The Sims 3: Новогоднее коллекционное издание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeriya_simomanka_1997

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
А я купила sims 3 Голивуд.Он у меня идёт,но правда там причёски и одежда скачанные с сайтов лиана симс и т.д.Городов там нет,персонажей тоже нет.Профессии не построить новых.А на коробке от диска всё так расписали и певец и актёр и ведущей новостей,персонажи,город....
Я когда спрашивала дайте мне этот диск там у неё ещё истории симсов были.Так там симс 3 ранетки,кадетство,голивуд,папины дочки и кадетство(просто игра).Я купила 2 диска с современной роскошью и ни один не идёт.Помогите?!!Я запускаю программу установки,а мне пишет для продолжения необходимо обновить игру симс 3.Я нажимаю прям в программе установки обновить,а он пишет не удалось и дальше не установить...А когда просто так обновляешь из программы запуска игры симс 3 пишет о том,что ира уже обновлена,но так какая--то через чур старая версия и не хрена не обновляется.Я даже скачала еа домнлауд менеджер и всё равно.....А 2-ой диск устанавливается,я его запускаю он пишет мне ошибку (с кодом)такого кода нет в блокноте и мне не узнать почему эта ошибка вызвана.Хочу поиграть и ни как...У мкенея ещё и 7 виндовс...Но он у меня обрезанный.Эти проблемы с игрой могут быть из-за того что винда обрезана???
weep.gif

Как определить что игра не подделанная у нас,а выпущена изданием еа??
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
У меня в городе есть набор но оночень дорого стоит! если перевести на росийские рубли будет1500!
surprised.gif
wacko.gif
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Обычную коллекционку, не новогоднюю, я покупала через неделю после выхода игры, в м-видео за 1499 рублей
dry.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана сказал(а):
У меня в городе есть набор но оночень дорого стоит! если перевести на росийские рубли будет1500!
а у меня в городе диск как у Valeriya_simomanka_1997 стоит как обычно 150 руб. и всё нормально идёт,но и города и персонажи тоже есть! щас только в гоолливуд и граю
 

Adminsim

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
61
У меня не стоит) Если надо будет новый год то без проблем можно в нете скачать много дополнительного контента)
smile.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я заказала коллекционое издание ... Скорее бы его присли! Там наклейки и флешка прикольные! Правда обошлось все в кругленькую сумму...
happy.gif
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
Кстати я с колекционного издания и начинал!
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Клубничка2000 сказал(а):
500ГРИВЕН!!!Чесно!!!!
Я видела за 350 гривен)
Уже присмотрела местечко где можно купить это издание) Флэшка жутко понравилась х3 Да и повертеть в руках такую коробочку хочеться)
 

Alessia_Amnezia

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
1
видела где то на сайтах эту флешку с кристаликом, столько за нее просят(не стоит она столько
 

Анжелика14

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
У нас вообще в городе дорогая флешка стоит я хотела купить меня подруга отговорила
wink.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Пока дополнения типо времём года не выйдет,покупать не зачем и вообще 1500 тратить на 10 предметов?В аддонах и то вещей больше,так дешевле стоят!
angry.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Эх, я бы так хотела такую флешку в виде кристаллика *__* Она выглядит очень эффектно!
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
флешка в виде кристаллика это что-то....хочу ее купить !!!
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Я видела в магазине,не купила,потому что там всё на английском!Ну и цена не впечатлила
 

PSPFanat

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Из издания мне интересной представляется только флешка. Остальное можно и самому скачать.
А вообще, надо бы создать отдельное дополнение "Праздники" с Новым годом, Рождеством ,Хэлуином и другими. Я думаю так было бы лучше
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Вчера привезли это издание, сам в шоке, что сегодня можно его где то встретить и заказать
happy.gif
Флешка классная, как сказала CambioDolor, кристаллик просто гипнотизирует
cry.gif
Сама коробка с диском приятная на ощупь, даже лучше чем остальные лицензионные диски. Покопался в содержимом, разочаровало только то, что нет там ни единого плакатика
sad.gif
Хотелось бы, конечно, ещё и артбук, но не судьба, будем довольствоваться артами с вкладышей
smile.gif
На самой флешке есть дополнительные обои на рабочий стол, скринсейверы, а также одна мелодия загрузочного экрана (хотя у меня новогоднее издание, где прячутся праздничные песни, ума не приложу
sad.gif
) В общем, я в полном восторге, хотел данное издание аж с 2009 года
happy.gif

Плюс одын в коллекцию)))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Я если честно, жутко хотел эту флешку)) Но купил лицензионный диск еще до того, как узнал что такое издание есть.. А теперь не вижу смысла покупать еще одну базовую игру только ради флешки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх