The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Классный набор. Я уже сделал заправочную станцию.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Прически и одежду почти никогда не использую, да и машины тоже не особо. Не нравится....
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Каталог хороший, но предметов настолько мало, что он не стоит занимаемой памяти) Посмотрела и удалила)
 

inna_puf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Мне в каталоге понравилась одна причесочка (та что с шишкой),ну и платье
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
по сути, идея-то у этого аддона хорошая, но исполнение местами явно хромает. некоторые тачки словно слеплены из пластилина или склеены из бумаги (в худшем смысле этого понятия). зато мебель и декор тут очень качественные, например, лампа "буги".

транспорт лучше качать у Фрэш-Принца - у него самые правдоподобные автомобили и даже больше... концепты!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oarus, ЕА делает низкополигональные объекты, а креаторы могут делать их из максовских моделей с высокими полигонами. От пары десятков таких объектов, возможно даже от 2-3 у вас просто будет вылетать игра.
smile.gif
Так что я бы сначала проверяла такие красивые правдоподобные объекты на кол-во полигонов в них. В одном объекте размером в 1 клетку должно быть не больше 1200 полигонов. Это стандарт ЕА. Тогда объект не будет вылетать. В одной максовской моделе их как правило как минимум 10 тыс. А чаще всего 100 тыс. Ощущаете разницу?
Возможно, объекты ЕА и выглядят не очень именно из-за низкополигональных мешей, но именно поэтому игра с одними объектами от ЕА никогда не вылетает.
smile.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
С машинками ЕА постарались
happy.gif
Ретро-авто, вот, что мне нравится больше всего в каталоге транспорта. Всегда выбираю "Джентльмены дорог" или что-то подобное.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Машинами я пользуюсь не часто,поэтому каталог не скачивала даже.Но машинки довольно красивы и необычны.
 

Jestem

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Единственное что тут нравится - некоторые машины и раздел "Гараж".
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Очень долго я старалась не выбирать вещи, предметы и т.д. из этого каталога. Но в последнее время я, все же, стала использовать "начинку" этого каталога у себя в игре.:да:
Так, я оформила гараж с использованием предметов из "Скоростного режима", придав гаражу его "гаражного стиля". А что, ведь можно, например, создать клуб или тот же бар в "гаражном стиле". Наряды для игровых персонажей, на мой взгляд, вообще класс!:супер:
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Для меня этот каталог стал одним из самых полезных. Во-первых, женские пиджак и брюки с завышенной талией приобрели новый смысл с дополнением "Времена года". Это сочетание идеально вписывается в гардеробы некоторых моих симок. Во-вторых, объекты из раздела "Роскошь классики" я использую достаточно часто. И в третьих - мужской фрак идеально подходит для особенных случаев.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Есть у кого-то в игре гаражи/клубы/комнаты оформленные с использованием предметов из этого каталога? Все хочу понять, как их применять, чтобы уместно смотрелось, да и вдохновиться заодно :rolleyes:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
The Sims 3 Скоростной режим. обожаю этот великолепный каталог.
он такой классный, интересный и стильный. просто супер-пупер!
так интересно делать прикольные истории с симами в гараже.
я думаю, что этот авто-каталог имел успех прежде всего в сша.
ведь соединённые штаты америки - это автомобильная нация.
им как никому больше присуще влияние автомобильной эстетики.
очень хорошие предметы для обустройства собственного гаража.
а какие замечательные автомобили. и все они в разных стилях.
можно подбирать авто на любой случай жизни вашего персонажа.
я думаю, что этот прекрасный каталог надо брать в любом случае.
лишним он не будет. это точно. знаю по-своему опыту игры в него.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
В прошлый раз я негативно отозвалась об этом каталоге. Но прошло время, и в моей игре этот каталог занял ооочень важное место (рядышком с "Изысканной спальней" и "Diesel", а это мои самые юзовые и любимые каталоги), чего стоят хотя бы авто из коллекции "Интрига", я прям влюбилась в эти машинки.:любовь: Мои мафиози только на них и разъезжают, ну а под старость лет на "Классике" сам доктор прописал гонять :хихикаю: Сейчас, распробовав по полной, я с уверенностью могу сказать, что каталог забирает 8 из 10, и только из-за причесок пришлось снизить, если б не они, то все 10 поставила бы.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
особенно хорошо удались в этом каталоге женские наряды. они все выдержаны в определённом стиле и придают несравненное очарование игре. почему-то мне они напоминают стиль одежды кэти перри.
 
Верх