The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
BsJE1n6.png

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
  • Ритмичные 70-е
    • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
    • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
  • Незабываемые 80-е
    • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
    • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
  • Неформальные 90-е
    • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
    • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
  • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Одежда 80-ых напомнила мне KISS
biggrin.gif
Да-да-да!!
Надеюсь, что ЕА не облажаются, не хотелось бы разочароваться потом. Я буду очень ждать этот каталог *______*
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сим_X сказал(а):
По-моему этот каталог будет очень даже неплох в отличии от сладких сладостей. В мире же есть те кто любят одеваться в стиле 80-ых или 90-ых, так почему бы симам не подарить такую возможность, а вот если скачивать допы с подобной одеждой это будет просто тихий ужас, ну а скаталогом игра свою производительность не потеряет. Хотелось бы и помимо одежды ещё и мебели или декора, какого либо
rolleyes.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Ммммм.. Ждём.
Хотя, я не куплю, а скачаю... И так уже дизель купил, и хватит
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Даже качать не буду :С Лучше бы для подростков сделали, мало на них классной одежды, а от допов игра скоро лопнет
blink.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
myjojo, ох как бы мне тоже этого хотелось бы:D О,и еще парочку костюмчиков для металлистов) Если признаться то стиль одежды трех этих десятилетий я просто ненавижу,но вот эти драные шмотки на одном из скринов меняют мое мнение)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
ООООчень жду этот каталог) Обожаю стиль всех этих десятилетий)) Еще-бы 50-е добавили, и счастью моему не было бы предела тогда))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
133_@Sim@, Полностью поддерживаю!
smile.gif
Я тоже эти эпохи обожаю, так что каталог жду с нетерпением!
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
хм... Может скачаю.... Думаю, для старинных историй (фан - арта) подойдет. Что ж в дальнейшем посмотрим на вещи.... Пока нельзя судить по названию и концепт - артам. Но лучше бы был каталог для детей и выше, а то мало для них одежды...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Про детей и подростков плюсую, как-то маловато на них. Но сама идея каталога отличная, разрабы реабилитируются, по ходу.
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
myjojo, ох как бы мне тоже этого хотелось бы:D О,и еще парочку костюмчиков для металлистов)
По-любому должны быть и не один костюм)) Нельзя упускать момент, что в 80-ых было много хард-рока, хеви- и глэм-метала)
Если ЕА об этом забудут, то я буду весьма разочарована
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
KLEO, Согласна. Подростки вообще весьма интересный возраст.. По крайней мере был в Симс 2. Увы, в Симс 3 его сделали не очень. Ибо убрали самый сок "первых поцелуев", "первой любви" и т.д., и той системы воспоминаний, которая была в Симс 2. На мой взгляд подростки были очень интересным возрастным этапом симов. Наказания, домашний арест, попытка сбежать из дома после 00, когда спят или еще не спят предки и т.д.
smile.gif


Но это отсутпление.
smile.gif
Одежды да.. для них всегда не хватает! И это очень грустно. Так что отдельный каталог с объектами и одеждой для них был бы кстати.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Наверно даже качать не буду. У ЕА кончилась фантазия
dry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Разрабы кажется упоминали хиппи и мне вот интересно добавят ли они расписные фургоны, на которых разъезжали хиппи в 70х.Сейчас похожий фургон уже есть - машина "Всё путём" покупаемая за баллы счастья, но хотелось бы именно "хипповый" расписанный цветами и "птичьими лапками мира".
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
задумка безусловно интересная, но воплотят ли ее разрабы, так чтобы это было действительно шикарный каталог
dry.gif

а вообще, хочется увидеть на симах и моду хиппи, и панковские причиндалы, и рокерские косухи. На 3 концепт-арте шикарные рваные мужские джинсы и очень симпатичная женская рубашка с жилеткой.
Следующим каталогом хотелось бы увидеть конечно каталог для тинов и детей, потому как они действительно обделены
cry.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
А мне кажется каталог очень интересным) Жаль, правда, что нет 60ых и 50ых - особенно в пятидесятые была офигенная мода *-*
А так жду - очень мне нужно это все будет для сериала *-*
 
Верх