The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
каталог просто фантастический! такой одежды я давно хотел! чистый, сексуальный модерн в куче вариаций! и в каждой из эпох я нашёл нечто симпатичное для себя. особенно мне понравился женский костюм из 70ых... очень эротично. подумываю клип с ним сделать!
а техника... так вообще!... такого магнитофона даже у моего братухи не было!

тока не пойму: зачем ему ручка, он же стационарный! судя по габаритам. видимо, электронщики сильно прониклись пафосом попарта...
одним словом, молодцы электронщики так держать не зря вы 900 рублей за вашу игруху просите!
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
200
Награды
44
Хороший каталог. Только с мебелью я что-то не догоняю. Все разное, составить что-то классное с мебелью невозможно. Но одежда!
biggrin.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Супер каталог. Наконец-то сделала своим симам атмосферу 70-80 годов. Прически и одежда и у тех, и у других полов прикольные. Еще появилась идея, что разработчики вдохновились коллективом ABBA.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Мне идея каталога нравится) Надо будет скачать. Да и скрины классные
happy.gif
 

Nihad

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
4
Если честно, то мне он не нравится, я больше всего предпочитаю модерн. т.е 2000 и 2010
smile.gif
 

lemony1994

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Плюсы каталога - новые прически ..а то во всех дополнениях и каталогах мне не хватает больше разнообразия именно в этом плане
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Каталог понравился очень и шапка темы очень круто оформлена
 

Alu_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Не хватило причесок, а так всё здорово
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Не очень-то он мне и понравился. Лучше бы сделали его, как дополнение. И город новый добавили, где все составлено из этого каталога. Ну, косметика порадовала. Остальное как-то не очень.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Мне не понравился каталог...посмотрела трейлер,скриншоты и закрыла сразу же.
 

EvilWillow

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
14
По-моему очень хороший каталог. Интересные наряды и прически. Вот только, хотелось бы еще 60-х и 70-х.
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Когда я приобрела новый диск Sims 3 [Базовая игра, Студенческая жизнь, Райские острова, Дрэгон Валли, Стильные 70 - е, 80 - е, 90 - е], подумала, что этот каталог будет очень скучным. Но, когда всё установила, то взяла свои слова обратно. Одежда действительно напоминает эти времена, мебель так же произвела огромное впечатление!^_^
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Установил и не пожелел, одежда и мебель очень разнообразила жизнь персонажей, и дом стал смотреться по новому :3
 

·Fantasy·

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Мне этот каталог ну очень не очень понравился, почти что ничего нет, я надеялась что хотя б город новый добавят.....фе...
 

Grohh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
·Fantasy·, в каталоги никогда не добавляют города.
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Отличный каталог! Давно ждала такого, и тут такой сюрприз. Прически и одежда очень понравились, но лучше всего удались 80-ые.... Что-то в этом всем есть !
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Самый любимый каталог, и в отличие Кэтиной гадости, здесь тоже много ЯРКИХ, КРАСОЧНЫХ, НО СТИЛЬНЫХ вещей
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Этот каталог - мой самый любимый. ОБОЖАЮ его! Наконец-то, он появился.
Теперь можно одеть своих игровых персонажей в стиль 80-х, создать свою музыкальную группу и выступать на сценах в заведениях города.:крутой2:
Наконец-то, появились мои любимые долгожданные драные джинсы, повязки, брюки клеш, перчатки без пальцев и т.п.:хлопает:
 

Cadens

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Хороший каталог , может даже один из лудших каталогов (имхо) Очень нравится одежда особенно для женщин , всё такое яркое и красочное точно с такой одеждой выделишься на улице, а вот причёски разочаровали особенно у мужчин . Жаль что аксессуаров не добавили , а ведь можно было , например : всякие повязки , браслеты , чокеры и тп. Насчёт мебели понравилось всё .

Мой вердикт : хорошый каталог :up:
 
Верх