The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
В этом каталоге мне особенно понравилось, что машины могут быть друзьями (у меня даже были "друзья на веки").
happy.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
roxy_star, так это и вправду может быть?
Капец, а я думал это глюк какой то, у меня у сима есть машина, так вот они с ним друзья, уже навеки
smile.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
EvansMort, Я по началу тоже думала, что глюк. А потом поняда что это не так.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Именно этот каталог, не очень нравиться. Обновления в КаСе среди одежды достойные, а вот в прическах качество, по сравнению с "Современной роскошью", оставляет желать лучшего. Обновления в предметах - тоже достаточно хороши.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Каталог без аддона?Ниразу какталоги не качал, а какой там город?
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
машины конешно хорошие, но добавилось много старых машин, так сказать, доисторических, которые мне не совсем и нужны...
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
Классный каталог.Много новых машин и новая одежда.В стиле гонщика.
Вообщем каталог удался на славу.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Мне ничего не понравилось.Это первый каталог за всю историю линейки игр симс,который вызвал во мне такие эмоции.
Сделали разработчики вещи под 70-начало девяностых годов,а мода,машины и всё такое прочего того времени я очень недолюбливаю.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Не плохой каталог. Ну нечего прям такого нет.Но плохим назвать нельзя.Средний балл:6 из 10
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Понравились некоторые машины,выполненные в старом стиле 60-х годов
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
PatricKry, в каталогах города не добавляют, это только в аддонах.
А что касается каталога - мнене понравилось по 3 причинам:
1. Во-первых, не нравятся причёски.
2. Во-вторых, машины. Внашем веке на таком старье не ездят.
3. А в-третьих,одежда.
В общем каталог оцениваю на 3- по десятибальной шкале.
angry.gif
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Очень понравились новые машины и большое количество одежды)))
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Сицилия, +1
Нельзя сказать, что каталог ужасен и бесполезен. Некоторые машины очень даже симпатичные, да и пара женских платьев мне приглянулась. Порадовали новой музыкой - зажигательно) Отношения с машиной - тоже интересная фишка. А мотоцикл - так это вообще моя любовь
s50.gif


Хотя, действительно, некоторые предметы интерьера (всякие страшненькие столики, совершенно ненужные висячие инструменты, занимающие полстены, контейнеры и ведра...) явно на любителя. В принципе, ими можно оформить например гараж и этим ограничиться, но я считаю эти вещи совершенно бесполезными. К тому же гоночные болиды, грузовик а-ля "мечта фермера" и странная одежда для гонок мне кажутся вообще лишними.
negative.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
sugarcandy, У меня такое же мнение о катологе
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Каталог в целом понравился, но некоторые вещи просто на любителя
dry.gif
 
Верх