The Sims 3: Новогоднее коллекционное издание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У нас в городе будет стоить около 500 рублей.
(Для сравнения - коллекционное издание SPORE стоит от 300-500 рублей в зависимости от места продаж)
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
По-моему, если и делать новогоднее издание, то предметов можно сделать было бы побольше, хотя бы 30. Не покупать же из за шести предметов это издание, тем более что в последствии они будут выложены.
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Опять! Опять они предлагают эту хрень за такие деньжища!
dry.gif
Так разве можно? Вот почто мне флешка с кристаликом???
angry.gif
angry.gif
angry.gif

Ну я рада, что есть пиратики, которые все делают так по настоящему....
s45.gif
Не будем об этом! Я рада, что хоть что-то новое появиться!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Симмоманка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
зачем покупать если песни в игру можно впихнуть, или их симы сами петь будут как в TheSims3Приключения? а предметы как все говорят можно с нета скачать.
Добавлено (16.12.2009, 18:53)
---------------------------------------------
и на всякий случай. где надо жить чтоб тебе прислали коллекционку? Заранее спасибо
happy.gif
 

S-@-v163

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Я покупать не буду.НЕ вижу смысла тратиться. Мне моей DVD хватает.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
по-моему, это издание - самая ненужная вещь на свете...
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Я всё это потом в загрузках накачаю бесплатно!!! Зачем мне деньги тратить ради 6 предметов и обоев на рабочем столе (которые я сама по своему вкусу найти в интернете могу)
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Я вообще эти издания терпеть не могу.
angry.gif
Потому, что и без этого игра глючит...
dry.gif
surprised.gif
 

Valeriya_simomanka_1997

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Жалко конечно что у нас его не продают...Не могу найти...И роскошь тоже не видела)А так хочется....Всё равно все предметы не найдёшь и хочешь пополнения коллекций))Жду когда появится у нас..Хотя сезон этого новогоднего коллекционного издания прошёл))...
biggrin.gif

Добавлено (27.02.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Извините пожалуйста что пишу не по теме
sad.gif
,но что нужно делать что-бы быть в группе проверенные,а не пользователи?
 

Valeriya_simomanka_1997

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Хотя я вот решила что наверное брать не буду.Действительно,тратить 1100 рублей из-за какой-то флешки...Надомной все только смеяться будут....А вещи я и так скачаю.Лучше купить тот же самый диск с роскошью и просто уже не запариваться.....
И про роскошь говорят что брать её не стоит и EA в конец обнаглели,но я всё же попробую.По моему мнению EA действительно обнаглели,за игру и флешкарту отдать 1100 рублей ...Флеш на объём большей памяти можно взять дешевле))(Это лично в моём городе)
biggrin.gif

Добавлено (27.02.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Пошла смотреть форум)
 

magic_simka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня другое издание.Называется "The sims 3 Новогодние праздники"
Я об этом издании нигде ни слышала.Нотам столько интересного.Много одежды,причёсок,город,новогодние материалы в том числе снег.
Ещё там есть забор со снегом,и крыша со снегом.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Ага у нас столько всяких подделок появилось-например "Симс 3 Голливуд" стоит около 300 рубликов
И нифига не запускается!на всех компах(я пробовал на пяти)когда вставляешь диск комп виснет,и ни в какую...
А еще "Симс 3 Кадетство"и "Симс 3 Дом-2"
Бред какойто...
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Koshka:-) сказал(а):
По моему это издание абсолютно не нужное.
а может быть есть люди, которые не приобрели аддон до нового года, и им их родители или они сами купаили себе такой аддон как подарок на новый год... И игра и пара подарочных прибамбасов. как вам такой вариант???
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
_Констанция_ сказал(а):
И игра и пара подарочных прибамбасов. как вам такой вариант???
_Констанция_, это конечно же возможно. Но мой взгляд лутче сделать отдельный аддон на тему "Новый Год", или "Времена года", нежели платить деньги за какие то 10 вещей. На мой взгляд это просто выкачивание денег из людей.
angry.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Koshka:-) сказал(а):
Но мой взгляд лутче сделать отдельный аддон на тему "Новый Год", или "Времена года", нежели платить деньги за какие то 10 вещей. На мой взгляд это просто выкачивание денег из людей
это просто бонус для тех, кто не купил игру раннее, в принципе у кого она появилась до этого могут обойтись и без пары прибамбасов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх