The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
С начало друзьями смотрю действие "Предложить встречаться" а потом "Предложить поженится" а после "Предложить брак" я прям со стула упал.
 

Wenyalore

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мне понравилось.. конечно не море но итак хорошо.. вобщем всему довольна.. ждем новый каталог!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Павлик2000 сказал(а):
С начало друзьями смотрю действие "Предложить встречаться" а потом "Предложить поженится" а после "Предложить брак" я прям со стула упал.
мммм поженюсь на мотоцикле черненьком
happy.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
А мне понравился каталог. Машины классные, симы сейчас у меня на ретро разъезжают)) Одежда не очень, в такой по городу не походишь. Предметы пригодятся для гаража или для красивых скринов. Очень нравится рокабилли
biggrin.gif
Черта характера особо ничего не дает. Не очень нравится то, что машина у симов теперь в отношениях. Но в общем твердую 4 заслужил)
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
А в этом каталоге нет джакузи? А то у моей симки появилось желание его купить. Нигде не могу найти.
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
tanya@a, Нет в этом каталоге нету джакузи-возможно у вас глюк вызванный последним обновлением )(
 

Коралинчик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
мне очень нрава!! мужчину создала теперь он машину клёвую купил особенно декор прикольно***
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
cry.gif
люди, у меня трабл.....устанавливаю скор. режим, а мне пишут, что не подходит ключ....есть у кого-то кейген для этого каталога?
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Мишка_Тедди, ну во первых такую тему вроде обсуждают в тех поддержке...а во вторых -щас скину в личку ключ...
smile.gif
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
в целом понравился каталог)
особенно мотоцикл и прически)
s78.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
DoomSims, ну смысл не в ретро мебели...а в машинах, обустройстве гаража, поэтому Скоростной режим
smile.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
бесит. Не буду тратить больше 350 рублей на 5 предметов. Меня и СовРоскошь жутко разочаровала. Видел и покруче мебель. А тут только машины. Все не буду каталоги покупать. Деньги тянут с нас. Когда ЕА сделает что-то стоящее 350 рублей? Я бы подольше подождал чем покупать бред
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Ну я про машины и говорю! Там конечно есть крутые тачки которые прошли прокачку! Но есть и запорожци дедушки из соседнего двора!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
DoomSims,
Павлик2000 сказал(а):
С начало друзьями смотрю действие "Предложить встречаться" а потом "Предложить поженится" а после "Предложить брак" я прям со стула упал.
 
Верх