The Sims 3 и The Sims 3 Питомцы на PS3 и Xbox 360

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
d8a8f4cd3051.png


The Sims 3 была издана для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в октябре 2010 года. В версии для Xbox 360 русская локализация отсутствует.

Содержание темы:
 
Последнее редактирование модератором:

Sambaa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
У меня тоже ничего не происходит-пробовала по разному и много раз, но в такой комбинации " L1,L2,R1,R2" не реагирует никак...(
dry.gif
По гуглив, поняла что эта комбинация для вызова консоли для вводов кодов, подходит только просто на PSP(на первую). В третьей же не работает-поэтому придется играть честно!
sad.gif
cool.gif
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Спасибо огромное!!!!!А то чтобы я делала без кодов
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Мне не нравиться что багаж не бесконечный!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Сила кармы

Силы кармы – уникальная особенность The Sims 3 на всех консолях, позволяющая воздействовать на симов разными способами. Вы можете мгновенно повысить все потребности сима, сделать его более удачливым или наоборот, напугать разрушительным землетрясением или огненным штормом. Некоторые силы кармы доступны с самого начала игры, другие станут доступны после выполнения заданий. Чтобы использовать эти могущественные силы, необходимы баллы кармы. Их можно купить в магазине заданий, получить за исполнение желаний персонажа и ежедневно в полночь во время "Часа расплаты".

Положительная Карма
Божественное вмешательство: хотите воскресить умершего сима в качестве призрака? Теперь это возможно.
Удачливость: дает симу больше шансов на успех в общении, флирте, повышении навыков, продвижении по службе, рыбалке и т.д.
Хорошие времена: убирает все плохие мудлеты у вашего сима и его домочадцев. Белая полоса в жизни наконец настала!
Мгновенная красота: дает шанс исправить физические характеристики сима, если смущают. Это можно делать снова, снова и снова, так как будет доступен CAS. Таким образом у вас появится возможность отредактировать лицо и тело сима.
Супер удовлетворение: моментально повышает все потребности сима. Персонаж чувствует себя воодушевленным и готовым смотреть в будущее с большой уверенностью.
Большой джекпот: искупайте сима и его семью в деньгах. Жадность может быть забавна... до поры до времени.
Гениальность: ускоряет повышение навыка Кулинарии, Логики и Спорта.
Чудо-ремонт: хотите починить любимый душ или навести порядок в доме одним щелчком пальца? Эта сила сделает все как надо.

Отрицательная Карма
Космическое проклятие: злой рок нависнет над выбранной мишенью-симом. Это проклятие быстро исчерпает все его потребности.
Дрожь земли: землетрясение вводит в ужас симов, разрушая предметы и создавая много хлама.
Большая неудача: худший кошмар любого сима: понижение в должности или увольнение, поломка предметов, пожары и многое другое. Лучше это применять в чужих домах, а не в вашем.
Огненный шторм: падающий дождь из огненных шаров вызывает разрушения и хаос.
Полтергейст: призрак будет преследовать сима.
 

Jyl

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
54
Самые ужасные силы кармы это землетрясение и огненный шторм..
Ужас какой то
surprised.gif
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
а если силой кармы вмешательство свыше воскресить персонажа то он появится в виде призрака или человека?А то мертвецов нету,а всех своих я амброзией воскрешаю.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Отрицательная карма просто убила xDD.
Сим_X сказал(а):
• Мгновенная красота. Дает шанс исправить физические характеристики сима, если смущают. Это можно делать снова, снова и снова, так как будет доступен CAS. Таким образом у вас появится возможность отредактировать лицо и тело сима.
Жалко что в обычных симсах такого нет)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Zemlynin сказал(а):
А карма сома по себе появится?
Zemlynin,
нет, ее нужно как то выигрывать, зарабатывать баллы, ну я точно не знаю, через несколько дней выясню))
а у тя есть ps 3 или xbox?
smile.gif
 

wormius

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мне нравится "супер удовлетворение", "землетрясение" и "огненный дождь".
Хороша штука - карма...
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Да!Землетрясение это вообще интересная вещь!Я однажды играла решила,посмотреть что это такое...Ну короче все сделала...И у меня случился пожар в доме,у двух симок случилось недержание,и поломались все краны...
Кстати.Карма хорошая и плохая(У меня была только хорошая)прибавляется в полночь одному неспящему симу.Помоему 13 баллов. А ещё интересно полный провал...Один сим не захотел встречаться с моей Анной-Марией и я ему поставила полный провал.А другому который тоже не захотел с ней встречаться я поставила космическое проклятье.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
zhenya333 сказал(а):
Это вообще интересно играть на приставке?
ну если ты собрался приставку покупать,)) наверно)
wormius сказал(а):
Мне нравится "супер удовлетворение", "землетрясение" и "огненный дождь". Хороша штука - карма...
тебе то землетрясение и огненный дождь нравится
biggrin.gif
а симам думаю нет))
 

wormius

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Pr0ototype сказал(а):
тебе то землетрясение и огненный дождь нравится а симам думаю нет))
Ггг
smile.gif

У меня от огненного дождика все кусты сгорели. А от землетрясений - ничего. Потрясло и потрясло -все. Зато и мне весело, и симам не скучно
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
wormius, от землетрясений должны обломки дома падать на тебя
biggrin.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Карма, отличная возможность для симов! Я первым делом испытаю:
Сим_X сказал(а):
• Божественное вмешательство
Сим_X сказал(а):
Сим_X сказал(а):
• Хорошие времена
Сим_X сказал(а):
Сим_X сказал(а):
• Космическое проклятие
Сим_X сказал(а):
• Большая неудача
Сим_X сказал(а):
Сим_X сказал(а):
Сим_X сказал(а):
• Огненный шторм

Сим_X сказал(а):
• Мгновенная красота
Для PC это доступно с помощью Nraas, Master Controler!
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Выглядит довольно интересно
Но посмотреть сам не могу, пока нет консоли но собираюсь скоро купить.
smile.gif
 
Верх