The Sims 3 и The Sims 3 Питомцы на PS3 и Xbox 360

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
d8a8f4cd3051.png


The Sims 3 была издана для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в октябре 2010 года. В версии для Xbox 360 русская локализация отсутствует.

Содержание темы:
 
Последнее редактирование модератором:

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Задумка вполне интересная, но могли бы как-то и больше придумать. Все что там есть достаточно быстро входит в привыкание и не вызывает потом восторга. Изредка только помогает в некоторых вещах, например везение, но и все.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Карма - это здорово)Особенно если хочешь поиграть за перса из городка,а они почти все страшные,или если хочешь устроить апокалипсис Х)
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Мдааа, вот как платформа нас опережает даже карма у них есть, нужно себе на PS3 купить!
cool.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Сила кармы очень классная штука. Могу контролировать почти всех.
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
popochka сказал(а):
Чё за фигня? У меня уже 78.000 симилионоов, а сила кармы большой куш ещё не доступна!!!!!!!!!!!!!
Сила кармы "Большой куш" будет доступна только после выполнения какого-то там задания и покупки в магазине заданий.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Хорошо что на компе кармы нет,а то Сансет Велле была бы хана
biggrin.gif
s16.gif
 

Kantsler

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйсстааааа:) как разблокировать "Большой джекпот"?
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Силы кармы-вот настоящая изюминка игры на плэйстик)Огненнный дождь-очень интересно!Мне нравится!
 

ProSait

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Силы кармы конечно забавная фишка,но я стараюсь максимально реалистично отыгрывать жизнь своих симов. Но все же думаю не стоит сравнивать эту версию и версию пк.
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Всё хорошо, если бы не индикатор пожароопасности.... Его можно как - нибудь убрать????
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Я когда увидел Sims 3 на консолях, был ужасно шокирован. Но насколько понял, они хоть как то сохранили основной геймплей игры, правда она очень сильно урезанна. Даже как-то на ГТА похожа, что там можно ходить не кликом а именно стиком :)
 
Верх