The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне как-то не очень. Гоночный болид выглядит нелепо, остальные машины так себе... У меня симы больше современные, поэтому полезного для меня в этом стаффе мало. Так пара вещичек понравилась, ну из мебели немного полезного. Каталог, так, на троечку.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Каталог какой то маленький, мало что в себя вмещает...Мне было бы проще по отдельности накачать предметов
 

Vov@n

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Мне очень понравился каталог! Особенно мне понравились машины, мебель, одежда, украшения для дома и т. д.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Мне не очень, машин немного, и какой-то он скучноватый(
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
мне прически нравятся что-то в стиле 60х
а тачек реально мало...
но зато вид айс
 

Rainhl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
мой персонаж почему то не ставит машину на свободную парковку, а постоянно помещает её в багаж, это из-за какой то черты характера? и машина у неё в друзьях...
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Мне понравился каталог!
Хорошие вещи, неплохая одежда...
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Мне тоже понравилось дополнение! Теперь в режиме покупки просто огромный выбор различных автомобилей!
 

KsushkaEee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
_Gleb_, и всё?

Я думала там гаечные ключи какие нибудь на стену повесить. Или покрышки какие нибудь...
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
KsushkaEee, всё вами перечисленное в этом каталоге есть.Просто нужно поискать
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
KsushkaEee,
Поищите в украшениях там есть
А вообще каталог нормальный
 

ШабурOFF

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Каталог не плохой. Но вещей мало новых. Порадовали только машины. ну и прически некоторые. Но я ожидал лучшего.
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
А мне понравилось, что придумали что-то новенькое.
И стиль 60х, по-моему - здорово. Можно, конечно, сказать, что это на любителя, но по-моему, такие каталоги расширяют границы. Я бы вот (если бы, конечно, что-нить качала) вряд ли бы искала что-то в подобном стиле, поэтому-то это и прикольно. Мы не задумывались о подобном. А новый стиль может быть интересным и дать пищу для новых идей и проектов.
Каталоги, по-моему, никогда особо много нового не привносили в игру, а тут - хотя бы отношения с машинами :) Действительно, существуют люди, воспринимающие автомобили иначе, чем большинство.
 

FirstStar

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Жаль, что в этом каталоге нет современного каприалета
sad.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Мне каталог впринципе нравится только из-за машин, и то они слишком экстравагантны. Но зачем девочке супер спортивный гараж???
В городе на таких машинах слишком отличаешься! И стоят они не мало. если без кодов играть, то зачем тратить 175000 на машину, когда Фьюрари 80000 и мне она больше нравится!!!
Эти гаражи нужны только безбашенным симам!!!
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
Текила сказал(а):
Мне как-то не очень
Я согласна с вами. Каталог не оправдал мои ожидания
Хотя некоторые машинки довольно милые ^__^ Если учесть,что я созала персов в стиле ретро....
Кстати,скоростной болид очень странно смотрится на улицах Сансет Вэлли О__о
 
Верх