The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Павлик2000, а как действия то такого добиться?
wink.gif
у меня вот никода не видел "предложить встречаться"
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
меня каталог этот порадовал лишь тем,что теперь моему симу знаменитости,стали дарить разные машинки) и подороже и подешевле) а вот на счёт функции жениться на машине,это бред какой-то) если жениться на машине,потом можно хоть жениться на симке?)) хотя,всё как в жизни,некоторым возня с машиной семью и заменяет))
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
AlexeysSim сказал(а):
бесит. Не буду тратить больше 350 рублей на 5 предметов. Меня и СовРоскошь жутко разочаровала. Видел и покруче мебель. А тут только машины. Все не буду каталоги покупать. Деньги тянут с нас. Когда ЕА сделает что-то стоящее 350 рублей? Я бы подольше подождал чем покупать бред
ну а ты не покупай а скачаивай каталоги :)) лишние предметы не повреядят, вот например мне теперь есть чем обустроить гараж, а то он какой то пустой был) да и машины прикольные) костюмы) и еще какая то там обувь у симок прикольная была
smile.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне нравятся старинный машины а особенно кабриолетик. Много ретровских нарядов и прикольные прически 60-х годов.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Купила каталог Скоростной Режим. Скажу не все видела, но одежда и новые прически заметила. Понравились.
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Каталог понравился
happy.gif
Прически понравились,одежда тоже ничего. А машины (одна не очень понравилась) супер-давно такого разнообразия в транспорте хотела!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне каталог очень понравился!
biggrin.gif
Новые машины, мотоциклы, одежда, мебель-просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!
up.gif
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
хороший каталог мне понравился хорошие машины
 

MaHuela

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Я тоже на днях купила,хороший каталог,очень много нового
smile.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне тоже. Хороший, одёжек много особенно оф.нарядов и машины такие старинные.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
люди сколько он весит?
Добавлено (28.03.2011, 15:41)
---------------------------------------------
а почему именно скоростной режим?
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лебёдушка, Скоростной режим - это каталог, по названию темы же понятно
smile.gif
.
В Скоростном Режиме добавляются машины, мебель светильники в виде светофоров и машин, причёски и одежда в ретро-стиле. Ну, а остальные новые предметы меня не заинтересовали
happy.gif
.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Лебёдушка, 300 Мб для каталога; 1 Гб для сохранения созданных материалов
smile.gif
.Насчёт названия - так разработчики назвали
wacko.gif

Прейас сказал(а):
Оочень много.У вас оперативки больше ни на что не хватит!
Хватит пользователей пугать
biggrin.gif
 
Верх