The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
Вопрос у меня стоит такой: я скачал каталог и могу его установить. Но у меня есть сохраненные игры в одном городе. Если я установлю Каталог, то с сохр. игрой все будет как прежде (ну всмысле она не удалится и я смогу ее продолжить)?
 

Lonely_GirL

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Я играла в этот каталог у подруги (сама ещё не устанавливала). Ну, разнообразием предметов он конечно не может похвастаться, зато есть вполне хорошие вещи) Например мебель с подсветкой (ночью классно смотрится), и аквариум
happy.gif
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Этот каталог мне понравился... новая одежда, мебель... очень понравилась кровать с первой части- которая масаж делает...
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Каталог купила сразу после выхода.Ничего такой.Миленький.Когда увидела тренажер прозрачный,так вобще решила сделать спорт клуб.Мбель ну просто пипец какая классная
 

JoolsLia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Каталог понравился, а особенно треугольная ванна
smile.gif
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Ну,что сказать.
не то чтоб конечно "СУПЕР",но довольно мило
happy.gif
Girl_like сказал(а):
у меня от гитары стекла вылетели,приехали копы и забрали 500 долларов))
быть такого не может
wink.gif
 

Ulya85

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Лично моё мнение. Каталог так себе. Мне проще скачать доп. материалы в инете.Я думаю, что В СУМЕРКАХ будет намного лучше
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Ulya85, ты сравниваешь каталог и дополнение-по моему это не логично и неправильно
wink.gif
...Лично мне каталог понравился-но покупать я его не стал,слишком мало там вещей для того чтобы деньги на него выкидывать...)))
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Мне вообще каталог не понравился как то не впечатлил...соглашусь с многими что можно просто скачать доп.материалы...
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
самое интересное для меня в этом каталоге-одежда и причёски...ну конечно и предметы интерьера...
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Мне вообще каталог не понравился как то не впечатлил...соглашусь с многими что можно просто скачать доп.материалы...
Для тех у кого нет возможностей скачивать доп.материалы,этот каталог кстати.Правда одежда меня не впечатлила..
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
каталог понравился, не жалею что купила, предметы мебели стильные, хотя конечно дорогие.
 

Linkaaa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Мне не оч понравился
weep.gif
мало классного,разве что гитара и аквариум прикольные)
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Из каталога мне понравились аквариум и диваны, и одежда. Ну ещё причёска одна не плохая..... А так объектов мало.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
где мне скачать каталог современная роскошь?? ..=\ ссылки не работают обновите плиз
------
dry.gif
тоесть я же не спроста пишу хочу чтобы решили эту проблему , а потереть посты и я могу ) хоть бы что-нибудь написали что да как, а не тупо посты потерли..
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
пожалуйста , подскажите где посмотреть скриншоты всех новых причесок и одежды из этого каталога ?
 

SteshaSims

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
19
мне как то не очень каталог нравится. Конечно, всякие там аквариумы, дорожки беговые это хорошо, но , блин, все таки я зря деньги потратила(((((((
dry.gif
 
Верх