найду.
Даже Сладости мне теперь кажутся практичнее.
dry.gif

Ладно, поживем-увидим, хоть бы арт-пики какие или приблизительные модели одежды, может тогда я бы изменила свою точку зрения. А так даже не по чем судить.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Согласен.По-моему, очень интересная эпоха.Тем более, что 20-30е, 50-60е годы и даже будующее уже не раз было.Как в самих дополнениях, так и в сторовских наборах.А вот 80х - 90х, как-то особо и не было.Я сам дитя 90х и у меня ностальгия по этому времени.Если хотя бы частичку этого времени, добавят в любимую игру - я буду счастлив.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
elSIMka сказал(а):
Не дай бАже! Вы серьезно хотите такие же мешковатые платья и майки? Я не хочу. Из Diesel меня порадовали только джинсы и мебель, все остальное я не одеваю на симов, ибо они в них как не знаю что выглядят.
Качества. Я не говорю о самих мешах, а именно о качестве. Одежда очень качественная. Может, сама и так себе, но качество работы великолепное.
 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Присоединяюсь к жаждущим 50х
smile.gif
Восхитительные платья были, изысканные очень!
Сам каталог скачаю ради костюмов металистов
biggrin.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Очень нравится эта идея, люблю наряды из тех времен.. но, конечно, хотелось бы каталог всего 20-ого века, а не только 70-80-90
cool.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Не понимаю скептических замечаний.
Во-первых, насчет того, что кого-то обделяют. Сейчас доп. материалов столько, что заикнуться об этом уже странно. Не хватает одежды - скачайте. Хотя мне кажется, что стандартной одежды и Store более чем достаточно. Все-таки Симс 3 - это не игра, связанная с модой, это симулятор. Тут больше важен процесс. А если хочется больше моды, повторюсь, все можно скачать.
smile.gif

Во-вторых, я не замечала подобного в Store. Да, там были наборы из прошлых времен, но то, что я увидела на концепт-артах, там не было. Даже похожего.
В общем, каталог я буду ждать и обязательно скачаю.
rolleyes.gif
 
Верх